Брат алкоголик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Могло да, у меня тоже была эта проблема в 20 лет. Но потом я вылезла из этого болота сама, родила ребёнка и живу сейчас спокойно без этой заразы
У женщин до 35 лет подарок от природы вроде повышенной сопротивляемости ядам - это связано с тем, что женщине репродуктивного возраста необходимо выносить плод. Поэтому кажется, что мужчины спиваются быстрее. После 35, если женщина пьет регулярно, то толер тоже очень быстро растет. Вы же в курсе, что каждая выпитая доза алкоголя на какое-то деление на шкале повышает вашу толерантность к этанолу? Это имеет накопительный эффект, даже если перерыв между выпивкой месяц. С каждым бокалом чего-нибудь вы ближе к алкоголизму) вам просто повезло, а брату не повезло
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
У женщин до 35 лет подарок от природы вроде повышенной сопротивляемости ядам - это связано с тем, что женщине репродуктивного возраста необходимо выносить плод. Поэтому кажется, что мужчины спиваются быстрее. После 35, если женщина пьет регулярно, то толер тоже очень быстро растет. Вы же в курсе, что каждая выпитая доза алкоголя на какое-то деление на шкале повышает вашу толерантность к этанолу? Это имеет накопительный эффект, даже если перерыв между выпивкой месяц. С каждым бокалом чего-нибудь вы ближе к алкоголизму) вам просто повезло, а брату не повезло
Я выпиваю несколько бокалов в год. Конечно может меня и приближают такие дозы к алкоголизму, но слишком маленькими шажочками
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.210
Реакции
37.668
Как вариант- на самом деле увезти в какую то светлую даль отдав в помощники по хозяйству кому то . В монастырь или в гарем, предварительно скастрировав
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Как вариант- на самом деле увезти в какую то светлую даль отдав в помощники по хозяйству кому то . В монастырь или в гарем, предварительно скастрировав
Интересное предложение
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Умерли родители, мы остались одни, предоставлены сами себе.. Начались друзья, компании.. Учиться не стал, начал где то как то подрабатывать.. Ну и потихоньку начал спиваться
Сколько было брату когда родителей не стало