Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Для тех кто в танке, Куку, поясняю еще раз. Прекрати МЕНЯ лечить! Мы здесь не за этим. Это ТЫ пришла ко мне за помощью. Но как только начинают поправлять твои кривые мысли ТЫ начинаешь валить все в кучу, вести себя как 3-х летний ребенок и по принципу "Сама козел" пытаться ткнуть меня в мою жизнь и обвинить меня во всех грехах! Ты ведешь себя нелогично! Ты говоришь, что любишь меня и пытаешься вылечить, а вместо этого раз за разом втыкаешь нож в мое больное сердце и крутишь его там как можно активнее. Это должно принести мне облегчение по всей видимости и укрепить мою волю к жизни?! Ты больна, ты пришла за помощью, тебе приходится проходить через всю эту моральную порку и в качестве горького лекарства ты будешь получать все "плюшки", которые заслужила. А МЕНЯ не ТЕБЕ судить! Я не претендую на 1 место "мать Мира" и я далеко не ангел, но если тебе нужна моя помощь, ты ее получишь, даже если МНЕ ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ТВАРЬЮ И КОНЧЕННОЙ СУКОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ТЫ УСЕКЛА?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
Для тех кто в танке, Куку, поясняю еще раз. Прекрати МЕНЯ лечить! Мы здесь не за этим. Это ТЫ пришла ко мне за помощью. Но как только начинают поправлять твои кривые мысли ТЫ начинаешь валить все в кучу, вести себя как 3-х летний ребенок и по принципу "Сама козел" пытаться ткнуть меня в мою жизнь и обвинить меня во всех грехах! Ты ведешь себя нелогично! Ты говоришь, что любишь меня и пытаешься вылечить, а вместо этого раз за разом втыкаешь нож в мое больное сердце и крутишь его там как можно активнее. Это должно принести мне облегчение по всей видимости и укрепить мою волю к жизни?! Ты больна, ты пришла за помощью, тебе приходится проходить через всю эту моральную порку и в качестве горького лекарства ты будешь получать все "плюшки", которые заслужила. А МЕНЯ не ТЕБЕ судить! Я не претендую на 1 место "мать Мира" и я далеко не ангел, но если тебе нужна моя помощь, ты ее получишь, даже если МНЕ ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ТВАРЬЮ И КОНЧЕННОЙ СУКОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ТЫ УСЕКЛА?
:Heart:
эх. ещё бы подошли и подзатыльник негоднице шлёпнули
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
В детстве старшая то, старшая это, а ты, говно, сиди дома, закрой свой рот и тд - ты неправильная.
Ты совершала откровенно неправильные поступки и получала за это соответственно. Ты воровала, ты не хотела делать домашние дела, ты лгала И при этом ты постоянно со мной огрызалась. Поэтому ты частенько сидела дома. И да, пойди почитай самую главную книгу раздел про 10 заповедей!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ты совершала откровенно неправильные поступки и получала за это соответственно. Ты воровала, ты не хотела делать домашние дела, ты лгала И при этом ты постоянно со мной огрызалась. Поэтому ты частенько сидела дома. И да, пойди почитай самую главную книгу раздел про 10 заповедей!
и еще, если бы мне было все равно на вас всех троих вместе и по отдельности, как ты думаешь, где бы вы сейчас были? Наверное с папой жили? Или может в детдоме? Ничего нигде не царапает в собственном поведении по отношению к маме?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Для тех кто в танке, Куку, поясняю еще раз. Прекрати МЕНЯ лечить! Мы здесь не за этим. Это ТЫ пришла ко мне за помощью. Но как только начинают поправлять твои кривые мысли ТЫ начинаешь валить все в кучу, вести себя как 3-х летний ребенок и по принципу "Сама козел" пытаться ткнуть меня в мою жизнь и обвинить меня во всех грехах! Ты ведешь себя нелогично! Ты говоришь, что любишь меня и пытаешься вылечить, а вместо этого раз за разом втыкаешь нож в мое больное сердце и крутишь его там как можно активнее. Это должно принести мне облегчение по всей видимости и укрепить мою волю к жизни?! Ты больна, ты пришла за помощью, тебе приходится проходить через всю эту моральную порку и в качестве горького лекарства ты будешь получать все "плюшки", которые заслужила. А МЕНЯ не ТЕБЕ судить! Я не претендую на 1 место "мать Мира" и я далеко не ангел, но если тебе нужна моя помощь, ты ее получишь, даже если МНЕ ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ТВАРЬЮ И КОНЧЕННОЙ СУКОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ТЫ УСЕКЛА?
