Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Наташ, ты очень хорошо разбираешься в теме, с этим не поспорить. Но блин, учить трезвости, залива харю, такое себе. Про барыг вообще молчу, так как фактов не знаю.
я не заливаю себе харю! я могу выпить на Кубе вместе с мамой Куба Либре, и не считаю это преступлением!!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Было, ну и что? А после чего было? После того, как меня довели до того, что я третий раз собралась уходить. Почему это не расскажешь? Говори всю историю
Как мне не платили денег и требовали, чтобы я смешала программу с 12 шагами? И я сидела почти три месяца без денег?
Погоди, я у тебя спрашиваю, какие воспитатели должны были получиться, когда автор так себя при них ведёт??? Какие установки отложились?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Наташ, ты очень хорошо разбираешься в теме, с этим не поспорить. Но блин, учить трезвости, залива харю, такое себе. Про барыг вообще молчу, так как фактов не знаю.
Во, и вот так они скакали позавчера весь день. Лицемерные стяжатели
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Погоди, я у тебя спрашиваю, какие воспитатели должны были получиться, когда автор так себя при них ведёт??? Какие установки отложились?
Отличные установки) У Наташи и Влада. А Аню не вылечить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так Юля пишет, что давать ленты алкоголикам - нормально. Более того - хотела оставить Леру и Алину модераторами и воспитателями. Наркоманок.
Это тоже меня убило(
Хотела. И хочу. Потому что считаю, что у них не было охерения и они жертвы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В данной ситуации сплетни, слухи, поросшие мхом не интересны. Давайте разбирать ошибки. А то - только она должна знать была, что лагерь это плохо... и т.д. И я должна была знать, что наркоман-воспитатель и пьют в доме. а дальше то как, выводы будем делать или 3-х летние темы с компроматом собирать?
Ну так Аню то кто воспитал так? Она же всех покрывала, а может и торчала. Она жила на соцке со всеми.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Лучше бы тебя твой муж напрягал. Неумная ты женщина. Это просто какой-то ******.
Так это было написано вчера в той теме, которую удалили. Скажешь, нет? Так весь форум свидетелей.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Это ты услышь! Если есть оплата, это неверная подача поведения родственников. Из-за этой херни Катин отец вёл себя неадекватно и задаривал Катю
Так не с нами это нужно обсуждать, кто инициатор этого?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я думаю, Лера до этого возраста должна была научиться морали в семье. Вы чересчур обеляете свою дочь.
Человек учится всю жизнь, тем не менее. Но Морт...обязана была бить в колокола и сдать первого же наркомана в рц, об употреблении которго ей стало известно, в тот же день, в тот же час. Это НЕ предательство с ее стороны было бы, и не стукачество, это спасение жизней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Но Морт...обязана была бить в колокола и сдать первого же наркомана в рц, об употреблении которго ей стало известно, в тот же день, в тот же час. Это НЕ предательство с ее стороны было бы, и не стукачество, это спасение жизней.
все из компашки знали, что Аня всех покрывает, им было это удобно, наркоманское мышление враз включилось, помните же в статьях - пока есть тот, кто покрывает, всем крышка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так не с нами это нужно обсуждать, кто инициатор этого?
Так а с вами и не собиралась обсуждать. Мы с Владимиром поговорили и сошлись на том, что лагерей больше не будет. Я это сказала. Но Аня решила выслужиться с Мишей и начала валять дурака
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
все из компашки знали, что Аня всех покрывает, им было это удобно, наркоманское мышление враз включилось, помните же в статьях - пока есть тот, кто покрывает, всем крышка.
может, она бы и рассказала, если бы не покрывал никто...
потому ситуация, когда тебе предложат наркоту/нашел сам на улице случиться может, но установки программы не дают заторчать. а тут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Человек учится всю жизнь, тем не менее. Но Морт...обязана была бить в колокола и сдать первого же наркомана в рц, об употреблении которго ей стало известно, в тот же день, в тот же час. Это НЕ предательство с ее стороны было бы, и не стукачество, это спасение жизней.
Это хочется так... На практике все не так, если есть инициаторы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
не быть как Наташа - звучит очень погано,
Наташа, ты прекрасно знаешь, что к работе это не относится, а к качествам человека. И как специалисту, я доверила и поместила Леру в РЦ. И не было у меня обиды на тебя, когда ты предложила Лере ту самую таблетку, не было! Ей мог предложить любой наркоман. Я бы не отправила её в РЦ и послала бы на три буквы, будь по-другому. Но, до тех пор, пока не случились человеческие факторы... я тоже не хочу всё это мусолить, крайних не найти. Каким образом наша с тобой переписка про барыг оказалась в компе у барыг, который изъяли при обыске, остаётся тайной. И какой мотив у Вали был, тоже теперь, тайна.