Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
16. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

В статье описано письмо в котором деликатно преподносится родственникам наркомана, зачем и почему ему нужна помощь родных. Так же просят родных не торопиться разговаривать с наркоманом, а ознакомится сначала со статьями.
Я сначала тебя послала, ты ушел, потом я нашла форум и начала читать - вот это был самый крутой ликбез за всю мою жизнь и самый действенный, пожалуй. Потом позвонила, ты пришел, упал, я еще разок кирпичей наложила, а потом пока ты дергался и мычал во сне, я почти до утра читала-читала-читала и письмо огроменное настрочила) и вот мы здесь - сейчас кажется, что это было так давно, а на самом деле даже месяца не прошло
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Мне больше не нужны наркотики и алкоголь. Рефлекса нет,
кукурузина, как так, как ты два раза статьи читала и не поняла, что рефлекс уходит 90 дней, если его не будоражить. ты несколько дней назад торчала
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
У тебя только 2 месяца гормоны будут в норму приходить. Поэтому читай, отслеживай мысли свои. Делись здесь с нами.
и то до более менее нормального состояния
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
кукурузина, как так, как ты два раза статьи читала и не поняла, что рефлекс уходит 90 дней, если его не будоражить. ты несколько дней назад торчала
насколько я помню из курса биологии, то условный рефлекс - это стереотипная реакция на раздражитель в одинаковых условиях) у меня была анозогнозия, факт. мне нравилось смотреть мультики под мефом - через несколько раз разонравилось, потому что очевидных негативных последствий было больше, чем позитивных - не нравилось, что он дергает меня поискать еще, не нравилось состояние "на ремонте" с гнойными соплями, стало нелогично его употреблять - я сказала себе нах меф. И потом, когда у меня была возможность употреблять меф, рядом лежали дороги - бери и дуй, мне не хотелось меф, потому что я так решила - с тех пор прошло много времени, и мне никогда не хотелось меф, более того я этот запах за версту учую и от него воротит. Почему не сработал рефлекс?) Потому что я осознанно дала себе слово. Ключевое слово здесь - осознанно. Мой грех - я очень жадная до знаний. Но это и мое спасение. Я умею работать над собой и убирать ненужное из своей жизни. Вот только с анозогнозией это сложновато и все впустую) А я, напомню, на серьезных щах хотела сидеть на крыльце в кресле качалке и как Гендальф потягивать трубку со шмалью
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мне просто досадно, понимаешь, от того, что я такой ЛОХ оказалась. Гордость мою задело - я думала, что травка - источник вселенской мудрости, а оказалось, что у меня анозогнозия и я много лет на*бывала саму себя и восхваляла Джа и оказалась в дураках. А я ну очень упрямая и очень не люблю проигрывать. Я считаю, что мне все подвластно - как сказал Ярик корона и мания величия. Отчасти он прав, но, если вы все во мне сомневаетесь, то у меня еще больший стимул доказать себе, что вы ошибаетесь))) и я-таки докажу))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мне просто досадно, понимаешь, от того, что я такой ЛОХ оказалась. Гордость мою задело - я думала, что травка - источник вселенской мудрости, а оказалось, что у меня анозогнозия и я много лет на*бывала саму себя и восхваляла Джа и оказалась в дураках. А я ну очень упрямая и очень не люблю проигрывать. Я считаю, что мне все подвластно - как сказал Ярик корона и мания величия. Отчасти он прав, но, если вы все во мне сомневаетесь, то у меня еще больший стимул доказать себе, что вы ошибаетесь))) и я-таки докажу))
Ты болтушка такая оказывается)) Женек вывозит тебя?))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Отчасти он прав, но, если вы все во мне сомневаетесь, то у меня еще больший стимул доказать себе, что вы ошибаетесь))) и я-таки докажу))
неужели ты еще не поняла - здесь словам не верят! Что-то доказать можно только на деле. Будешь как минимум 3 месяца в завязке, а лучше больше всю жизнь, считай, что доказала. А до тех пор слушай людей, которые уже прошли этот путь и выполняй то, что от тебя требуют. Я думаю, что таких доказывателей на форуме было вагон и маленькая тележка. Это ты про себя все знаешь (хотя все-таки, наверное не все, раз здесь оказалась), а остальные видят только твою корону и манию величия
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
