Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
можно) но соль не показывается, как и меф. а квартальные тесты делать очень дорого, наверное.
Насколько знаю, показывает как метамфетамин. Но могу ошибаться, сама не видела. А те, которые специальные на меф и Альфу, они тоже не показывают?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
так, как ты себе это представляешь, нет. На новый год было под боком, опять же, у мамы на даче. С ребятами сидели у них в доме, с друзьями детства.
Наташа, ну прекращай. В инсте Лера у тебя была в близких друзьях? Была. Она видела бухло? Видела. Я и просила её не быть такой как ты. Зачем в себя вливать яд, если прекрасно все знаете программу? Это что вкусно? Или не меняет мышление? Вы же все знаете последствия.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Насколько знаю, показывает как метамфетамин. Но могу ошибаться, сама не видела. А те, которые специальные на меф и Альфу, они тоже не показывают?
их не купить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Lala, я лично видела как эту маму прилюдно отчитывали за излишний контроль над дочерью авторитетные лица. По рукам били. Она и отступила. Нет ее вины, понимаешь?
Полностью согласен, Лена зря себя винит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Выпивал, иногда. А ты его назвала алкашом. И проела голову всем этим бредом своим.
А про Дегтяря тебе было сказано потому, что ты заявила, что пьющий не может лечить.
Ты сказала, дословно "он пил всю жизнь, и только под конец бросил"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Lala, я лично видела как эту маму прилюдно отчитывали за излишний контроль над дочерью авторитетные лица. По рукам били. Она и отступила. Нет ее вины, понимаешь?
Понимаю, конечно, и не виню нисколько.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
надо забирать детей домой , в среду здоровую.
я считаю, что у Леры была следующая ошибка - она не пошла учиться. Вылезла из болота наркомании и попала в такое же болото выздоровления, вокруг одна наркомания, развития никакого - вот это беда. Нельзя в 18 лет заниматься только наркоманией, этот возраст предполагает социализацию и развитие умственное.
Ну они же хотели РЦ открыть. Планы мать строила. И в школу боялась отправлять, там куча наркоты
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Наташа, ну прекращай. В инсте Лера у тебя была в близких друзьях? Была. Она видела бухло? Видела. Я и просила её не быть такой как ты. Зачем в себя вливать яд, если прекрасно все знаете программу? Это что вкусно? Или не меняет мышление? Вы же все знаете последствия.
не помню, чтобы она была у меня в близких, это раз.
второе, я не отрицаю, что гуляю с друзьями и могу выложить это в сторис - это не значит, что я пью.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты сказала, дословно "он пил всю жизнь, и только под конец бросил"
Ты больная на голову, скажи? Что ты подразумеваешь под Пить? Я тоже пью. Но это не значит, что запойно. И он не пил запойно.
Позорная. Смотри на мужа своего. Трезвенница..
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ну они же хотели РЦ открыть. Планы мать строила. И в школу боялась отправлять, там куча наркоты
да везде куча наркоты, не жить теперь, что ль... в школу понятно, но универ?..
у меня в вузе никто не торчит в группе, или я не понимаю этого, хз) все адекватыши.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не понимаю о чем спор. Ты тут что делаешь уже несколько лет? Ты считаешь марусю некомпитентной алкашкой из этого следует что метод х. Ня но тем нимение ты тут и уже несколько раз пыталась вылечить мужа. Почемуто тему алкоголя подняли именно сейчас, а не в прошлом месяце или году, в чем истинная причина? Я со стороны вижу это как детское переперательство. Маруся тебе сказала что миша нелеченый снова ты неможешь это принять и в качестве защиты начались нападки по поводу синьки. Можешь тоже сказать что я пес и защищаю хозяйку, но я говорю то что вижу своими глазами.
Метод прекрасный. Я всегда знала, что Юля пьёт. И меня напрягло только, что это вчера обнародовали перед ребиками, что пьют все, и это нормально. Не должны были они читать, что пить - нормально, учитывая, что 90% из них имеют связку алкоголь-наркотик
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Метод прекрасный. Я всегда знала, что Юля пьёт. И меня напрягло только, что это вчера обнародовали перед ребиками, что пьют все, и это нормально. Не должны были они читать, что пить - нормально, учитывая, что 90% из них имеют связей алкоголь-наркотик
Што? У нас на форуме многие бросившие выпивают. И ты это знала всегда
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А я считаю, что у моей не охерение, а оху@евание. И с лентой не согласна.
Переоценка скорее. Можно ли ручаться хоть за кого-то, если под нос сунуть наркоту на таком сроке трезвости?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Мы заказывали из Мск, еще есть несколько. Кто то тут на форуме из польши заказывал.
о. ну значит, надо их купить тоже. нужно, конечно, тестировать. это не просто сотрудник, а доверенное лицо, отвечающее за безопасность и здоровье больных.