Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Еще раз такая выходка - ЛТП.
Очень отрезвляет.
да в смысле выходка?( я не поняла, сначала говорят смотри и слушай, потом говорят сказала ушла работать - не ушла.
стой там - иди сюда - КОт сказал зовут, я тут
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
нет, это я про фразу, которая эквивалентна фразе "ходить по граблям" - "Мыши кололись но продолжали жрать кактус" - моя фраза это самоирония, которая является игрой слов
ты дура, статьи читай, в жопу засунь свою иронию слов
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А это че такое? Бунт или что?
с моей стороны не бунт, ни в коем случае, просто ее характер знаю, если только запереть в ЛТП на месяцок, тогда еще может быть, а так долго еще будет оговариваться. Нас против шерсти низзя, нас только по шерстке можно, похоже действительно ремень в руки брать придется
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да вы ученые я смотрю там собрались. Ладно продолжайте спорить, умничать, вы справитесь)))
я не хочу в ЛТП - мне задают вопросы, я отвечаю, как умею, у меня синдром отличницы блин какой-то(
Отвечаю - не так, молчу - не так) Скажите - заткнись и ничего не пиши, я заткнусь и ничего не буду писать. Скажите, что надо делать - буду делать
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
да в смысле выходка?( я не поняла, сначала говорят смотри и слушай, потом говорят сказала ушла работать - не ушла.
стой там - иди сюда - КОт сказал зовут, я тут
Ты чем там кому пригрозила, не выворачивайся как уж. Вот теперь перечитай, пару тебе замечаний, пару неудобных вопросов и все сразу ясно. Про твое осознание в особенности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
я не хочу в ЛТП - мне задают вопросы, я отвечаю, как умею, у меня синдром отличницы блин какой-то(
Отвечаю - не так, молчу - не так) Скажите - заткнись и ничего не пиши, я заткнусь и ничего не буду писать. Скажите, что надо делать - буду делать
иди картофана почисти
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
с моей стороны не бунт, ни в коем случае, просто ее характер знаю, если только запереть в ЛТП на месяцок, тогда еще может быть, а так долго еще будет оговариваться. Нас против шерсти низзя, нас только по шерстке можно, похоже действительно ремень в руки брать придется
Наркомания только против шерсти лечится. Заметьте, я ничего особо ей и не сказал
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я не хочу в ЛТП - мне задают вопросы, я отвечаю, как умею, у меня синдром отличницы блин какой-то(
Отвечаю - не так, молчу - не так) Скажите - заткнись и ничего не пиши, я заткнусь и ничего не буду писать. Скажите, что надо делать - буду делать
Надо чтобы ты себя вела так, как на данный момент считаешь правильным. По твоему поведению все понятно. Про пазлы свои пока не тараторь попусту, нет в твоей тыковке понимания пока от слова совсем.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я согласна, мне никто ничего такого не сказал - где вы видите, что я сопротивляюсь или что?)
Кукурузина ты вроде с парнем от наркомании пришла лечится и пытаешься правилами какими-то покозырять. Правда, учись сначала думать, а потом говорить