Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Уже не хочу это вспоминать, что отношения ни каких человеческих не было, потому дядька вел себя как алкоголик. Короче алкоголизм... Ну я реально слов не могу подобрать, это зло, с.мерть человека ещё будучи живым. Алкоголь дрянь поганая, для человеческого организма. Алкоголь точно буду не пить, надо только закрепиться стойко, и не пить.
Ну вот я к алкоголю у меня четкое отношение, я его реально так воспринимаю как выше написал. Мне бы и наркотики возненавидеть, и вообще нормально будет.
Стоп. Так наркота то чем лучше? Тем что быстрее превращает человека в нелюдя?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Почему, причина?

Потому то по жизни был аутсайдером, всегда и везде. Вот и заело у меня это в голове, что я такой.

Что тебя увлекает?

Кроме рыбалки в жизни ни чего не затянуло.

А что по здоровью?

Да хрен знает. Неповоротливый стал, очень мало двигаюсь, чувствую в некоторых местах зажатость. А в общем чувствую себя лет на 40-50 по физическим показателям. Ну не на 26. Конечно форма в которой я сейчас нахожусь меня угнетает, но и делать ни чего не делаю, так что сам себя в ловушку схлопнул.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Мася Я сейчас хочу виндовс переустановить, это часа на два. Поработал я сегодня не мало, мне хватит.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Потому то по жизни был аутсайдером, всегда и везде. Вот и заело у меня это в голове, что я такой.



Кроме рыбалки в жизни ни чего не затянуло.



Да хрен знает. Неповоротливый стал, очень мало двигаюсь, чувствую в некоторых местах зажатость. А в общем чувствую себя лет на 40-50 по физическим показателям. Ну не на 26. Конечно форма в которой я сейчас нахожусь меня угнетает, но и делать ни чего не делаю, так что сам себя в ловушку схлопнул.
Ты прав, это в твоей голове! Только лишь в голове! Наркота четко сделала свое дело.
Любишь ты рыбалку, так сделай ее своей профессией. Да, для этого нужно напрячься. Но ради того, что любишь вполне себе цель.
 

Вложения

  • Screenshot_20231122_195319.jpg
    Screenshot_20231122_195319.jpg
    354,6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20231122_195351.jpg
    Screenshot_20231122_195351.jpg
    412,2 KB · Просмотры: 28

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да хрен знает. Неповоротливый стал, очень мало двигаюсь, чувствую в некоторых местах зажатость. А в общем чувствую себя лет на 40-50 по физическим показателям. Ну не на 26. Конечно форма в которой я сейчас нахожусь меня угнетает, но и делать ни чего не делаю, так что сам себя в ловушку схлопнул.
Организм изношен, а как ты хотел. Столько лет на износ себя выматывать. Дай организму, нервной системе режим, нормальное питание и все будет ок.
Кстати, ты реально любишь готовить или готовишь потому что нужно?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Мася Я сейчас хочу виндовс переустановить, это часа на два. Поработал я сегодня не мало, мне хватит.
Офигеть. Тебе хватит?! Нет, Артём, не хватит.
Матери помоги, расскажи кто соупотребы. Пусть ссаной тряпкой гнид шуганет. Пора прекращать подонкам кровь сворачивать и себе, и близким. А то сдохнут, себя же грызть начнешь.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты прав, это в твоей голове! Только лишь в голове! Наркота четко сделала свое дело.
Любишь ты рыбалку, так сделай ее своей профессией. Да, для этого нужно напрячься. Но ради того, что любишь вполне себе цель.
Ну вы и шустрая.
Кстати, ты реально любишь готовить или готовишь потому что нужно?

Да, нравится готовить, у меня этот навык в ресурсе.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну вы и шустрая.


