Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Приезжай в трубочку подую. ))))
Хз но изоляция это изоляция, а полумеры....
Это где такое прописано, что на изоляции пациента нужно подготавливать к жизни после изоляции постипенно, путём частичного нарушения изоляции и частичным общением с социумом. )))
Гениально.
Три месяца безвылазно как и в первый раз думаю не придётся. Но первые 1,5-2 месяца пусть работает плотно и без отвлечений. Остальные озвученные планы полностью зависят от самого Торча и его рассуждений.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Приезжай в трубочку подую. ))))
Хз но изоляция это изоляция, а полумеры....
Это где такое прописано, что на изоляции пациента нужно подготавливать к жизни после изоляции постипенно, путём частичного нарушения изоляции и частичным общением с социумом. )))
Гениально.

С чего начинать лечение наркомании и как не запутаться?
Главное тут вам понимать логические шаги, и опираясь на них подходить к проблеме.

Первое — семья должна убедить наркомана в том, что он болен и предложить лечение

Второе — снятие ломки, детоксикация

Третье — условно -рефлекторная терапия + комплексное укрепление организма витаминами

Четвёртое — помощь семьи в социализации наркомана(работа, окружение и т.д)


Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
Тема в разделе "Статьи инструкции", создана пользователем Маруся, 12 сен 2020.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Три месяца безвылазно как и в первый раз думаю не придётся. Но первые 1,5-2 месяца пусть работает плотно и без отвлечений. Остальные озвученные планы полностью зависят от самого Торча и его рассуждений.
Иначе только дай послабления, сами полом локти кусать будем
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Три месяца безвылазно как и в первый раз думаю не придётся. Но первые 1,5-2 месяца пусть работает плотно и без отвлечений. Остальные озвученные планы полностью зависят от самого Торча и его рассуждений.
Ну да. Нашу тоже почти на поводке покачто супруга водит. Конечно у мелкой заметно лучше с головой стало, но всё равно стрёмно, рассуждения порой не зрелые, планы утопические. Время нужно и в социум постепенно вводить, потихоньку откручивать гайки и наблюдать со страховкой на готове. Стараемся контролировать ситуацию и пока рядышком ходить, как по гололёду, чтобы если вдруг споткнётся так чтобы не упала и под локоток успеть придержать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну да. Нашу тоже почти на поводке покачто супруга водит. Конечно у мелкой заметно лучше с головой стало, но всё равно стрёмно, рассуждения порой не зрелые, планы утопические. Время нужно и в социум постепенно вводить, потихоньку откручивать гайки и наблюдать со страховкой на готове. Стараемся контролировать ситуацию и пока рядышком ходить, как по гололёду, чтобы если вдруг споткнётся так чтобы не упала и под локоток успеть придержать.
Света, не забываем, что они еще и маленькие сами по себе у нас, незрелые. В 18-19 лет и без наркомании умудряются на ушах ходить и дел дурных натворить, играй гормон. Вот он накосячил у тебя, наплевал на все, ты его опять называешь торчем - это сильный антирефлекс. Он почувствовал за счет этого, что статус, положение, жизнь - все можно потерять в одну минуту, просто свернув на старую тропинку. Потихоньку, если всё понял, осознал, от старой жизни его воротит, и ошибок не повторяет, нервы не трепет, и ты почувствуешь, что он все это делает искренне (!), начинайте с папой уже этот термин убирать из обихода. Если, не дай бог, опять продемонстрирует старые паттерны поведения, тут же получит клеймо торча обратно. Он должен понимать, что сейчас уже от него зависит, какой будет его жизнь, и кем он будет в будущем, торчем или нормальным человеком.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
С чего начинать лечение наркомании и как не запутаться?
Главное тут вам понимать логические шаги, и опираясь на них подходить к проблеме.

Первое — семья должна убедить наркомана в том, что он болен и предложить лечение

Второе — снятие ломки, детоксикация

Третье — условно -рефлекторная терапия + комплексное укрепление организма витаминами

Четвёртое — помощь семьи в социализации наркомана(работа, окружение и т.д)


Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
Тема в разделе "Статьи инструкции", создана пользователем Маруся, 12 сен 2020.
Так это потом, после изоляции - работа, социализация, друзья. А не во время. Всему свое время.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Воробей а где с добрым утром, что так долго спишь? ;)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет.
Воробей а где с добрым утром, что так долго спишь? ;)
здравствуйте.
да у меня нет привычки писать доброе утро, доброй ночи. оно все и без меня доброе, а проснулся я уже давно.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
статья 4.39 Поведение женщин во время опьянения

