Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А че самое-самое скотское что запомнилось делал?
Имеется в виду вообще или под солыгой? Если под солыгой, это когда она заканчивалась, начинал обыскивать все карманы, углы, зеркала. Собирая пыль, гавно, и вообще че налипло, а потом нюхал!( Бросил потому что не особо хотелось сидеть на наркоте под которой себя вообще ни как не контролируешь. Типа спас, соль, меф(туда же приписываю) т.к. когда он заканчивался появлялось непреодолимое желание еще как и от солямбы! Ну а в итоге-то ты себя не под каким в долгосрочной перспективе не контролируешь. Но если колеса и фен тот же самый, ты еще как то можешь себя сдержать когда оно заканчивается, то те 3 друга это вообще кабздец какой-то
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ребят я че спросить хотел, видео я представленные в любом случае сморю. Вопрос в следующем их можно не излагать?!? А то получается я на одной теме как бы 2 изложения пишу, и время приходится тратить больше на это. Просто я так физически не буду успевать по 10 статей в день клепать.(
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
м
Ребят я че спросить хотел, видео я представленные в любом случае сморю. Вопрос в следующем их можно не излагать?!? А то получается я на одной теме как бы 2 изложения пишу, и время приходится тратить больше на это. Просто я так физически не буду успевать по 10 статей в день клепать.(
ожно не излагать, это для общего развития
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ребят я че спросить хотел, видео я представленные в любом случае сморю. Вопрос в следующем их можно не излагать?!? А то получается я на одной теме как бы 2 изложения пишу, и время приходится тратить больше на это. Просто я так физически не буду успевать по 10 статей в день клепать.(
Какие видео? Дегтяря?
Изложения по статьям только.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Имеется в виду вообще или под солыгой? Если под солыгой, это когда она заканчивалась, начинал обыскивать все карманы, углы, зеркала. Собирая пыль, гавно, и вообще че налипло, а потом нюхал!( Бросил потому что не особо хотелось сидеть на наркоте под которой себя вообще ни как не контролируешь. Типа спас, соль, меф(туда же приписываю) т.к. когда он заканчивался появлялось непреодолимое желание еще как и от солямбы! Ну а в итоге-то ты себя не под каким в долгосрочной перспективе не контролируешь. Но если колеса и фен тот же самый, ты еще как то можешь себя сдержать когда оно заканчивается, то те 3 друга это вообще кабздец какой-то

интересно) мне от спайса и от соли еще не хотелось - ну это потому что сразу херово мне стало, мозги мне сразу палкой по рукам дали и нахер такие приходы, а вот с мефом была такая херня - отпускал быстро, манечка появлялась - надо найти хоть крупицу, от себя противно было, поэтому в табу залетел. Но самая коварная шмаль - приятно, хорошо, отходняков нет, когда нет травы - ну и ладно, мозги работают - а по факту махровая мохнатая анозогнозия, из-за которой в итоге начинаешь пробовать другое - вот тебе и "лечебная трава"(
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
интересно) мне от спайса и от соли еще не хотелось - ну это потому что сразу херово мне стало, мозги мне сразу палкой по рукам дали и нахер такие приходы, а вот с мефом была такая херня - отпускал быстро, манечка появлялась - надо найти хоть крупицу, от себя противно было, поэтому в табу залетел. Но самая коварная шмаль - приятно, хорошо, отходняков нет, когда нет травы - ну и ладно, мозги работают - а по факту махровая мохнатая анозогнозия, из-за которой в итоге начинаешь пробовать другое - вот тебе и "лечебная трава"(
Ты права)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пойду еды наготовлю, приберусь и продолжу писать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
13. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных.

