Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чем болеет? Есть малина, мед, таблетки?
у неё вначале отец заболел потом всех заразил, а я пака что без симптомов. обычное ОРВ таблетки есть, малины нет
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
у неё вначале отец заболел потом всех заразил, а я пака что без симптомов. обычное ОРВ таблетки есть, малины нет
Картошкой отваром на ночь пусть подышит, тоже хорошо помогает, только потом в кровать под одеяло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Картошкой отваром на ночь пусть подышит, тоже хорошо помогает, только потом в кровать под одеяло.
дак я ей говорю. напрочь отказываеться говорит не поможет. всем помогает а ей нет
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У него физических тяг уже нет. Скорее психологические тяги, эмоциональная ностальгия по вниманию от друзей, по тому сообща ним бегали девушки. В этом плане он же дурак, видимо когда за него переживали ребята, писали ему, Матюха завязывай, братан. На тебя страшно смотреть, а девушки ему писали Моть, блин, как тебе помочь, мы тебя любим, если с тобой что случится мы же не переживём!! Вот в этом моменте внимание ему льстило. А дальше то он понял, что жопа реальная выросла и он в дерьме по уши, не выбраться. Вот тогда отчаяние страх, паника! Но эти вещи уходят, и в сознании только веселые вечеринки, пацанский движ, приключения и женское внимание. Вылез из дерьма, отдышался, отряхнулся и огурец-молодец
Что это.. вот я тебе писала. Не похоже? Идеализация, тоска в заточении, рутинная работа, тихая злость, ностальгия.. что угодно, но не тяга
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мб просто внутри энергии и желаний много, хочется чем-то заниматься физически и интересным, гулять, играть во что-то, общаться, друзей и девушку найти, даже учиться хочу на курсы пойти и тд, а я тут.
меня как раз сейчас тянет чем-то помимо форума заниматься, гитара, рисование, торт хотел седня приготовить, но батя кокао забыл в магазине купить.
мб вот что у меня, а не тяга.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
мб просто внутри энергии и желаний много, хочется чем-то заниматься физически и интересным, гулять, играть во что-то, общаться, друзей и девушку найти, даже учиться хочу на курсы пойти и тд, а я тут.
меня как раз сейчас тянет чем-то помимо форума заниматься, гитара, рисование, торт хотел седня приготовить, но батя кокао забыл в магазине купить.
мб вот что у меня, а не тяга.

Наверное тоска и осознание, что заточение только началось.

Друзей где искать будешь?

Девушку?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
мб просто внутри энергии и желаний много, хочется чем-то заниматься физически и интересным, гулять, играть во что-то, общаться, друзей и девушку найти, даже учиться хочу на курсы пойти и тд, а я тут.
меня как раз сейчас тянет чем-то помимо форума заниматься, гитара, рисование, торт хотел седня приготовить, но батя кокао забыл в магазине купить.
мб вот что у меня, а не тяга.
Никаких девушек. Мозги сначала нарости
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
мб просто внутри энергии и желаний много, хочется чем-то заниматься физически и интересным, гулять, играть во что-то, общаться, друзей и девушку найти, даже учиться хочу на курсы пойти и тд, а я тут.
меня как раз сейчас тянет чем-то помимо форума заниматься, гитара, рисование, торт хотел седня приготовить, но батя кокао забыл в магазине купить.
мб вот что у меня, а не тяга.
у тебя ещё вся жизнь впереди, дольше терпишь больше радость. терпи. бог терпел и нам велел.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
у тебя ещё вся жизнь впереди, дольше терпишь больше радость. терпи. бог терпел и нам велел.
Жить никогда не поздно! Просто не всегда будет даваться второй шанс....
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
мб просто внутри энергии и желаний много, хочется чем-то заниматься физически и интересным, гулять, играть во что-то, общаться, друзей и девушку найти, даже учиться хочу на курсы пойти и тд, а я тут.
меня как раз сейчас тянет чем-то помимо форума заниматься, гитара, рисование, торт хотел седня приготовить, но батя кокао забыл в магазине купить.
мб вот что у меня, а не тяга.
@Забег 21, не думаю, что я лучший советчик, но скажу, как я вижу: может смягчить Матвею изоляцию, в гости пригласить под вашим присмотром того из друзей, кто, по вашему мнению, подходит для общения в данной ситуации, семьей выбраться куда-то и т. . Одного пока нет, но вместе с семьей, активно на санках, коньках и т. Д.... и собаку с собой). Ему легче потом будет адаптироваться, когда на учебу выйдет, не будет такого шока и стресса, как тогда, сразу после изоляции и такая эмоциональная нагрузка получилась (улица, люди...)


Адаптация к улице, социуму, налаживание дружеских отношений со сверстниками под вашим присмотром дома (я про гостей)+ полная работа по урокам и на форуме.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Забег 21, не думаю, что я лучший советчик, но скажу, как я вижу: может смягчить Матвею изоляцию, в гости пригласить под вашим присмотром того из друзей, кто, по вашему мнению, подходит для общения в данной ситуации, семьей выбраться куда-то и т. . Одного пока нет, но вместе с семьей, активно на санках, коньках и т. Д.... и собаку с собой). Ему легче потом будет адаптироваться, когда на учебу выйдет, не будет такого шока и стресса, как тогда, сразу после изоляции и такая эмоциональная нагрузка получилась (улица, люди...)


