Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ерничать не собиралась - меня задело, я сказала свое мнение, чтобы мое никогда никому ненужное мнение было хотя бы прочитано. потому что мысли пускают корни и так мы чуть лучше понимаем мотивы друг друга - вот и все
А когда прочитаешь статьи и напишеш изложения по каждой, это даст тебе возможность смотреть на ситуацию под разными углами. Пока ты такая же торчиха, как и кот.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Или ты решил по одной статье в день писать?
Нет, не решил! Сестра с племяшем пришли в гости, пирожки готовим. Маму сейчас стричь пойдут! Я на кухне, иногда поглядываю что пишут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А когда прочитаешь статьи и напишеш изложения по каждой, это даст тебе возможность смотреть на ситуацию под разными углами. Пока ты такая же торчиха, как и кот.
да, работающая болеющая торчиха - стаьти не мешает прочитать всем участникам процесса по инструкции, я очень надеюсь, что они помогут не только нам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А когда прочитаешь статьи и напишеш изложения по каждой, это даст тебе возможность смотреть на ситуацию под разными углами. Пока ты такая же торчиха, как и кот.
Не, даже хуже, у тебя карона и мания величия.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не, даже хуже, у тебя карона и мания величия.
А по-другому девушке, которая должны быть за отца, за мать и за себя успевать - сложновато, когда при живых родителях надо нести груз ответственности, то только с короной - но чет привилегий эта корона не особо много дает, так что пойду почитаю книгу Волочковой "я и бал"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А по-другому девушке, которая должны быть за отца, за мать и за себя успевать - сложновато, когда при живых родителях надо нести груз ответственности и быть лучшей в школе, на работе чтобы денег заработать, так только с короной и с чувством, что ты сильнее других - но чет привилегий эта корона не особо много дает, так что пойду почитаю книгу Волочковой "я и бал"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
От папки мне досталась корона и способность учиться, а от мамы сила и упорство, и доброта - дети должны брать лучшее от своих родителей и стараться не брать худшее. А там как получится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
От папки мне досталась корона и способность учиться, а от мамы сила и упорство, и доброта - дети должны брать лучшее от своих родителей и стараться не брать худшее. А там как получится.
видите, у меня получилось не очень, хотя я очень старалась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Записала уже из себя мать Терезу строить!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Записала уже из себя мать Терезу строить! Иди пиши статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Заипала уже из себя мать Терезу строить! Иди пиши статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Записала уже из себя мать Терезу строить!
ну как раз на этот случай здесь мама) если вдруг я себя переоценила, то она увидит подвох. я ей доверяю) просто не люблю когда под соусом подают не то - я за честность во всем, даже если я окажусь в невыгодном свете, если меня убедить, что я ошибаюсь, мне будет досадно, но я приму это как есть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Заипала уже из себя мать Терезу строить! Иди пиши статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Заипала уже из себя мать Терезу строить! Иди пиши статьи.
и никаких соплей - это моя жизнь, мой выбор и блаблабла - как наркоман, я заслужила сейчас такое отношение к себе - просто из-за того, что я наркоманила и из-за этого не видела ничего у себя под носом
Мне сопли твои здесь не нужны. Если ты решила, что на автомате вылечишся и торчка своего подтянешь , то это утопия . Заипала уже из себя мать Терезу строить! Иди пиши статьи.
ладно-ладно, я поняла) у вас кнопочка заела
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ребят я извиняюсь за малое количество статей за сегодня. Пирожков напеку, гостей провожу и продолжу писать. Мне перед вами оч. не удобно, прооооостите!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ребят я извиняюсь за малое количество статей за сегодня. Пирожков напеку, гостей провожу и продолжу писать. Мне перед вами оч. не удобно, прооооостите!
Нужно по-другому расставлять приоритеты. Сначала статьи, потом пирожки или в перерывах...
Это тебе должно быть нужно! А не команде.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нужно по-другому расставлять приоритеты. Сначала статьи, потом пирожки или в перерывах...
Это тебе должно быть нужно! А не команде.
Да я понимаю, пришли навестить в свои единственные выходные, и маму надо помянуть. Без алкоголя, пирожками и чайком. Вообще 22 у нее помины, но решили что можно и сегодня. Еще раз простите!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105