Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
И толку с этого? Это только вводит новоприбывших в ступор и они думают, что над ними специально издеваются.
новоприбывшие по методике сайта должны изучить материал , посмотреть пару тем , изучить немного команду форума , времени у родителей нет , но все же , сегодня узнали что дитятко нарик ???? вообще не догадывались ??? мое мнение , и я не на что не претендую , так к слову подумалось , гибче надо быть , цель одна вылечить ребенка , ради этой цели на все пойти можно и нужно , все слушать , раз ты здесь , любые слова и по сути в ногах валяться , только бы помогли , поучаствовали, команда форума , вас назвали кстати бывшие нарики , в одном из коментов , мое мнение это своего рода пренебрежение к вам автора этого поста , я бы по другому назвал , вы люди вылезшие из такого дна , с которого большая часть не сможет , к тому же имеете силы вести войну за души других людей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
новоприбывшие по методике сайта должны изучить материал , посмотреть пару тем , изучить немного команду форума
Вы возраст этих людей представляете?) Они все почти под 50. И многие даже по сайту ходят и не ориентируются, куда нажимать и что читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
сегодня узнали что дитятко нарик ???? вообще не догадывались ???
Ну знали и что? И в голове у них были стандартные убеждения и они о наркомании знали одно - это плохо и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
гибче надо быть , цель одна вылечить ребенка , ради этой цели на все пойти можно и нужно , все слушать , раз ты здесь , любые слова и по сути в ногах валяться , только бы помогли
А почему это они сходу должны проникнуться к нам доверием, если со старта видят, что им говорят что-то не по теме и присутствует непонятная, на их взгляд, агрессия?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
вас назвали кстати бывшие нарики , в одном из коментов , мое мнение это своего рода пренебрежение к вам автора этого поста , я бы по другому назвал , вы люди вылезшие из такого дна , с которого большая часть не сможет , к тому же имеете силы вести войну за души других людей
Этого я ваще не поняла)
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Вы возраст этих людей представляете?) Они все почти под 50. И многие даже по сайту ходят и не ориентируются, куда нажимать и что читать.
представляю конечно , что мал что стар , одно , пока так будем считать путного не выйдет , разобраться во всем можно , а в данной ситуации нужно , как кровь из носа , речь о жизни , так что время тикает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Если помогать разбираться, а не сходу кошмарить, от этого толку нет, они все равно не понимают, к чему это было.
так вы помогли уже , статьи , регламент , о всем рассказали инициатору темы, сейчас клиент в рц , надо готовиться к его прибытию по максимуму оттянуть срок его нахождения там , я уже даже все понял )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
так вы помогли уже , статьи , регламент , о всем рассказали инициатору темы, сейчас клиент в рц , надо готовиться к его прибытию по максимуму оттянуть срок его нахождения там , я уже даже все понял )))
В том-то и дело, что нет) Тема о том, что мама пыталась дома парня запереть, а он начал угрожать, что спустится на шнурках с третьего этажа. Мама вызвала психушку и его отвезли в наркологию.
После чего она услышала маты в свой адрес и надменные высказывания от пользователя Рандаксидины.
Вопрос: зачем это было и с какой целью?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
сейчас клиент в рц
Нет, мама действует по инструкции.
И действует правильно.
И приходит Стас и начинает ее ни за что выгонять из темы, оскорблять. Вы можете представить себе состояние этой мамы, когда в статьях она прочитала, что тут будет поддержка, начала действовать, а её взяли и оскорбили ни за что и выгнали?? Бросили с бедой один на один?
Это же свинство и подлость.
И такого команда не должна делать, оправдывая это личным подходом. Подло это и нечестно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
ну автор сказала там отвечая какой то девушке не из команды форума , здесь бывшие нарики помогают а вы кому помогли и еще что то
Ну и что что сказала? Или тут бывшие наркоманы нариками не зовутся только потому, что консультируют?
Так нельзя рассуждать))
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
В том-то и дело, что нет) Тема о том, что мама пыталась дома парня запереть, а он начал угрожать, что спустится на шнурках с третьего этажа. Мама вызвала психушку и его отвезли в наркологию.
После чего она услышала маты в свой адрес и надменные высказывания от пользователя Рандаксидины.
Вопрос: зачем это было и с какой целью?
рандаксидина сказала что не верит маме , много она вроде говорит , дел мало , но мама согласилась что надо завести дружбу с полицией , приготовить комнату , продлить срок рц , да по факту она осмыслила что делать надо , план был на игру , так вышло , вы тоже не боги , она вернется , стресс большой , сын наркоман с балкона чуть не сбросился , успокоится и вернется , обсуждать дальше и что делать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
рандаксидина сказала что не верит маме , много она вроде говорит , дел мало
Как это - мало??? Эта девушка сказала тупую дичь. Именно эта мама начала действовать оперативно и правильно.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Ну и что что сказала? Или тут бывшие наркоманы нариками не зовутся только потому, что консультируют?
Так нельзя рассуждать))
ну нет , все так , только сказано так надменно , над этим тожё надо работать ей , следить за словами что ли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
вы тоже не боги , она вернется
А некоторые после такого не вернуться и похоронят своего ребенка. Только из-за того, что какая-то Рандактидина влезла в консультации и много на себя взяла, хотя ей такого права никто не давал.
У нас тут не игрушки и такие вещи могут обернуться чьей-то смертью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608