Брат алкоголик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.207
Реакции
37.661
Какая нервная дамочка. Бесплатно- это в рабство продать кому надо искать. На лето в будку на цепь
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я вообще адрес того сайта впервые вижу, прости)) да и дамочка, на мой взгляд, явно обозначила, что ей требуется бесплатный стационар... У тебя есть стационар, кстати?
Есть стационар медицинский. Очень хороший, и относительно недорогой. И бесплатный тоже есть, в мск из целых 3. Госнаркологиями называются,
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть стационар медицинский. Очень хороший, и относительно недорогой. И бесплатный тоже есть, в мск из целых 3. Госнаркологиями называются,
Маловато как-то. 3 на всю Москву!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Есть стационар медицинский. Очень хороший, и относительно недорогой. И бесплатный тоже есть, в мск из целых 3. Госнаркологиями называются,
Антон, где обучают такой выдержке и терпимосте?
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Какая нервная дамочка. Бесплатно- это в рабство продать кому надо искать. На лето в будку на цепь
Очень интересно, в каком из сообщений ты мои нервы увидела???
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Есть стационар медицинский. Очень хороший, и относительно недорогой. И бесплатный тоже есть, в мск из целых 3. Госнаркологиями называются,
В госнаркологию он должен сам прийти, насильно его там держать не будут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В силах конечно, только это не помогает, проверено не раз.
Да я в курсе)

Просто бессмысленно ждать от влкаша того, что он сам проявит желание лечиться. Поэтому их нужно насильно заставлять. Организовывать среду подходящую для этого и вести себя правильно.

Он младший?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день. Проблема такая, брат алкоголик, запойный, нигде не работает, пьет так последние лет 9

Если он не работает, за что пьет? За что питаеться? За что коммуналку оплачивает?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
В госнаркологию он должен сам прийти, насильно его там держать не будут.
То есть, вам и бесплатно, и насильно нужно? А вы в курсе, что насильно удерживать человека является нарушением закона? А бесплатно тем более врядли кто-то это будет делать. Нужны люди, которые будут за похищенными следить, этим людям зарплату нужно платить.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Да я в курсе)

Просто бессмысленно ждать от влкаша того, что он сам проявит желание лечиться. Поэтому их нужно насильно заставлять. Организовывать среду подходящую для этого и вести себя правильно.

Он младший?
У меня уже ни сил, ни желания нет организовывать для него какие то условия. У меня своя жизнь есть. Поэтому и ищу, куда его можно было бы отвезти и забыть
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
То есть, вам и бесплатно, и насильно нужно? А вы в курсе, что насильно удерживать человека является нарушением закона? А бесплатно тем более врядли кто-то это будет делать. Нужны люди, которые будут за похищенными следить, этим людям зарплату нужно платить.
Да именно так мне и нужно. Нет у меня желания свои деньги вкладывать в алкаша. У меня ребёнок есть, выпускной класс-есть куда деньги вкладывать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня уже ни сил, ни желания нет организовывать для него какие то условия. У меня своя жизнь есть. Поэтому и ищу, куда его можно было бы отвезти и забыть
Понимаю. Так бывает, когда одно и тоже. Это так происходит потому, что нет полного понимания, какие процессы творятся в организме алкоголика. Многие с них спрашиваю , как со здравомыслящих, а они такими не являются. Сам алкоголик не в состоянии вылечиться, а многие именно этого от него и ждут, а когда их желания не оправдываться , списывают всё на характер алкаша, думая, что это он не хочет перестать бухать. От хочет, только не может.

Вы статьи наши не читали? Почитайте, разберётесь что и как происходит с человеком . У вас подросток растет, думаю это не будет лишним.
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Понимаю. Так бывает, когда одно и тоже. Это так происходит потому, что нет полного понимания, какие процессы творятся в организме алкоголика. Многие с них спрашиваю , как со здравомыслящих, а они такими не являются. Сам алкоголик не в состоянии вылечиться, а многие именно этого от него и ждут, а когда их желания не оправдываться , списывают всё на характер алкаша, думая, что это он не хочет перестать бухать. От хочет, только не может.

Вы статьи наши не читали? Почитайте, разберётесь что и как происходит с человеком . У вас подросток растет, думаю это не будет лишним.
Спасибо, нет ещё не читала, в выходные будет время прочитать.Так мы же ему помогали, не один раз его кодировали, отправляли в деревню к родственникам и там он не пил по несколько месяцев, но как только он приезжает на район и встречается со своими "друзьями" происходит срыв и очередной запой.. Ну не могу, ни я, ни родственники постоянно следить за ним и диктовать с кем ему общаться. У нас у всех есть свои дела и жизни.
 

30MariVo12

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
32
Реакции
6
Думают, что помогаю, а по факту хуже делают, лишая его возможности задуматься о своем положении
Да это не друзья, а такие же алкаши-соседи.. У кого то мама есть, у кого жена.. Вот и пропивают их деньги