Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да просто при своих друзьях мог сказануть что я там тупой или конченный. Конкретные примеры щас уже не вспомню, но если он помнит пусть напишет.
А как тебе поступок , когда он подаренные деньги сестры утащил в притон?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я в принципе не по порядку начал. То изложения, то чтения, и хер пойми как надо.
Потом понял как надо, но уже предъявлять не стал, ничего не поделать. Видел же, что на первый месяц чёт маловато уроков.
Как ты раздражаешь, здесь 10 человек тебе помогают, а ты торчок лучше всех знаешь как ты начал..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Андрей, очень удобно оправдывать все говно, которое с тебя полезло - МАМА НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТ! просто прими как факт- Я ЗНАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ, и ВСЁ ПРАВИЛЬНО делается. Все свои действия я злесь комментирую, кф видит. прекращай манипуляции. и захлопнись. утро вечера мудренее! радуйся- одну маску с тебя содрали! сколько еще там прилипло..
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так на психопатические реакции она и толкнула этой суетой.
Единственная причина твоих психопатических реакций - это то, что ты НАРКОМАН, уяснил, бестолочь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я уже сам потом ей сказал, что не буду ничего писать, пока дочитаю методичку до конца.
А с какого хрена ты решил, что имеешь право голоса, несчастный? Ты больной - делай, че скажут. Для тебя максимально все просто. САМ ты пока только научился пи.дить деньги у родных и говно в себя совать, да другим подсовывать, САМКА наркомана
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Андрей, очень удобно оправдывать все говно, которое с тебя полезло - МАМА НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТ! просто прими как факт- Я ЗНАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ, и ВСЁ ПРАВИЛЬНО делается. Все свои действия я злесь комментирую, кф видит. прекращай манипуляции. и захлопнись. утро вечера мудренее! радуйся- одну маску с тебя содрали! сколько еще там прилипло..
:IAmSoHappy:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Красавчик!
Вот тебе наглядный пример, когда старший брат уже не брат, а сосунок который во всем винит мать... даже мне стремно это читать, представляю какого тебе...
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Красавчик!
Вот тебе наглядный пример, когда старший брат уже не брат, а сосунок который во всем винит мать... даже мне стремно это читать, представляю какого тебе...
Во всяком случае у меня никогда рука не поднималась на него, хоть и полностью с вами согласен..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Во всяком случае у меня никогда рука не поднималась на него, хоть и полностью с вами согласен..
Нормальное отношение здорового человека к родному брату. Будем надеяться, что когда он вылечится, сможет ответить тебе тем же! Человеческим отношением, достойным родного человека.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты сильнее его?


Да просто при своих друзьях мог сказануть что я там тупой или конченный.
А чё ты на место его не поставишь? Сикашь?Братом он когда торчать перестанет будет твоим, а пока это наркоман
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Во всяком случае у меня никогда рука не поднималась на него, хоть и полностью с вами согласен..
Напрасно. Вся эта идеология с благородством и семейными узами не работает с наркоманами. Наркоман тебя "обоссыт" за дозу и последнее уволокет, пока ты на его сознательность будешь рассчитывать и ему неважно брат ты, мать или еще ктото.
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Во всяком случае у меня никогда рука не поднималась на него, хоть и полностью с вами согласен..
Как со стороны здорового к больному, согласен, это все равно что нормальный парень будет торча пинать который сам себя боится, а со стороны семьи ты лаваша давай ему если ведет себя как сегодня и в адрес родни непотребства вырыгивает
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Напрасно. Вся эта идеология с благородством и семейными узами не работает с наркоманами. Наркоман тебя "обоссыт" за дозу и последнее уволокет, пока ты на его сознательность будешь рассчитывать и ему неважно брат ты, мать или еще ктото.
впредь буду знать
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Как со стороны здорового к больному, согласен, это все равно что нормальный парень будет торча пинать который сам себя боится, а со стороны семьи ты лаваша давай ему если ведет себя как сегодня и в адрес родни непотребства вырыгивает
хорошо