судить не имею права! я зеркало на тебя, а ты на меня. Как дочь имею право сказать, что думаю, и что чувствую! Я разбираюсь в себе, мысли другие совсем в голове, и я поправляю "свои неправильные мысли"! И впервые могу тебе сказать все как есть! Сейчас я думаю, что ЭТО правда. Я не такая ох.уенная дочь, как о себе думала. И я рада, что ты это слышишь, что мои НАСТОЯЩИЕ мысли будут и в твоей голове тоже! И я рада, что твое сердце что-то чувствует! "нож в твое больное сердце" - да, да, да! Все у тебя больное, и дочь больная! Я сожру твое горькое лекарство, но вместе с тобой! Я не жалею себя, я это все заслужила, но и к тебе жалости нет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
и еще, если бы мне было все равно на вас всех троих вместе и по отдельности, как ты думаешь, где бы вы сейчас были? Наверное с папой жили? Или может в детдоме? Ничего нигде не царапает в собственном поведении по отношению к маме?
да я всем своим друзьям рассказывала, какая у меня сильная и стойкая мама, что тебе при жизни памятник надо поставить, я гордилась тобой! Хотя ты ужасно на нас отыгрывалась. А потом, когда я надеялась, что ты оправишься и придешь в себя, ты просто "устала быть сильной и стала умирать и бесконечно себя жалеть"! Ты всегда говорила, что ты нас не бросила, а папа бросил, но в итоге ты нас бросила, будучи рядом - это хуже во сто раз! Просто сложила с себя обязательства - для меня это так выглядело.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.179
да я всем своим друзьям рассказывала, какая у меня сильная и стойкая мама, что тебе при жизни памятник надо поставить, я гордилась тобой! Хотя ты ужасно на нас отыгрывалась. А потом, когда я надеялась, что ты оправишься и придешь в себя, ты просто "устала быть сильной и стала умирать и бесконечно себя жалеть"! Ты всегда говорила, что ты нас не бросила, а папа бросил, но в итоге ты нас бросила, будучи рядом - это хуже во сто раз! Просто сложила с себя обязательства - для меня это так выглядело.
чё пздишь, своих детей нет, жизни не видела, а пздит чё-то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
и садомазохист, похоже
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
такое впечатление, что участвую в съемках фильма про экзорцизм
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты говоришь, что любишь меня и пытаешься вылечить,

я тебя люблю за то, что ты моя мама. Просто потому что ты есть.
Но я ненавижу в тебе твое длительное безразличие. Ненавижу тебя за те слова и поступки, которые я воспринимала как несправедливость, которые делали мне незаслуженно больно. И сознательно или нет хочу дать сдачи, хотя не имею права. Возможно, я просто не могу простить тебя за что-то, а не могу, потому что заблуждаюсь и это надо просить прощения мне. Возможно, это я ненавижу себя на самом деле и потом извинюсь за свои слова. Но сейчас я хочу говорить.
Я не пытаюсь тебя вылечить, это не в моих силах. Мы все сами можем себя вылечить, если что-то поймем. Я сейчас пытаюсь понять себя, много лет я жила и думала так, а потом в один день моя жизнь перевернулась с ног на голову, и в новых обстоятельствах я уже не могу быть тем же человеком, которым была до этого. Я не хочу быть тем человеком. Но я не могу молчать и держать эти мысли в себе. Поэтому они здесь. Стыдно мне? - да; хуё.во? - да. Легче - частично да. Понимаю ли я, что не делаю легче тебе? - конечно. Осознаю ли, что делаю тебе больно? - да. Но иначе я не буду честной перед собой и перед тобой. И у меня не получится стать лучше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я не могу изменить свою жизнь к лучшему, если не стану лучше сама - а пока вся эта гниль сидит во мне, пока я ненавижу себя за что-то, я не смогу жить нормальной жизнью - придется делать вид, что все хорошо