Потому что все мы люди! В статье описывается для чего нам даны органы чувств. Предупредить и обезвредить троянского коня! Но когда мы начинаем пичкать организм ядом, мозг, а он у нас главный над всеми органами. Начинает думать что это полезно, и что человек не может нести вред своему организму. И начинает перестраивать организм, блокировать эти самые органы. С того момента как организм/мозг получил свою дозу яда, на его восстановление требуется 3 месяца! 90 дней нужны для того что бы убедить организм, что этот навык(вредный) ему не нужен. Для закрепления новых нейронных сетей и угасание рефлекса, а так же ухода анозогнозии. Одним словом, ломая кость, мы не ждем ее выздоровления за пару дней. Так же и тут, спешка не нужна. Теперь я понял к чему клонил Сэр, задавая вопрос, надо ли Куку сидеть дома 3 месяца или нет. И почему сказал что я несу чушь, если статьи читаю! Отвечу по другому, если она изъявит такое желание, я буду только за то, что бы в состоянии покоя ее нейросеть восстановилась. Но я больше чем уверен в том, что это тот 1-2% людей которым по силу бросить соблюдая инструкцию. Такой она человек! Ну а коле захочет 3 месяца отсидки, добро пожаловать! Я буду только рад восстановлению/крепчанию ее нейронных сетей.

Осторожно! МНОГО ТЕКСТА. (прости, Сэр, меня кроет)

ну я статьи эти изначально прочитала, когда тебе письмо писала, потом еще раз с тобой, потом рассказала тебе и маме, потом девочкам - (Сэр решил не читать мой ответ (этот тоже не надо, он длинный =(() но мне совершенно понятно, что мой мозг уже знает, как бросать вредную привычку, я этот опыт запомнила по сигам - когда я стала подниматься по лестнице без одышки, смогла вздохнуть полной грудью, перестала кашлять, стала снова чуять запахи, которые в последний раз чуяла только в детстве - для меня это стало новыми физическими ценностями. И мне просто перестало хотеться курить. Потому что мозг физически и психически получил реальное удовольствие, которое пригодится мне для выживания. Никакое курение не сравнится с чувством, что ты победил в себе дрянь. Я питаюсь такими эмоциями, я получаю кайф, когда сама становлюсь качественно лучше. Когда делаю свою жизнь лучше. В случае с наркотой сработал страх + давнее желание завязать, чувство дискомфорта от наркоты и его прямое негативное влияние на мою жизнь. Это все физика и постоянные внутренние диалоги с собой, взвешивание всех за и против, и когда чаша ЗА перевешивает, сознательный выбор очевиден - никакой магии, осознанное отношение к вопросу.

Мне больше не нужны наркотики и алкоголь. Рефлекса нет, да и особо никогда меня не тащило чего-нибудь долбануть, пока это под носом не оказывалось. Может, поэтому стало легче сделать это решение. Однако это не отменяет того факта, что мне нужно восстанавливать гормональный фон, лечить организм и психику. Потому что ОЧЕВИДНО, что я не справляюсь со стрессом, что у меня от этого всего давления давно полетел кухан - и мне не нужно ничьей жалости, мне нужно устранить причину моего стресса, потому что я уже в истеричку превратилась - это да. И мне нужна помощь психолога - это я осознаю. И мне очень НУЖНА помощь мамы, потому что я в таком нервном состоянии не могу адекватно реагировать на твои выпады в мою сторону, кусаюсь, обижаюсь, а соответственно, лекарь из меня, как сказала Ма, тоже такой себе - и она чертовски права. Как говорят ребята и инструкция, это только МЕШАЕТ твоему лечению. Так что валерьянка - теперь мой верный друг.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ключевое слово).

Очень надеюсь, что и потом не будет! Мне рассказывали что психологическая ломка самая сложная.( Но что бы настолько, что так исполнять, это конечно страшновато.:Scare3:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Очень надеюсь, что и потом не будет! Мне рассказывали что психологическая ломка самая сложная.( Но что бы настолько, что так исполнять, это конечно страшновато.:Scare3:
Не у всех так. Но достаточно часто бывает. И примеров здесь достаточно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Очень надеюсь, что и потом не будет! Мне рассказывали что психологическая ломка самая сложная.( Но что бы настолько, что так исполнять, это конечно страшновато.:Scare3:
У тебя только 2 месяца гормоны будут в норму приходить. Поэтому читай, отслеживай мысли свои. Делись здесь с нами.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У тебя только 2 месяца гормоны будут в норму приходить. Поэтому читай, отслеживай мысли свои. Делись здесь с нами.
Да уж точно поделюсь, если проскочит. Тьфу тьфу тфу что бы не сглазить!