Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А в чем проблема тогда,почему аноза не колется,Совесть не просыпается.Как думаешь?

ПРосто у меня лютое напряжение от этой всей ситуации, до сих пор не могу отойти.
Я уже на скрытую тягу грешу.
Колбасит от этих программ-форумов.
Наизнанку хочется вывернуться.
Из-за постоянного дикого напряжения, я не чувствую ни каких эмоций, кроме самых простых, а про совесть я вообще молчу, она там затоптана где-то. Меня прямо воротит от этой прокачки морали, от этих праведных разговоров, хочется просто отключится на пару недель, что бы вот просто - темнота наступила.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
ПРосто у меня лютое напряжение от этой всей ситуации, до сих пор не могу отойти.
Я уже на скрытую тягу грешу.
Колбасит от этих программ-форумов.
Наизнанку хочется вывернуться.
Из-за постоянного дикого напряжения, я не чувствую ни каких эмоций, кроме самых простых, а про совесть я вообще молчу, она там затоптана где-то. Меня прямо воротит от этой прокачки морали, от этих праведных разговоров, хочется просто отключится на пару недель, что бы вот просто - темнота наступила.
Тебя именно от форума так корячит?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Говорит об отлично заученной теории. А что с практикой?

А что с практикой?

Тебя именно от форума так корячит?

Коробит меня всё. Как будто в АД попал. Хотя разумом понимаю, что всё хорошо, но состояние.. Не хочу слова плохие говорить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
ПРосто у меня лютое напряжение от этой всей ситуации, до сих пор не могу отойти.
Я уже на скрытую тягу грешу.
Колбасит от этих программ-форумов.
Наизнанку хочется вывернуться.
Из-за постоянного дикого напряжения, я не чувствую ни каких эмоций, кроме самых простых, а про совесть я вообще молчу, она там затоптана где-то. Меня прямо воротит от этой прокачки морали, от этих праведных разговоров, хочется просто отключится на пару недель, что бы вот просто - темнота наступила.
Ну хоть колбасить начало,а тож как мумия.Видишь до чего это говно доводит,а сейчас жилбы нормальным пацаном,работал,может девушку нашол.Брат в Москве,все перспективы были открыты.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А что с практикой?



Коробит меня всё. Как будто в АД попал. Хотя разумом понимаю, что всё хорошо, но состояние.. Не хочу слова плохие говорить.
В этом состоянии иди в душ прохладный.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ну хоть колбасить начало,а тож как мумия.Видишь до чего это говно доводит,а сейчас жилбы нормальным пацаном,работал,может девушку нашол.Брат в Москве,все перспективы были открыты.

Это на словах всё так складно..
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А что с практикой?
Вот и спрашиваю. Применение на практике хромает очевидно. Твоя основная задача научиться применять в жизни полученную информацию.
Коробит меня всё. Как будто в АД попал. Хотя разумом понимаю, что всё хорошо, но состояние.. Не хочу слова плохие говорить.
Да и без слов понятно. Прекращай хотеть казаться хуже чем ты есть на самом деле.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Вот и спрашиваю. Применение на практике хромает очевидно. Твоя основная задача научиться применять в жизни полученную информацию.

А как её применять то? На форуме писать кому-то надо? Лечить других?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А как её применять то? На форуме писать кому-то надо? Лечить других?
Конечно, участвовать в лечении необходимо. Исправлять кривые мысли и не забывать примерять их на себя. Проводить аналогии со своей жизнью.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Сначала себя нужно вылечить, а потом других. В таком состоянии, что я могу.. Только воду мутить.
Артём,ты себя недооцениваешь.Понаговорил тут вначале на себя,а на самом деле обычный человек,пока не заболел наркоманией.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Сначала себя нужно вылечить, а потом других. В таком состоянии, что я могу.. Только воду мутить.
Все твои кривые мысли исправят другие форумчане.
А иначе так и будешь "правильные" изложения писать до посинения.
Ты не особенный, а такой же как все остальные лечащиеся. То что не замечаешь в себе, заметишь в них.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Ему можно уже лечить больных?

Модераторы позже ответят. Обычно после сданного теста, да.
Команда форума, вы вправе сами, по своему усмотрению и учитывая стандарты принимать такие решения!!!! А не звать каких-то там модераторов