Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я имела право это писать, потому что наш метод не основан на полном запрете алкоголя.
Всем привет. А как тогда быть тем у кого рюмка = срыв? И читая что это норма они разрешают себе выпить и срываются.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В 12 шагов переведите. Наш метод не для вас.
Всех придётся перевести, это уже третий или четвёртый родственник за сутки, Юль, кого ты отправляешь в шаги. И кто что-то написал против этих высказываний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем привет. А как тогда быть тем у кого рюмка = срыв? И читая что это норма они разрешают себе выпить и срываются.
А как быть тем, кто читает по программе, что пить нельзя совсем, но все равно берет рюмку и срыв?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Метод прекрасный. Я всегда знала, что Юля пьёт. И меня напрягло только, что это вчера обнародовали перед ребиками, что пьют все, и это нормально. Не должны были они читать, что пить - нормально, учитывая, что 90% из них имеют связку алкоголь-наркотик
Ты же статьи читала и не раз. Там даже есть что пить нельзя пол года. Я для себя решил что пить нахрен ненужная затея да еще и лишний риск. И ребики усвоившие материал понимают что их жизнь теперь в их руках и не побегут за бутылкой лишь потому что маруся сказала что пить нормально. Если же все таки побегут это говорит о том что они не поняли что пить им смертельно опасно и просто ждали когда же уже можно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всех придётся перевести, это уже третий или четвёртый родственник за сутки, Юль, кого ты отправляешь в шаги. И кто что-то написал против этих высказываний.
Потому что ты там развела бунт и колотишь родственников. Ты вредитель. Ты абсолютно неадекватна
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты же статьи читала и не раз. Там даже есть что пить нельзя пол года. Я для себя решил что пить нахрен ненужная затея да еще и лишний риск. И ребики усвоившие материал понимают что их жизнь теперь в их руках и не побегут за бутылкой лишь потому что маруся сказала что пить нормально. Если же все таки побегут это говорит о том что они не поняли что пить им смертельно опасно и просто ждали когда же уже можно.
Ей это вчера сто раз было сказано. Но ее кроет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Потому что ты там развела бунт и колотишь родственников. Ты вредитель. Ты абсолютно неадекватна
Я увидела не соответствие в словах Мегеры, в первую очередь, будто она статей вообще не читала. И, думаю, не я одна.
И никаких бунтов я не поднимала, окстись
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
я считаю, что у Леры была следующая ошибка - она не пошла учиться. Вылезла из болота наркомании и попала в такое же болото выздоровления, вокруг одна наркомания,
Наташа, ты права. Но, как её было мне сразу отправить на учёбу, если кругом наркоманы. Я была довольна её решением закрепить знания! Понимаешь? Помочь людям в беде? Понимаешь? И надеялась, что за этот год она полностью поймёт всю информацию и отложит в своей башке, и никогда больше не сунет нос в дерь.мо! Да отправь я её сразу на учёбу, хр@ен знает что было бы, у меня были сомнения. А за ручку ходить не могу с ней всю жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вы показываете себя с очень не хорошой стороны.
Я вам говорю по факту. Если вас не устраивает, что в нашей программе нет полного запрета на выпивку абсолютно всем, то вам больше подойдёт 12 шагов. Там написано, что пить нельзя. Ваш муж прочтёт и не будет пить
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Наташа, ты права. Но, как её было мне сразу отправить на учёбу, если кругом наркоманы. Я была довольна её решением закрепить знания! Понимаешь? Помочь людям в беде? Понимаешь? И надеялась, что за этот год она полностью поймёт всю информацию и отложит в своей башке, и никогда больше не сунет нос в дерь.мо! Да отправь я её сразу на учёбу, хр@ен знает что было бы, у меня были сомнения. А за ручку ходить не могу с ней всю жизнь.
Я вас понимаю, страшно. параллельно надо было, чтоб совмещала. Но что уж теперь говорить.
Я не знаю, если бы я осталась только в этом болоте, я бы очень очень сильно грузилась, с первого дня работы в НоНарко пошла учиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Всем привет. А как тогда быть тем у кого рюмка = срыв? И читая что это норма они разрешают себе выпить и срываются.
Если они знают, что пить им нельзя, все равно идут и пьют, потому что Юля разрешила - значит они нифига не усвоили из уроков.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Если они знают, что пить им нельзя, все равно идут и пьют, потому что Юля разрешила - значит они нифига не усвоили из уроков.
Они и бы так и пошли, если бы им не разрешали. Вот в чем дело.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну, тут как скажете. Но мне ее жалко
Ленту я конечно же сниму с Леры как бы ее жалко не было. Вернет доверие — вернет ленту. Да и не в ленте дело, жалко девченку не глупая она, но в итоге поступила как нави. Мне очень хочется с ней обсудить чтоб понимать как оценивать все это. Пока что очень мало подробностей произошедшего, разово это произошло или систематически.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Они и бы так и пошли, если бы им не разрешали. Вот в чем дело.
Реально, святая простота) Нет слов. Вы напишите и они не будут пить)
Дамы, у вас психоз. Им насрать на написанное
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ленту я конечно же сниму с Леры как бы ее жалко не было. Вернет доверие — вернет ленту. Да и не в ленте дело, жалко девченку не глупая она, но в итоге поступила как нави. Мне очень хочется с ней обсудить чтоб понимать как оценивать все это. Пока что очень мало подробностей произошедшего, разово это произошло или систематически.
Думаю, Алину сегодня на наш московский форум выпускать. Это ещё неточно, но скорее всего да