Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Да, я долго не понимала, что это вообще за наркотик такой и какова сила зависимости, что это болезнь. Думала, что ему просто это нравится, обижалась, скандалила...
Да понятно, все мы так думали. Но соль, это нечто...
Читали про то, как их глючит от соли? В инструкции есть. Страшные дела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Думала, что ему просто это нравится
Тех, кому реально нравится наркодвиж - единицы. Это психопаты, обычно. И родители там такие же. А у остальных самообман с десятиэтажный дом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Главное запомните: всё, что он будет транслировать вам следующие два месяца - слушайте и не обращайте внимания. В большинстве это будут бредовые измышления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Объективно - скорее зависима. Моего заработка на все это не хватит.
Ну так, а если уйти от него, то вам на все это и не надо. К родакам уйдете и жить будете, без всяких съемов.
А насчет его начальника. Только рот еще раз откроет, что куда-то там идти надо - звоните и говорите всем вокруг. Обрубите ему все ходы.
Да и ваще, пусть прочувствует на своей шкуре, что он наисполнял. Пусть поморгает перед партнерами и пояснит.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Главное запомните: всё, что он будет транслировать вам следующие два месяца - слушайте и не обращайте внимания. В большинстве это будут бредовые измышления.
Поняла. Запомню
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ну так, а если уйти от него, то вам на все это и не надо. К родакам уйдете и жить будете, без всяких съемов.
А насчет его начальника. Только рот еще раз откроет, что куда-то там идти надо - звоните и говорите всем вокруг. Обрубите ему все ходы.
Да и ваще, пусть прочувствует на своей шкуре, что он наисполнял. Пусть поморгает перед партнерами и пояснит.
Если партнёр узнаёт, мужа в бизнесе не будет. Тот очень негативно относится к наркоманам. Это мужа пугает по-моему даже больше чем потерять меня))
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Ну так, а если уйти от него, то вам на все это и не надо. К родакам уйдете и жить будете, без всяких съемов.
А насчет его начальника. Только рот еще раз откроет, что куда-то там идти надо - звоните и говорите всем вокруг. Обрубите ему все ходы.
Да и ваще, пусть прочувствует на своей шкуре, что он наисполнял. Пусть поморгает перед партнерами и пояснит.
План ухода у меня в голове уже есть, очень чёткий. Хладнокровно все распланировала, даже сама себе удивилась. Когда представила это все, и что возможно дальше буду только я и дочь, лила слёзы, не верила, что это с нами происходит. Но при этом поняла, что готова к этому шагу.
Вы наверное кучу подобных сообщений от жён перечитали, я не особенная)) все мы реагируем одинаково...
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Да понятно, все мы так думали. Но соль, это нечто...
Читали про то, как их глючит от соли? В инструкции есть. Страшные дела.
Вот кстати на глюках ни разу замечен не был. Надо эти статьи ещё раз перечитать.
Ещё хотела спросить, покажет ли экспресс-тест на 5 видов наркотиков мефедрон? И в течении какого времени он показывает результат? Не нашла в интернете внятный ответ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Вот кстати на глюках ни разу замечен не был. Надо эти статьи ещё раз перечитать.
Ну так, повезло ему пока) Но это не значит, что и дальше будет все гладко. Сумасшествие незаметно начинается. Первый звоночек - сверхподозрительность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
покажет ли экспресс-тест на 5 видов наркотиков мефедрон? И в течении какого времени он показывает результат? Не нашла в интернете внятный ответ.
Этого я сама не знаю, что у вас там продается. Кто что говорит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Но при этом поняла, что готова к этому шагу.
Да тут просто варианта другого нет. Если не дойдёт до дурака, придется бежать от него, потому что солевики - опасны и рисковать ребенком - не имеете права, как мать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Тех, кому реально нравится наркодвиж - единицы. Это психопаты, обычно. И родители там такие же. А у остальных самообман с десятиэтажный дом.