Да, нравится готовить, у меня этот навык в ресурсе.
И при этом ты считаешь себя никчемным. Как минимум два хобби есть, которые можно сделать профессией. Ты - счастливчик. Но продолжаешь тянуть на себя одеяло конченого нарка.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Артем006 никчемным тебя сделала наркота. Уничтожь ее и начнется жизнь. Ведь вся твоя неуверенность в себе по факту обоснована, на данный момент. Если человек продолжает себя уничтожать, то не приходится ждать ничего хорошего.
Прекращай жалеть себя, надеяться на чудо, рисовать иллюзии. Действуй! Грамотное лечение, выплеснутое все дерь.мо накопившееся за годы употребления, дадут тебе шанс прожить свою жизнь не загнанным зверьком, а счастливым человеком.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Офигеть. Тебе хватит?! Нет, Артём, не хватит.
Матери помоги, расскажи кто соупотребы. Пусть ссаной тряпкой гнид шуганет. Пора прекращать подонкам кровь сворачивать и себе, и близким. А то сдохнут, себя же грызть начнешь.
Когда это наркоманы решали что хватит,а что нет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ну вы и шустрая.


Да, нравится готовить, у меня этот навык в ресурсе.
26лет,вся жизнь впереди,а ты заладил никчёмный я,униженый,откидывай давай эту наркоманскую шалупонь и начинай жить,как никогда не жил.Мой муж тоже любит рыбалку,только когда был торчком нихрена у него небыло,а сейчас в радость ему купить снасти,и рыбачить.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
@Мася Я сейчас хочу виндовс переустановить, это часа на два. Поработал я сегодня не мало, мне хватит.
Только сейчас увидела, что написал, балбес. а сейчас уже ноут занят установкой, лекцию прочитала.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
9 урок, 1 месяц
Часть 5

Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы «впору».

Равнодушие — самое страшное, греховное, чудовищно непростительное из всего, что можно помыслить (Летов)

Была у нас одна учительница в шараге. Мягко говоря её ни кто не уважал, она была старенькая, не могла орать, кричать, наказывать негодных учеников. У нас было много дебилов, откровенных, у которых моральные принципы находились точно не в голове.
Так вот некоторые мрази плевали на спину этой учительнице, когда она шла спиной к ученикам. Такое происходило регулярно, и что бы кто-то за неё вступился во всей шараге, я так и не слышал. Я был в числе равнодушных. Но это прямо очень печальная история.
Жесть.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Ну вы и шустрая.
Мрй пуж закончил тут у нас рыбный техникум и плавал в загранку. Моей родственицы сын закончил лицей на повора. Сейчас работает в сети ресторанов Лейлы Алиевой(дочка нашего президента) шеф поваром.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Мрй пуж закончил тут у нас рыбный техникум и плавал в загранку. Моей родственицы сын закончил лицей на повора. Сейчас работает в сети ресторанов Лейлы Алиевой(дочка нашего президента) шеф поваром.
*мой муж
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Попробую описать. Хорошее: довольно спокойный характер, помогал в магазин ходить - сумки носил, на огороде помогал, добродушный.
Трудности: иногда был очень упертый, особенно делая уроки, мог сидеть и час и два и больше и ничего не делать, и ничего не говорить.
Тянул внимание всегда на себя, чтобы было так, как хочется ему, т.е. больше времени уделялось Артему, а не его брату.
Учился так-сяк, хотя я всегда хотела и могла помочь и помогала ( не решала сама , а старалась объяснить).
Выпивши приходил ещё в школе: читала нотации и мораль ( считала, что так у всех).
Больше пока ничего не вспоминается.
Ещё в это время увлекался рыбалкой, мог встать в 5 утра и поехать на речку.

В 17 лет Артем закончил школу и поступил в училище. Вот вспомнила ещё. Артем был довольно пробивным, некоторые стесняются спросить, а он мог всё выяснить: где? когда? зачем? Вот и в училище самостоятельно перевёлся с одной специальности на другую. Точно стал употреблять в 19 лет: Первый семестр проучился хорошо, даже получил стипендию, куратор его хвалила, а весной как отрезало: перестал посещать, даже из дома не уходил, ничего не говорил. Но я ещё ничего не подозревала.
Был человек,а стал существом.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мрй пуж закончил тут у нас рыбный техникум и плавал в загранку. Моей родственицы сын закончил лицей на повора. Сейчас работает в сети ресторанов Лейлы Алиевой(дочка нашего президента) шеф поваром.
Вот-вот и я об этом. Интересы то реально крутые