Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
книжки читаю по программе, мама из библиотеки районной взяла. Отвлекаюсь на посторонний шум или какую то мысль и забываю абзац.
Либо по дому хожу болтаюсь, у мамы спрашиваю, надо ли чем нибудь помочь.
Из лего собирал машинку, коробка с конструктором небольшая.
Прыщи бывает давлю от нечего делать, мимо зеркала просто так могу не пройти.
По дому обязанности выполняю, если мама скажет. Посуду мою постоянно если вижу.
Так же от нечего делать могу поесть или покурить стик. Чаще даже желания нет, просто делаю.
Попроси маму купить прописи детские, пиши там рукой которой не пишешь, помогает для развития мозга. Фильмы смотрите по вечерам? Которые разрешены? В настольные игры играешт с родителями?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Попроси маму купить прописи детские, пиши там рукой которой не пишешь, помогает для развития мозга. Фильмы смотрите по вечерам? Которые разрешены? В настольные игры играешт с родителями?
про настолки заикался, спрашивал про шашки шахматы.
Про развитие мозга мама как то советовала делать разминки на подобии голову гладишь и одновременно живот шлёпаешь и тп. Про прописи сейчас скажу.
Фильмы да, смотрим бывает, вчера смотрели джентльмены удачи. Разрешён или нет не знаю. Сам смотрю редко только те что в списке есть.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
про настолки заикался, спрашивал про шашки шахматы.
Про развитие мозга мама как то советовала делать разминки на подобии голову гладишь и одновременно живот шлёпаешь и тп. Про прописи сейчас скажу.
Фильмы да, смотрим бывает, вчера смотрели джентльмены удачи. Разрешён или нет не знаю. Сам смотрю редко только те что в списке есть.
Да хорош топить так, успеешь, работы по урокам с головой для прокачки мозгов, лишнего не нужно, перегоеешься. старайся качественно выполнять только, ещё отдыхать и спать нормально не забывай, у меня такое чувство после рассказа твоего что у тя компульсии как шмель там носишься не знаешь за что схватился, успокой разум не распыляйся, спокойно лопать объем, что требуется. как со сном кстати? Про загоны твои, брось нахер глупости эти думать про ЛСД, сам себя накрутил, про чесотку у меня тоже была периодом, перед сном почему то эт пройдет потом, думаю связано как то с тем что мозг а ахуе от новой непривычной работы, такие реакции даёт в виде чесунов)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Написал, 79%, 3
По большей части опирался на память, какой из ответов наиболее похож на правильный. Понял что нихера не понял, всё поверхностно изучил. Чё у меня с мозгами......
Стыдоба
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
когда появилось "чувство Бога"
Это который 18 человек в Казане расстрелял. кричал " я БОГ"
1709389921595.png

19-летний Ильназ Галявиев «Я как Бог хочу, чтобы все признали себя моими рабами. Вы должны делать абсолютно всё, что я захочу… В мире не должно остаться живности, это ошибка вселенной», — написал он.
После этого Галявиев заявил, что пришел на землю в человеческом обличии, чтобы «избавиться от всех», и пообещал «убить огромное количество биомусора». Угрозы он сопроводил селфи в зеркале своей квартиры, которая вскоре будет взорвана его же самодельной бомбой. Подросток запечатлел себя в полной готовности к террористической атаке: лицо он закрыл черной маской с надписью «Бог».
1709389959846.png

У меня нет матери, у меня нет отца. Я Бог
А вот уже вышел из-под действия веществ и сказал , что не помнит как на всех этаж расстреливал детей.
1709390142523.png
 

Вложения

  • 1709389788376.png
    1709389788376.png
    390,2 KB · Просмотры: 21

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Это который 18 человек в Казане расстрелял. кричал " я БОГ"
Посмотреть вложение 29748
19-летний Ильназ Галявиев «Я как Бог хочу, чтобы все признали себя моими рабами. Вы должны делать абсолютно всё, что я захочу… В мире не должно остаться живности, это ошибка вселенной», — написал он.
После этого Галявиев заявил, что пришел на землю в человеческом обличии, чтобы «избавиться от всех», и пообещал «убить огромное количество биомусора». Угрозы он сопроводил селфи в зеркале своей квартиры, которая вскоре будет взорвана его же самодельной бомбой. Подросток запечатлел себя в полной готовности к террористической атаке: лицо он закрыл черной маской с надписью «Бог».
Посмотреть вложение 29749
У меня нет матери, у меня нет отца. Я Бог
А вот уже вышел из-под действия веществ и сказал , что не помнит как на всех этаж расстреливал детей.Посмотреть вложение 29750
аяз галиев вроде бы, наслышан. Ирод
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Старайся в 23.00 край, засыпать
тяжёлая задача, мысли накрывают, остановить не могу. Стараюсь концентрироваться на звоне в ушах, бесконтрольные мысли сильнее.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
тяжёлая задача, мысли накрывают, остановить не могу. Стараюсь концентрироваться на звоне в ушах, бесконтрольные мысли сильнее.
Бывает, пустырник с магнием на ночь, мне хорошо помогал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795