Отличить психопата от анозогнозии просто. Психопат - он стремится к преступлениям, вызывающим. Не барыга, не. Не домашняя крыса, как обычные нарики. А именно воровство, грабежи, причем, поражает то, что они как будто стремятся сесть в тюрьму...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ну так, повезло ему пока) Но это не значит, что и дальше будет все гладко. Сумасшествие незаметно начинается. Первый звоночек - сверхподозрительность.
Это точно.
Вот обедаем с немужем в декабре, я уже всё понимала, старт ахтунга.
Вижу - бежит таракан, неподалёку от ведра помойного (Питерские коммуналки они такие, очень дорого за метр, тараки прилагаются).
Я говорю:
- Дай тапок свой, - снимаю с него тапок, прыгаю, убиваю таракана, стряхиваю с тапка т.руп в ведро.
Поворачиваюсь к немужу. И слышу:
- Ты уверена, что таракан был?
- ???
- Тебе показалось. Докажи.
- Как?
- Покажи.
- Он в ведре.
- Найди. Его не было. У тебя глюки... С тобой не всё в порядке.
Идёт, разрывает помойное ведро, находит(!) т.руп таракана.

Нормальная такая, рядовая бытовая семейная размолвка, верно?.....
Жуть, на самом деле.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ещё хотела спросить, покажет ли экспресс-тест на 5 видов наркотиков мефедрон?
По идее, мефедрон - это соль, и не покажет.
Но лишним тест не будет никогда (лучше на 10 видов).
В соль чего только не подмешивают - и амфетамин, и метамфетамин, и фенциклидин, и барбитуру (всё это тест покажет).
Ну, это насколько я знаю, что я могу сказать.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Добрый день всем! Самоизоляцию продлили, и мы сегодня уезжаем из Москвы к родителям и дочке (не видели ее почти 2 месяца). Это маленький городок 700км от Москвы, муж сказал там наркоту не достать. Но я все равно настороже. Тест купила. Жить будем у моих родителей (они не в курсе), всегда вместе, полный контроль. 10-12 мая вернёмся домой. Дочку скорее всего пока там оставим. Такие дела.
Просто рассказала, как у нас обстановка) Муж статьи прочитал, я почти тоже. И начинаем по второму кругу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот кстати на глюках ни разу замечен не был. Надо эти статьи ещё раз перечитать.
Ещё хотела спросить, покажет ли экспресс-тест на 5 видов наркотиков мефедрон? И в течении какого времени он показывает результат? Не нашла в интернете внятный ответ.
Вроде как метамфетамин показывает. Недолго. Дня 2-5
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По идее, мефедрон - это соль, и не покажет.
Но лишним тест не будет никогда (лучше на 10 видов).
В соль чего только не подмешивают - и амфетамин, и метамфетамин, и фенциклидин, и барбитуру (всё это тест покажет).
Ну, это насколько я знаю, что я могу сказать.
Мефедрон это соль в общем понятии. Та соль с которой глюки (как часть эффекта обязательного почти), это альфв-пвп.
Говорят, меф показывает тест как метамфетамин. Про альфу не знаю, вряд ли или как повезет с "намешанным". Да и в меф мешают ещё, но показать должен тест
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Наркота иногда и в поселках и деревнях лежит, в городках ТОЧНО есть
Доступ самостоятельный к интернету нужно убрать ему
Добрый день всем! Самоизоляцию продлили, и мы сегодня уезжаем из Москвы к родителям и дочке (не видели ее почти 2 месяца). Это маленький городок 700км от Москвы, муж сказал там наркоту не достать. Но я все равно настороже. Тест купила. Жить будем у моих родителей (они не в курсе), всегда вместе, полный контроль. 10-12 мая вернёмся домой. Дочку скорее всего пока там оставим. Такие дела.
Просто рассказала, как у нас обстановка) Муж статьи прочитал, я почти тоже. И начинаем по второму кругу.