Юлия рассказывает как она раньше пила пару раз в месяц. начиналось это с выпивания пива в одного, потом становилось скучно и она начинала названивать всем знакомым и старым друзьям, не смотря на ночь во дворе. несла какую-то нахер им ненужную херню, а им приходилось быть жертвой и слушать. на 1й, 2й раз кто-то брал трубку, потом не брал уже. близким она не звонила, то ли из-за скуки, то ли стыдно, но в любом случае, эти пьяные болтушки не приносили удовольствие ни им, ни ей.
еще постоянно бывало, что постоянно выпившей куда-то ходила, по пути каждого встречая спаивала, потом домой приходила с пустым кошельком. если по пути никого не встречала, ходила по квартирам друзей и искала не спящих, опять же, несмотря на ночь, по-любому находила и начиналась пьяная тусовка, которая заканчивалась пьяной ссорой. но до этого ночью включали музыку на колонке ночью, прыгали, орали соседям на улицу. потом повесили домофоны и она больше не могла к ним ходить, тк не помнила квартиру.
хвасталась тем, что она гадалка или миллионерша на полном серьезе, но на нее особо не обращали внимания.
дарила всем все подряд, золотые крестики или кожаные футляры, а потом жалела об этом.
такого что она заигрывала со всеми подряд - не было, но есть очень много девушек которые по пьяне клеятся к мужикам. но она танцевала стриптизы в кафе, потом просыпалась не пойми с кем. один раз ее позвал отметить хороший парень нг, она приехала и нажралась там, прыгала по столу и заставляла еще кого-то раздеваться. парень этот ошалел от нее, сказал крестной о том что она плохо себя вела и исчез.
были паранойи что кто-то украдет у нее что-то, она прятала кошелек свой, а потом не могла его найти. часами его искала и думала какие все козлы и предатели, стырили кошелек, а потом находила.
иногда становилась агрессивной и несла какую-то херню и провоцировала. люлей она ток пару раз получала за всю жизнь, и то слабых.
по ночам в гости не только она ходила, но и к ней, когда она 10й сон видит, и ей названивает в дверь соседка с бутылками и в соплях, начинает нести бред о несчастной жизни, а хозяйке это приходилось терпеть, а потом забывала про какое-то важное дело.
потом жесткий бодун, жалость о просранных деньгах, стыд за вчерашний день, слабость, понимание что это вообще не удовольствие, а дичь какая-то.
первый развод тоже был из-за алкоголя.

пример: весной когда я жил один, ко мне приехала девчонка, которая вроде общительная, добрая, чето приготовила, погуляли с ней, убралась немного. потом стали бухать и приехали еще девочки, она прыгала на меня, орала, мерила мою одежду, и пока я выходил в магаз, заодно по пути я еще пару левых девочек позвал, и когда мы пришли, эта уже оделась в мою одежду, сказала завтра приедет отдаст, я пьяный согласился. она мне подарила какой-то браслетик и резинки, я думал что вот она - щедрость, а сама она по итогу у меня подсы сперла, и вместе с дорогими вещами пропала.

вывод: девушки под алкоголем всем трепут нервы ночными звонками, похождениями в гости. тратят деньги для того чтоб споить каждого прохожего, дарят все подряд, а потом жалеют. клеятся ко всем подряд, а потом просыпаясь, вообще не понимают кто с ними, разводы, стриптизы, просранное время которое вообще не помнишь. потом стыд за вчерашний день, бодун, слабость, жалость.
А какой пьяный ТЫ? Наверняка на следующий день тебе рассказывал кто-то о твоём поведении. Как ты себя ведёшь в угаре? Веселый? Занудный? Агрессивный? Добрый? Болтливый? Замкнутый?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А какой пьяный ТЫ? Наверняка на следующий день тебе рассказывал кто-то о твоём поведении. Как ты себя ведёшь в угаре? Веселый? Занудный? Агрессивный? Добрый? Болтливый? Замкнутый?
веселый, чаще молчаливый, иногда агрессивный, часто конченый и херню творил, много любил философствовать и грустить, иногда плакать.
ну это мое виденье, а так, мне или говорили что если я пьяный, то это не сильно заметно, а когда я прям в хламину пил, наоборот говорили что я херню творил и рассказывали как-то одобрительно, а из-за этого одобрения мне не было стыдно за то что я творил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
веселый, чаще молчаливый, иногда агрессивный, часто конченый и херню творил, много любил философствовать и грустить, иногда плакать.
ну это мое виденье, а так, мне или говорили что если я пьяный, то это не сильно заметно, а когда я прям в хламину пил, наоборот говорили что я херню творил и рассказывали как-то одобрительно, а из-за этого одобрения мне не было стыдно за то что я творил.
Интересно, так одобрительно о твоем поведении кто отзывался? Кто с тобой бухал?
Я вот слышала другое, о том что жители Нахабино подавали жалобу на вашу компанию в участок. Вас разыскивали по видео, которое было снято камерами в подъезде. Я видела эти записи. Тебя там отчетливо видно. Вы бухали в подъезде, рисовали на стенах, курили и орали. Вряд ли обычные люди отзывались бы также одобрительно о твоём поведении под алкоголем?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хочу тебе предложить одно упражнение. Я буду давать тебе условную ситуацию (из головы). А тебе необходимо, прочитав ее сразу почувствовать, как бы ты повёл себя в ней (честно без включения головы «как правильно ответить», а свои первые реакции пришедшие в голову и поведение). Даже если это будет нежелательное поведение, не меняй, пиши! Потом будем обсуждать. Поделаем так недельку.

