Боюсь людей. Нет аргументов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Д
Можешь КОНКРЕТНО написать уже в чем упрекают, над чем конкретный человек в конкретном диалоге с тобой проявил непонимание, над чем насмехался???
Одомашенность
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Разговоры на экзистенциальные темы. Ошибка самоидентификации. Непринятие противоположным полом.
Ты же не со всем "противоположным полом" на свете пообщался. Есть девочки, которых смешит слово "писька" и они хохочут, как чайки. А есть любительницы заумные беседы вести и прокрастинацию обсуждать. У меня есть и такие, и такие подруги, замужем.
Каждая кастрюля найдет свою крышку.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
ЗанудсТво и замороченность
Ты пойми, ты реально занудный и замороченный. Только это не значит, что ты плохой.
Я, вот, жирный и стеснительный. Работаю над этим меняюсь. А ещё я нищеброд. И над этим тружусь.
Всё можно исправить. Главное знать что и хотеть трудиться!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Есть вещи которые являются частью нас и нашего характера. Ты можешь применить в правильном ключе свои особенности.
Занудство и замороченность подойдут для работы в АйТи индустрии, для сбора информации и её перепроверки, для создания баз данных, каталогов и прочее. А подругу по жизни найдёшь когда сам примешь себя! Такого как есть, но... стремящегося к лучшему. Каждый твой новый день ты должен развиваться и становиться чуть лучше чем ты вчера. И всё получится.
А те подруги, что не принимали тебя, потом будут жалеть... да и ты уже будешь раскрепощённее и увереннее.
Найдешь лучше!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Видимо да раз так говорят
А что значит зануда? Объясните пожалуйста. Для меня зануда это какой нибудь мелкий, который у мамки требует: "мааароженого хааачу, хааачу мааароженого".
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Лёша, привет.
В подростковом и детском возрасте мы очень просто заводим дружеские отношения.
Чуть позже, когда создана ячейка общества. Твои контакты и общение -это очень близкий круг. А именно супруг/супруга, родители/родители второй половины, коллеги и друзья. С ними со всеми мы общаемся по разному, но всегда есть общая тема для разговора.
Теперь, что касается новых отношений с другим полом- общение не всегда удачное, а иногда и отвратительно-мерзкое.
Твоё общение, а именно "занудство" явно не подходит для большинства женщин, но оно подойдёт для той единственной.
Иногда разговоры менее важны-важны действия. Хорошие, добрые и заботливые по отношению к другому человеку.
Лёша, ищущий-да найдет!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А что значит зануда? Объясните пожалуйста. Для меня зануда это какой нибудь мелкий, который у мамки требует: "мааароженого хааачу, хааачу мааароженого".
А есть такие типы, реально зануды. Потому что, практически всегда считает свое мнение-исключительно верным и ни нытьём, так катаньем добивается своего.
Отчего общение с этим человеком пытаешься убрать или сократить, ибо он как банный лист может приклеится.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спасибо. Проговорил-полегчало
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дальше-с доверенным лицом обсужу этот вопрос.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Есть вещи которые являются частью нас и нашего характера. Ты можешь применить в правильном ключе свои особенности.
Занудство и замороченность подойдут для работы в АйТи индустрии, для сбора информации и её перепроверки, для создания баз данных, каталогов и прочее. А подругу по жизни найдёшь когда сам примешь себя! Такого как есть, но... стремящегося к лучшему. Каждый твой новый день ты должен развиваться и становиться чуть лучше чем ты вчера. И всё получится.
А те подруги, что не принимали тебя, потом будут жалеть... да и ты уже будешь раскрепощённее и увереннее.
Найдешь лучше!
Да уж - аналитика это моё точно. Долбанные перфекционизм!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А что значит зануда? Объясните пожалуйста. Для меня зануда это какой нибудь мелкий, который у мамки требует: "мааароженого хааачу, хааачу мааароженого".
Мелочность скурпулещность расчётливость тактика стратегия. Без права на ошибку.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Мелочность скурпулещность расчётливость тактика стратегия. Без права на ошибку.
Если не знать контекст ветки, то ты сейчас описал неплохого разведчика.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Знакомые знакомых.
я такой же..зануда и тд..
эти девки не твоё значит...встретишь ту,с которой будет как с сестрой,как с родной...взахлеб будете вместе..
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Если не знать контекст ветки, то ты сейчас описал неплохого разведчика.
Это опыт исследования и предугадывания возможности исключения ошибок. Сверхосторожность.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Удавалось. Легче. Про врамазаться-не рассматриваю.
Алексей, есть мнение, что алкоголь или наркотик налаживает общение, да и ты и сам писал, что было легче. Но вот вопрос - общаться с кем легче было? С такими же накроманами и алкашами? На самом деле, все зависимые люди очень одиноки, их мирок сужен до размера горлышка бутылки или шприца иглы. Откуда взяться новым интересным знакомствам, если и интересов нет?
Ты интересен сам себе? Любишь себя? Когда ты себя считаешь скучным и некрасивым, ты это неосознанно транслируешь миру. Найди занятие себе по душе, там появятся и новые люди и будет, что обсуждать. Заведи собаку, познакомишься с собачниками. Сходи в музей, на выставку, в кафе. Только не закрывайся от людей, сними колючки неуверенности с себя. С кактусом обниматься никто не хочет. Улыбайся людям. Можешь попробовать такой способ преодоления себя - подходи к людям на улице и задавай вопросы по типу "сколько время" и "как пройти в библиотеку". Ты научишься задавать вопросы и обращаться за помощью, не боясь негативной реакции к себе. А дальше будет проще.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я такой же..зануда и тд..
эти девки не твоё значит...встретишь ту,с которой будет как с сестрой,как с родной...взахлеб будете вместе..
Лайк за поддержку