насколько я помню из курса биологии, то условный рефлекс - это стереотипная реакция на раздражитель в одинаковых условиях) у меня была анозогнозия, факт. мне нравилось смотреть мультики под мефом - через несколько раз разонравилось, потому что очевидных негативных последствий было больше, чем позитивных - не нравилось, что он дергает меня поискать еще, не нравилось состояние "на ремонте" с гнойными соплями, стало нелогично его употреблять - я сказала себе нах меф. И потом, когда у меня была возможность употреблять меф, рядом лежали дороги - бери и дуй, мне не хотелось меф, потому что я так решила - с тех пор прошло много времени, и мне никогда не хотелось меф, более того я этот запах за версту учую и от него воротит. Почему не сработал рефлекс?) Потому что я осознанно дала себе слово. Ключевое слово здесь - осознанно. Мой грех - я очень жадная до знаний. Но это и мое спасение. Я умею работать над собой и убирать ненужное из своей жизни. Вот только с анозогнозией это сложновато и все впустую) А я, напомню, на серьезных щах хотела сидеть на крыльце в кресле качалке и как Гендальф потягивать трубку со шмалью
я читаю и ох уеваю, походу тебя надо было первую лечить, а кошку потом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
неужели ты еще не поняла - здесь словам не верят! Что-то доказать можно только на деле. Будешь как минимум 3 месяца в завязке, а лучше больше всю жизнь, считай, что доказала. А до тех пор слушай людей, которые уже прошли этот путь и выполняй то, что от тебя требуют. Я думаю, что таких доказывателей на форуме было вагон и маленькая тележка. Это ты про себя все знаешь (хотя все-таки, наверное не все, раз здесь оказалась), а остальные видят только твою корону и манию величия

Мами, я как раз правила поняла с самого начала и на этом форуме тоже осталась и оказалась как раз потому, что все поняла)) ну а молчать я не могу, ты знаешь - язык помело. мне пишут, я хочу ответить, не могу удержаться - и трезвости надо 3 года (но мне как то теперь пофиг на временные рамки)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
вывозит конечно, он самый лучший в мире слушатель и собеседник!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ну а молчать я не могу
а ты попробуй! Создатель не зря нам дал 2 уха 2 глаза и только один рот. Да и статьи еще далеко не все прочитаны. Думаю, что там еще много чего можно узнать для себя полезного. Так что хорош отстреливаться, лучше иди читай, пользы больше будет, заодно успокоишься.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
все, я задачи решать пошла(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а ты попробуй! Создатель не зря нам дал 2 уха 2 глаза и только один рот. Да и статьи еще далеко не все прочитаны. Думаю, что там еще много чего можно узнать для себя полезного. Так что хорош отстреливаться, лучше иди читай, пользы больше будет, заодно успокоишься.
ма, у меня весь день настроение было говно, а тут я хоть воодушевилась)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а ты попробуй! Создатель не зря нам дал 2 уха 2 глаза и только один рот. Да и статьи еще далеко не все прочитаны. Думаю, что там еще много чего можно узнать для себя полезного. Так что хорош отстреливаться, лучше иди читай, пользы больше будет, заодно успокоишься.
ладно - отсекаюсь :girl_mad:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мне просто досадно, понимаешь, от того, что я такой ЛОХ оказалась. Гордость мою задело - я думала, что травка - источник вселенской мудрости, а оказалось, что у меня анозогнозия и я много лет на*бывала саму себя и восхваляла Джа и оказалась в дураках. А я ну очень упрямая и очень не люблю проигрывать. Я считаю, что мне все подвластно - как сказал Ярик корона и мания величия. Отчасти он прав, но, если вы все во мне сомневаетесь, то у меня еще больший стимул доказать себе, что вы ошибаетесь))) и я-таки докажу))
Ни кому ничего не надо доказывать, пока анозогнозия жива - мышление кривое и все что ты говоришь от чистого сердца и веришь в это не столь надежно и твердо, как тебе кажется... А несколько месяцев без наркотика, без осознания - это просто ремиссия.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.188
Иногда нет, не вывожу!) Но она реально не врет. Всю наркоту в основном, в дом тащил только я. (не считая сорванных кустов конопли с дачи)
вы завязывайте друг друга тригерить, воспоминаниями вашими беспантовыми, кукурузина возомнила о себе бог весь что, а ты поддакиваешь какая она нереально умная способная, и вообще одна на миллион,
она обычная наркоманка, запомни