Хочу проработать с тобой возможные неожиданности в новой трезвой жизни. Что скажешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хочу тебе предложить одно упражнение. Я буду давать тебе условную ситуацию (из головы). А тебе необходимо, прочитав ее сразу почувствовать, как бы ты повёл себя в ней (честно без включения головы «как правильно ответить», а свои первые реакции пришедшие в голову и поведение). Даже если это будет нежелательное поведение, не меняй, пиши! Потом будем обсуждать. Поделаем так недельку.

Хочу проработать с тобой возможные неожиданности в новой трезвой жизни. Что скажешь?
ну можно попробовать, ток так можно и на реале делать, а не сюда писать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Интересно, так одобрительно о твоем поведении кто отзывался? Кто с тобой бухал?
Я вот слышала другое, о том что жители Нахабино подавали жалобу на вашу компанию в участок. Вас разыскивали по видео, которое было снято камерами в подъезде. Я видела эти записи. Тебя там отчетливо видно. Вы бухали в подъезде, рисовали на стенах, курили и орали. Вряд ли обычные люди отзывались бы также одобрительно о твоём поведении под алкоголем?
да, по сути так отзывались те, с кем бухал.
думаю это все обьясняет....
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация:
Познакомился с новым парнем. По общению адекватен, умный, интересный. Через какое-то время он приглашает тебя: «поехали, я познакомлю тебя со своими друзьями». Ты соглашаешься, ехать долго в чужой район. Приезжаете поздно вечером, заходите в квартиру, там ещё трое парней. Раздеваешься, проходишь, по общению понимаешь что это гомики и у них намечена с.екс-вечеринка с мефом . Твои действия
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ситуация:
Познакомился с новым парнем. По общению адекватен, умный, интересный. Через какое-то время он приглашает тебя: «поехали, я познакомлю тебя со своими друзьями». Ты соглашаешься, ехать долго в чужой район. Приезжаете поздно вечером, заходите в квартиру, там ещё трое парней. Раздеваешься, проходишь, по общению понимаешь что это гомики и у них намечена с.екс-вечеринка с мефом . Твои действия

ой:crazy::crazy::crazy:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация:
Познакомился с новым парнем. По общению адекватен, умный, интересный. Через какое-то время он приглашает тебя: «поехали, я познакомлю тебя со своими друзьями». Ты соглашаешься, ехать долго в чужой район. Приезжаете поздно вечером, заходите в квартиру, там ещё трое парней. Раздеваешься, проходишь, по общению понимаешь что это гомики и у них намечена с.екс-вечеринка с мефом . Твои действия
фу бл. ну я пойду в туалет, возьму там мыло, потом выйду и кину это мыло как гранату перед ними на пол. кто-то по-любому нагнётся чтоб его поднять, ну и как мы все понимаем там начнётся развекалово, а я под шумок свалю.

а если серьёзно, то я не просто уйду, я скорее всего даже заагрессирую, тк слишком ненавижу я эти лгбт движухи. что с мефом, что без, я просто им скажу что они пидары и я даже в комнате не хочу с ними находиться, если и без агрессии, то скажу что презираю лгбт, а наркотики я бросил, пока. уйду и доеду домой на такси домой, коль уж ночь уже.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
фу бл. ну я пойду в туалет, возьму там мыло, потом выйду и кину это мыло как гранату перед ними на пол. кто-то по-любому нагнётся чтоб его поднять, ну и как мы все понимаем там начнётся развекалово, а я под шумок свалю.

а если серьёзно, то я не просто уйду, я скорее всего даже заагрессирую, тк слишком ненавижу я эти лгбт движухи. что с мефом, что без, я просто им скажу что они пидары и я даже в комнате не хочу с ними находиться, если и без агрессии, то скажу что презираю лгбт, а наркотики я бросил, пока. уйду и доеду домой на такси домой, коль уж ночь уже.
Жаль, что ты сделал акцент именно на лгбт
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Говорить людям в лицо что ты ненавидишь ЛГБТ это твоя проблема в морали. Ты мог бы тактично слиться без оскорблений и агрессии.
Тогда ровно та же ситуация, только там не гомосексуалисты, а симпатичные девушки и вполне приятные пацаны
И помни, что время позднее, ты в чужом и далеком районе