Адаптация к улице, социуму, налаживание дружеских отношений со сверстниками под вашим присмотром дома (я про гостей)+ полная работа по урокам и на форуме.
Один уже от стресса подлечился.
Хороша изоляция, или тогда уж пусть статьи этот друг прочитает и экзамин сдаст.)))
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Один уже от стресса подлечился.
Хороша изоляция, или тогда уж пусть статьи этот друг прочитает и экзамин сдаст.)))
у Воробья не было срыва, он рефлекс не дёрнул. Изоляция же нужна ждя того, чтобы заглушить рефлекс, правильно? 90 дней минимум. А ему нужно правильно адаптироваться к новым условиям. Я о том, что постепенно привести его к нормальной жизни без изоляции. Он потом снова выйдет в свободное плавание и его труханёт, новая отвычная обстановка, выброс кортизола от неожиданностей и новых впечатлений. Но я не настаиваю и не утверждаю. Знаю, у меня алкосрывник и советы я давать не имею права. Просто сказала своё мнение. Решать не мне. Кстати, Кук, ты держишься, алкоголь ни-ни? честно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
у Воробья не было срыва, он рефлекс не дёрнул. Изоляция же нужна ждя того, чтобы заглушить рефлекс, правильно? 90 дней минимум. А ему нужно правильно адаптироваться к новым условиям. Я о том, что постепенно привести его к нормальной жизни без изоляции. Он потом снова выйдет в свободное плавание и его труханёт, новая отвычная обстановка, выброс кортизола от неожиданностей и новых впечатлений. Но я не настаиваю и не утверждаю. Знаю, у меня алкосрывник и советы я давать не имею права. Просто сказала своё мнение. Решать не мне. Кстати, Кук, ты держишься, алкоголь ни-ни? честно.
Я задавал Kuku вопрос, пока нельзя.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
у Воробья не было срыва, он рефлекс не дёрнул. Изоляция же нужна ждя того, чтобы заглушить рефлекс, правильно? 90 дней минимум. А ему нужно правильно адаптироваться к новым условиям. Я о том, что постепенно привести его к нормальной жизни без изоляции. Он потом снова выйдет в свободное плавание и его труханёт. Но я не настаиваю и не утверждаю. Знаю, у меня алкосрывник и советы я давать не имею права. Просто сказала своё мнение. Решать не мне. Кстати, Кук, ты держишься, алкоголь ни-ни? честно.
Приезжай в трубочку подую. ))))
Хз но изоляция это изоляция, а полумеры....
Это где такое прописано, что на изоляции пациента нужно подготавливать к жизни после изоляции постипенно, путём частичного нарушения изоляции и частичным общением с социумом. )))
Гениально.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21, не думаю, что я лучший советчик, но скажу, как я вижу: может смягчить Матвею изоляцию, в гости пригласить под вашим присмотром того из друзей, кто, по вашему мнению, подходит для общения в данной ситуации, семьей выбраться куда-то и т. . Одного пока нет, но вместе с семьей, активно на санках, коньках и т. Д.... и собаку с собой). Ему легче потом будет адаптироваться, когда на учебу выйдет, не будет такого шока и стресса, как тогда, сразу после изоляции и такая эмоциональная нагрузка получилась (улица, люди...)


Адаптация к улице, социуму, налаживание дружеских отношений со сверстниками под вашим присмотром дома (я про гостей)+ полная работа по урокам и на форуме.
Спасибо, Кицунэ. Нет! Никак нельзя сейчас нельзя послаблений! Категорически.

По плану у него статьи, чтение собственной темы. Потом уроки и работа в темах других.

Потихоньку если будет вести себя более зрело и рассуждать здраво будем делать один выходной в неделю от форума и давать ему отоспаться, и надеюсь КФ разрешит ему семейные вылазки в этот день в кино/театр. Раньше арендовали пару теннисных столов, дорожку в боулинге и с друзьями выезжали играть. Но только 1 раз в неделю и если будет работать хорошо.

За это время мы определимся с курсами. Хотим чтобы в марте он пошёл на Курсы (решим, пока рассматриваем 5 профессий).
Если будет получаться, если будет интересно то заберём документы с техникума где его соупотреб и либо переведём его в другое учебное заведение, либо будет учиться на курсах и работать.

У нас хороший друг предлагал сыновей на работу взять, там ребята не пьют и не употребляют, все наши друзья. Заодно присмотрят за ним и легко можно договориться чтобы ему зарплату не давали на руки.
Или у нас в салоне штор поставим его на пол ставки, чтобы был занят после учёбы, собственно он так у нас и работал.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Знаю, у меня алкосрывник и советы я давать не имею права. Просто сказала своё мнение. Решать не мне.
Кицунэ, ну хватит уже тебе! Ты имеешь право. Тогда и я не имею права!