Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вам тоже спокойной ночи! :Yes:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
так делать нехорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
вы говорите - пока анозогнозия ЖИВА - а анозогнозия - это отсутствие критического мышления. Когда я читала про анозогнозию, я всю свою жизнь переосмыслила, разложила по полкам, сложила паззлик, поняла, почему он не складывался раньше. И бинго! еще недавно я опускала два мокрых и погружалась в "чертоги разума", а уже выкидываю буль с балкона (скажите мне тогда, что я выкину буль, я бы подумала, что это из-за ментов) и говорю Коту, как мы все ошибались, хотя буквально недавно мечтала завести маленькое поле. Моя тема потому и называется Дура и Лицемер. и все я прекрасно понимаю. Ну, может, еще не совсем все - потому я здесь. Но мне грустно, что не поняла очевидного раньше.
У тебя 15 лет анозогнозия цвела и пахла, а сейчас ты прочитав несколько статей разом все осознала и включилось здоровое мышление!? Еще месяца не прошло с последнего употребления, если наркотик вышел из крови и мочи не значит что мозг отошел от 15-ти летнего травления его всевозможными ПАВ. У тебя даже мало-мальски выработка гормонов не восстановилась, а ты говоришь о понимании и осознании... На протяжении прочтения и разбора всех статей тебе не однократно будет казаться, что ты все поняла. Отблески начитанности не говорят о разумности твоего мышления и поступков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я читаю и ох уеваю, походу тебя надо было первую лечить, а кошку потом
Ум ее, враг ее, пока у нее анозогнозия. На любой вопрос она найдет рациональное объяснение...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
У тебя 15 лет анозогнозия цвела и пахла, а сейчас ты прочитав несколько статей разом все осознала и включилось здоровое мышление!? Еще месяца не прошло с последнего употребления, если наркотик вышел из крови и мочи не значит что мозг отошел от 15-ти летнего травления его всевозможными ПАВ. У тебя даже мало-мальски выработка гормонов не восстановилась, а ты говоришь о понимании и осознании... На протяжении прочтения и разбора всех статей тебе не однократно будет казаться, что ты все поняла. Отблески начитанности не говорят о разумности твоего мышления и поступков.
Сейчас, как бы я ни ответила, это будет неправильный ответ. Поэтому я верю людям, у которых много опыта. Но мне же можно быть уверенной и в своих силах? Не важно, сработает это или нет? Я уже бросала курить одним днем после 12 лет ежедневного курения, поэтому чувствую, что и в этот раз у меня все получилось. Я повторюсь - я готова на 3 месячную изоляцию в случае, если у меня не получится. Более того, я этого хочу, потому что я устала. Я хочу писать картины, переводить аниме, читать книжки и заниматься домом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
перед изоляцией Кота выкинули всю курительную атрибутику, семечки, сеточки и проч.
ты же понимаешь, что если ты не выдержишь, то и твой Кот соответственно тоже сорвется и вся его изоляция насмарку!?
При том что ты УЖЕ сомневаешься...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ты же понимаешь, что если ты не выдержишь, то и твой Кот соответственно тоже сорвется и вся его изоляция насмарку!?
При том что ты УЖЕ сомневаешься...
в своей трезвости я не сомневаюсь
Простой анализ позволяет выяснить, чего может стоить ее срыв - потраченных усилий, потерянного времени, и еще больше денег - для меня это будет значить еще 3 месяца работы за троих, а значит на 3 месяца больше нервяка. И решающий фактор - жизнь Кота. Ради этого я здесь.
я никогда не бежала за дозой, я не знаю, у кого брать наркотики, я примерно представляю, как устроен даркнет, и знаю, что наличие всем известного браузера на компе наказуемо и тупо опасно, поэтому никогда бы не поставила подобное на комп, мне не нужны проблемы с законом и т д - максимум - очередной нервный срыв и нервная астма. Но я никогда не "лечила" это наркотой. Я знаю, что игра стоит свеч. И знаю, что это не игра. И готова делать как скажете. Вы меня не знаете, поэтому должны действовать по инструкции, вы знаете, как склонны вести себя наркоманы. Мне это нечем крыть. А свою уверенность и свое бесконечное Я Я Я я оставлю при себе. Я понимаю, кто я, и почему я здесь. И почему ко мне такое отношение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я готова на 3 месячную изоляцию в случае, если у меня не получится
вот это просто желание каникул после дикой эмоциональной встряски - не более, мне нужно тоже поправить здоровье, гормональный фон, подлечить голову, заняться восстановлением духа и тела - меня творчество лечит. Сейчас в приоритете Кот, потому что он не мог удержаться от покупки наркотика
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035