Брат наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Еще он очень плохо засыпает. Может какие-нибудь снотворные таблетки можно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нервы у него после каждого оскорбления оголяются. Психует.
Сейчас сказал, что зае..лся читать одно и то же, что он технарь а не гуманитарий. Что он уже бросил и точка.
И так у нас почти каждый день. Но не все время, а периодами. Может весь день писать все делать, а вечером бунт устроить. Когда спокоен и пишет, то и мысли нормальные. А когда бунтует то одна мысль я уже и тк завязал че вы от меня хотите
Ну вот, другое дело.

Качает его, мозги его ведут всё бросить, поссориться и свалить, он даже не осознаёт этого. А свалит - тут же словит кучу триггеров и закономерно в поганом настроении обдолбается.

В эти моменты твоя задача логически разматывать его рассуждения до этого конца.

Ты же сам знаешь, что лечение - три месяца. Пока ты временно психбольной, я решаю, что тебе делать. Сиди и лечись! Я не хочу выпускать торчка на улицу, я не хочу потерять своего брата.
Ты же специально пытаешься поссориться и свалить. Посмотри, как мозги тебя еб.ут сейчас. У тебя гормоналка ещё разболтанная, отсюда твои перепады настроения. Ты же реально неадекватный сейчас.
Окажешься на улице, в знакомой обстановке. Что дальше? Рефлекс не затух ещё, организм разъё.бан, башка не варит. Забыл уже, как каждый раз тебя вело к наркоте? Сиди бл.я лечись, это пройдёт, всё нормально будет. Мне нужен нормальный, здоровый и счастливый брат. Не хочу чтобы ты сдох в канаве.

В таком ключе веди разговор когда его начинает качать.
Они все одинаковые.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Нервы у него после каждого оскорбления оголяются. Психует.
Сейчас сказал, что зае..лся читать одно и то же, что он технарь а не гуманитарий. Что он уже бросил и точка.
И так у нас почти каждый день. Но не все время, а периодами. Может весь день писать все делать, а вечером бунт устроить. Когда спокоен и пишет, то и мысли нормальные. А когда бунтует то одна мысль я уже и тк завязал че вы от меня хотите

у всех так, вы не одиноки
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
За то, что за языком не следил. Эмоции да, накатили...Поплакал. Теперь впредь буду покорно терпеть все подковырки и оскорбления.

поплакал? Точно не бухаешь?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
У меня вообще в 2 захода. Так второй после срыва ещё мерзопакостнее был. Он же уже здоровый был. Так его корячило. Измором меня хотел взять. Очень мерзкое поведение было.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Прощаю. За что только скажи :)
Да там манипуляция видимо была. Эмоциональная.

Не понял я вас. Суровые у вас методы. Теперь искренне простите, что не понял и сагрился
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У меня вообще в 2 захода. Так второй после срыва ещё мерзопакостнее был. Он же уже здоровый был. Так его корячило. Измором меня хотел взять. Очень мерзкое поведение было.
Сегодня только у мамы просила прощения, что ей дичь на изоляции втирала про моё "поломанное" детсво и что всё решили за меня. Ой Господи, оглядываясь, вспоминаю, что несла. Это ж ужас. Тётка 30 лет плачиться, что все решили за неё- смешно и грустно. Тварью такой была. Жесть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну вот, другое дело.

Качает его, мозги его ведут всё бросить, поссориться и свалить, он даже не осознаёт этого. А свалит - тут же словит кучу триггеров и закономерно в поганом настроении обдолбается.

В эти моменты твоя задача логически разматывать его рассуждения до этого конца.

Ты же сам знаешь, что лечение - три месяца. Пока ты временно психбольной, я решаю, что тебе делать. Сиди и лечись! Я не хочу выпускать торчка на улицу, я не хочу потерять своего брата.
Ты же специально пытаешься поссориться и свалить. Посмотри, как мозги тебя еб.ут сейчас. У тебя гормоналка ещё разболтанная, отсюда твои перепады настроения. Ты же реально неадекватный сейчас.
Окажешься на улице, в знакомой обстановке. Что дальше? Рефлекс не затух ещё, организм разъё.бан, башка не варит. Забыл уже, как каждый раз тебя вело к наркоте? Сиди бл.я лечись, это пройдёт, всё нормально будет. Мне нужен нормальный, здоровый и счастливый брат. Не хочу чтобы ты сдох в канаве.

В таком ключе веди разговор когда его начинает качать.
Они все одинаковые.
Не удивляйся, когда через пару дней ему придётся заново повторять одно и то же. У него реально мозги сейчас сломаны.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Все нормально. Бунт прошел. Пока удалось донести нужные мысли до брата. Сейчас сел опять за чтение/изложение
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Алкотестер заказал. Завтра приедет в магазин. Послезавтра с утра заберу
 

Вложения

  • IMG_1564.png
    IMG_1564.png
    389,1 KB · Просмотры: 35

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Нервы у него после каждого оскорбления оголяются. Психует.
Сейчас сказал, что зае..лся читать одно и то же, что он технарь а не гуманитарий. Что он уже бросил и точка.
И так у нас почти каждый день. Но не все время, а периодами. Может весь день писать все делать, а вечером бунт устроить. Когда спокоен и пишет, то и мысли нормальные. А когда бунтует то одна мысль я уже и тк завязал че вы от меня хотите
Говори ему, что необходимо изучить все статьи и отсидеться 3 месяца, после статей литература пойдёт. По-другому метод не работает. Он писал, что хотел бросить, но не получилось, срывался. Так и тут, его мозг саботирует. Объясняй, что не выпустишь его пока всю программу не пройдёт, потому что любишь его и не хочешь, чтобы он сторчался.