Бросаем навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Скрытность вызывает вопросы и подозрения. Увы
Тебе если что-то интересно, можешь написать в тг, всегда отвечу)
Тут я не хочу говорить о своей жизни, одно могу сказать, что у меня все хорошо и я живу ту жизнь от которой получаю настоящий кайф, а не искусственный)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Если б он не торчал, то я б его другом называл. Но эта сволочь всех предала. Сына, мать, друзей, себя[/QUOTE]
Если б он не торчал,
На протяжении жизни таких дружков сотнями встречаешь, и все настолько самоуверены, что иногда диву даёшься.

Если помощь нужна будет в Мск, на связи.
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Да он вообще важный какой то чувак, вернее он так думает. Ладно не суть, пусть.

Все намного проще, я просто считаю не нужным афишировать на весь форум свою жизнь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все намного проще, я просто считаю не нужным афишировать на весь форум свою жизнь.
Ну да, а то ведь раскритикуют, и скажут то, чего слышать и понимать совсем не хочется. Лучше жить в своих иллюзиях и никого в них не пускать. Они такие хрупкие, вдруг их разрушат? Потому и оберегается этот мирок от посторонних глаз.
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Ну да, а то ведь раскритикуют, и скажут то, чего слышать и понимать совсем не хочется. Лучше жить в своих иллюзиях и никого в них не пускать. Они такие хрупкие, вдруг их разрушат? Потому и оберегается этот мирок от посторонних глаз.
Я с вами не соглашусь, что касается моей работы, мама и отец в курсе где я работаю, как живу и чем дышу и их все устраивает. А всем подряд рассказывать о своей жизни не считаю нужным) Так понятнее надеюсь?
А если уж больно интересно то можете написать телеграм
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я с вами не соглашусь, что касается моей работы, мама и отец в курсе где я работаю, как живу и чем дышу и их все устраивает. А всем подряд рассказывать о своей жизни не считаю нужным) Так понятнее надеюсь?
А если уж больно интересно то можете написать телеграм
А чего тут то не говоришь? Стыдишься шоль? Не пойму
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ну да, а то ведь раскритикуют, и скажут то, чего слышать и понимать совсем не хочется.
Ага, ой как страшно.
Кстати, очень хорошо корректирует дальнейшие действия, те самые независимые мнения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я просто считаю не нужным афишировать на весь форум свою жизнь.

А всем подряд рассказывать о своей жизни не считаю нужным)

Привет, Виталик!
Рада, что у тебя все хорошо и родители твои спокойны и довольны. На самом деле не понимаю, отчего такая скрытность, всем миром лечили тебя, так и помог бы новеньким..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет, Виталик!
Рада, что у тебя все хорошо и родители твои спокойны и довольны. На самом деле не понимаю, отчего такая скрытность, всем миром лечили тебя, так и помог бы новеньким..
Кстати да, @Ковальски
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А в ответ тишина, и поху.й кем ты был, кто ты и что ты.
Да Нави ? Авось пронесет... Неа, не пронесёт, здесь проскочешь, а по жизни опять ТАк вляпаешься, никто не поможет с такой статьёй.
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Привет, Виталик!
Рада, что у тебя все хорошо и родители твои спокойны и довольны. На самом деле не понимаю, отчего такая скрытность, всем миром лечили тебя, так и помог бы новеньким..
Добрый вечер)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184