Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ленту я конечно же сниму с Леры как бы ее жалко не было. Вернет доверие — вернет ленту. Да и не в ленте дело, жалко девченку не глупая она, но в итоге поступила как нави. Мне очень хочется с ней обсудить чтоб понимать как оценивать все это. Пока что очень мало подробностей произошедшего, разово это произошло или систематически.
Да не, не как Нави. Не путай
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
о. ну значит, надо их купить тоже. нужно, конечно, тестировать. это не просто сотрудник, а доверенное лицо, отвечающее за безопасность и здоровье больных.
Olja Boesjoeeva | VK
Можно сюда мне написать
Вот у нее тесты на соли и меф брали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я увидела не соответствие в словах Мегеры, в первую очередь, будто она статей вообще не читала. И, думаю, не я одна.
И никаких бунтов я не поднимала, окстись
Ну да. Ни Наташа, ни Мегера не компетентны. Только ты. Я уже это поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Думаю, Алину сегодня на наш московский форум выпускать. Это ещё неточно, но скорее всего да
Воспитателем так же?
Я думаю, тут важно с кого все началось. Эта Аня так же проходила реабилитацию в НоНарко?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Воспитателем так же?
Я думаю, тут важно с кого все началось. Эта Аня так же проходила реабилитацию в НоНарко?
Рассказать, что случилось, будет перелечиваться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Воспитателем так же?
Я думаю, тут важно с кого все началось. Эта Аня так же проходила реабилитацию в НоНарко?
Аня до этого полтора года в ребухе была шаговой, потом в колтушах, потом в НоНарко, потом оттуда я ее отправила - спалила ее с попперсами и враньем, предсрывное очевидное, пробыла в Реверсе три месяца или сколько там, потом в ноябре уже в спб приехала снова
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Аня до этого полтора года в ребухе была шаговой, потом в колтушах, потом в НоНарко, потом оттуда я ее отправила - спалила ее с попперсами и враньем, предсрывное очевидное, пробыла в Реверсе три месяца или сколько там, потом в ноябре уже в спб приехала снова
Уже воспитателем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Аня до этого полтора года в ребухе была шаговой, потом в колтушах, потом в НоНарко, потом оттуда я ее отправила - спалила ее с попперсами и враньем, предсрывное очевидное, пробыла в Реверсе три месяца или сколько там, потом в ноябре уже в спб приехала снова
Даже в четырёх...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Уже воспитателем?
Да, мы с ней вместе прошли программу НоНарко в качестве нынешних СО, если так можно сказать. Помощниками были.
Я осталась, а она уехала, потом она приехала как воспитатель ))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Бухаем. И будем бухать. Че ещё?

Ты больная на голову, скажи? Что ты подразумеваешь под Пить? Я тоже пью. Но это не значит, что запойно. И он не пил запойно.
Позорная. Смотри на мужа своего. Трезвенница..
Чего-то мне дурно уже. Пойду отсюда, надо перерыв от форума сделать.
Мне очень не нравится то, что сейчас происходит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Правильно поняла, что она торчала все это время и на этой квартире предложила другим лечащимся и уже Лере с Алиной в том числе?

Ну *****, как мерзко быть нарколыгой. Сидят лечат и говно в себя суют, обсуждая между собой, что они то не таки и уже все знают и справятся. Это ужас, что наркота с башкой делает. Дурдом. Тоже пойду. Приду, если Лера придёт.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вообще не как Нави. Нави подло сорвался
Ну про нави я знаю, а про леру пока не знаю подло или не подло. Может она месяц торчала в тихоря и паралельно людей лечила. Для меня ее срыв тоже своего рода предательство как нави ее предал насрав в душу.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Правильно поняла, что она торчала все это время и на этой квартире предложила другим лечащимся и уже Лере с Алиной в том числе?

Ну *****, как мерзко быть нарколыгой. Сидят лечат и говно в себя суют, обсуждая между собой, что они то не таки и уже все знают и справятся. Это ужас, что наркота с башкой делает. Дурдом.
Не, чутка не так было. Алина все расскажет сегодня со своей колокольни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Чего-то мне дурно уже. Пойду отсюда, надо перерыв от форума сделать.
Мне очень не нравится то, что сейчас происходит.
А вы тоже считаете, что лечить самих наркоманов должен полный трезвенник?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ну про нави я знаю, а про леру пока не знаю подло или не подло. Может она месяц торчала в тихоря и паралельно людей лечила. Для меня ее срыв тоже своего рода предательство как нави ее предал насрав в душу.
Они всей квартирой месяц торчали, с начала/середины июля
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Реально, святая простота) Нет слов. Вы напишите и они не будут пить)
Дамы, у вас психоз. Им насрать на написанное
Хорошо, тогда почему нельзя писать о том что кто то сорвался так как это приведет к цепной реакции, а про алкоголь можно?
А если человек пришел лечится на этот форум от алкоголизма?
Почему сразу нужно навешивать ярлыки вроде (психоза)? Почему нельзя просто ответить на вопросы волнующие родственников? Разве это не психоз? Когда задают вопрос касающийся больных а в ответ (Ты Позорная!!! У вас психоз!!!) Разве это не психоз?