Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Цветы дарил, духи дарил. И нежность проявлял, и в любви признавался.




Я тогда не был солевым.
Ну тогда я ещё не был таким конченным, я тогда даже соль не попробовал.



Хорошее замечание.



Про паранойу свою я уже писал. Просто в подъездах стоял, пока не отпустит, оборачивался когда по городу шел, людей избегал, в магазины не мог зайти.


Да не нервничаю, нормально всё. Ни кто не угождал.
Как думаешь,куда бы ты хотел потратить те деньги,которые ушли на наркоту.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Нормально общается,небрезгует?

В том то и проблема, что как с нормальным общается. Я ему говорил так нельзя. Поэтому на время лечения исключил какое-либо общение.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
В том то и проблема, что как с нормальным общается. Я ему говорил так нельзя. Поэтому на время лечения исключил какое-либо общение.
Мда уж,@Irina23 вы что там единым фронтом сговорились все наоборот делать,добить больного?
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Мда уж,@Irina23 вы что там единым фронтом сговорились все наоборот делать,добить больного?
Я писала уже про старшего, Отчитала его и приказала не лезть со своими детскими обидами, которые он там прорабатывает психологом. Сначала вроде интересно было, а теперь тошнит прямо.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Глава книги-самоучителя 29. Евангелие от «НеНормы»
Изложение
. Писали это атеисты до мозга костей. Но вы не подумайте, что это богохульство, просто религия вера в нечто сверхестественное, что к Иисусу отношения не имеет. Учения Христа надо воспринимать просто по человечески. По сути он привнес в мир общественную мораль, которая могла бы сотворить мир во всем мире, если ей следовать. А проповеди его гласят, о том, что надо любить ближнего своего как своего себя; крестьянам землю, мир народам, а власть советам, это конечно если переводить на современный лад.
Всё волшебное, это скорее всего ему приписали в первом веке евреи, и в принципе логично было многое объяснять именно внеземной силой.
Человеком он был верующим, и верил, что Бог пошлет на землю Сына Божьего, а дабы пока он не пришел, всем надо жить по заповедям, помогать ближним, делать добро друг другу, тогда когда придет Сын Божий, он разделит людей на два лагеря, и тех, кто заповеди не соблюдал, отправит в ад к дьяволу, а тех кто помог хоть кому, тому вечную жизнь дарует.
Вывод. Иисус Христос великий человек, он пытался донести до людей благую весть, которая может поменять человеческий мир в лучшую сторону.
Пример. Крутое рассуждение. Мне кажется, из-за того, что не соблюдал заповеди, и нес ближним зло, теперь буду долго и сильно расплачиваться.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Глава книги-самоучителя 29. Евангелие от «НеНормы»
Изложение. Писали это атеисты до мозга костей. Но вы не подумайте, что это богохульство, просто религия вера в нечто сверхестественное, что к Иисусу отношения не имеет. Учения Христа надо воспринимать просто по человечески. По сути он привнес в мир общественную мораль, которая могла бы сотворить мир во всем мире, если ей следовать. А проповеди его гласят, о том, что надо любить ближнего своего как своего себя; крестьянам землю, мир народам, а власть советам, это конечно если переводить на современный лад.
Всё волшебное, это скорее всего ему приписали в первом веке евреи, и в принципе логично было многое объяснять именно внеземной силой.
Человеком он был верующим, и верил, что Бог пошлет на землю Сына Божьего, а дабы пока он не пришел, всем надо жить по заповедям, помогать ближним, делать добро друг другу, тогда когда придет Сын Божий, он разделит людей на два лагеря, и тех, кто заповеди не соблюдал, отправит в ад к дьяволу, а тех кто помог хоть кому, тому вечную жизнь дарует.
Вывод. Иисус Христос великий человек, он пытался донести до людей благую весть, которая может поменять человеческий мир в лучшую сторону.
Пример. Крутое рассуждение. Мне кажется, из-за того, что не соблюдал заповеди, и нес ближним зло, теперь буду долго и сильно расплачиваться.
Ты все на сегодня?До сколька сегодня решил позаниматься?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Крутое рассуждение. Мне кажется, из-за того, что не соблюдал заповеди, и нес ближним зло, теперь буду долго и сильно расплачиваться.
Поддался искушению. Но помни Господь всепрощающий, он не наказывает. Вылечишься и будешь жить как здоровый человек. Не знаю уж как по заповедям, но элементарное чувство благодарности матери должно быть безусловно. Расчетаться с долгами. Да и просто жить по совести необходимо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я писала уже про старшего, Отчитала его и приказала не лезть со своими детскими обидами, которые он там прорабатывает психологом. Сначала вроде интересно было, а теперь тошнит прямо.
Что он делает за три часа до сна?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
В том то и проблема, что как с нормальным общается. Я ему говорил так нельзя. Поэтому на время лечения исключил какое-либо общение.
Это в тебе самобичевание говорит?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
10 урок, 1 месяц
Часть 2

Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.
Клип из серии «О тех, кто стал никем», История мамы Гали

Очень мутная история. Мать реально дурная, мне даже за неё страшно стало. И вообще это подозрительно, сын реально опасен в тот момент, а она думает кого вызывать. Мне кажется, что если реально дичь происходит, то человек даже не будет думать, а сразу вызовет всех кого может.
Поспать проситься.. Абсурд какой-то.
Наотрез не видит, что пишут. Короче не знаю, меня смутило.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты все на сегодня?До сколька сегодня решил позаниматься?

Да нет, вот сейчас рассказы читать буду.

Это в тебе самобичевание говорит?

Это метод во мне говорит. Я просто уже сам начинаю понимать, какой я упырь, а он со мной как будто я молодец. Абсурд.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
10 урок, 1 месяц
Часть 3
1. Чехов «Загадочная натура»
Описание героев.
Девица - меркантильная, ненасытная до денег, жадная, она понимает, что счастье не в деньгах, но не может остановиться, и страдает ради денег, находя себе не любимых, но богатых мужчин.
Вольдемар - интересующийся, заинтересован в соседке по купе.
Мораль. Счастье может быть только здесь и сейчас, будешь ждать не дождешься.
Если у вас сверхценная идея деньги, то счастья вам вряд ли увидать.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Что он делает за три часа до сна?
Сейчас заваривает шиповник в термосе, Был все время на форуме сейчас. Ещё у Артема мойка плиты, раковины в ванной и туалет.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
10 урок, 1 месяц
Часть 3
2. Чехов «Cмерть чиновника»
Описание героев.
Червяков - сентиментальный, излишне волновался, что чихнул на генерала, несколько дней ходил к нему извинятся.
Бризжалова - адекватный, сразу дал понять, что не в обиде за то, что червяков на него чихнул, но в дальнейшем был замучен Червяковым, который от него не отставал.
Мораль. Будь проще.