Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Перед сном спасибо говорю богу за то что КФ с мамой всё моё говно вскрывают.
Ну ангел, не иначе :st::Biggrin:

Андрей, ты спасибо потом скажи лучше честное, когда доверие заработаешь))

Из уст наркомана это звучит очень неправдоподобно. Хочется верить, но практика показывает, что надо бдить)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я не с этого начал. Давайте специально для вас разберу полёт.
Началось с предъявы, почему я в пример не привожу себя. Я объяснил что не помню
Новая предъява - я лгу. Я объяснил, что не могу вспомнить себя, честно.
Новая предъява - всё равно лгу. Я объяснил, что это может быть из за резкого и запутанного процесса, где я пока не разобрался до конца. Привёл в свой аргумент то, что вычитал на форуме, про двухнедельное чтение. К этому чтению я бы добавил литературу, чтоб в том же темпе раскачивать мозги.
Демагогия
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Брата бы еще послушать, как он все видит
Да так и вижу. Практически о всем подобном вранье я узнавал, но и при мне у него тоже могло вылететь что-то подобное
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Почему ты по своему решила сделать, а не как пишется на форуме?

Мне Сэр вчера сказал свалить из твоей темы, и что ты здесь только из за моей наркомании. Разозлился, но всё таки это правда.
Откуда тебе знать, что с моими мозгами мам? может там что то похлеще, чем от солей? Почему ты по своему решила сделать, а не как пишется на форуме?
почему тебя только ЭТО ВОЛНУЕТ, не думал???! твой больной мозг по старой схеме ищет виноватого! всё так плохо потому что мать гонит лошадей!
уверяю на 1000%, даже если начал бы учебу только завтра, нашел бы и потом крайнего! потому что дело не в ком-то,а в твоих реакциях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не помню в упор никаких случаев, чтобы у меня была паранойя. По этому привожу в пример того, кого знаю.
А когда ты барыжил? Не страшно было, что менты поймают? Не был подозрительным ко всему?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
уверяю на 1000%, даже если начал бы учебу только завтра, нашел бы и потом крайнего! потому что дело не в ком-то,а в твоих реакциях.
Конечно, так и было бы)
Отдых, конечно, важен. Если видите, что он старается, если мы видим, то не зазорно иногда и выходной дать, чтобы провести его с пользой, кино посмотреть

Кнут и пряник) хорошие стремления поощрять, плохие наказывать
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А когда ты барыжил? Не страшно было, что менты поймают? Не был подозрительным ко всему?
Нет, не был, не боялся. Чем больше стараюсь подозревать, тем больше сам становлюсь подозрительным, я так считал. Долго проработало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Крал с деда карты деньги, летали к нему под Краснодар. Афера дикая. На своём телефоне в банк вошёл, ввёл цифры с карты дедушки, телефон его кнопочный всегда лежал на веранде. Уведомление только нужно было. Как пришло, вошёл и стёр смс. перевёл себе 4тыс. И на них обдолбился когда прилетели обратно.
У бабушки из кошелька спёр тысяч 6, может даже больше. У отца наворовал где то столько же. У мамы тогда же подворовывал, тысячи 2-3 стащил. Из какой-то красной тряпочки вытягивал деньги, это вроде бы десятина была.
Про 16тыс. я не знал что это алименты, думал это государство, когда раздавало малоимущим на одежду и тп. Почему там не было сестры, не понял. И эти бабки я на наркоту всадил.
У отца родного выкачал доххера, не смогу сложить, потому что часть действительно тратил на то, на что просил.
Сестра мне телефон дала свой, андроид. Нихера он не новый был, я бы его не убил так за 2 недели, но сути дела не меняет. Я его в ломбард сдал за 1.5тыс, купил еды в дом, сам с айфоном 6 ходил, который внезапно оказывается понадобился потом обратно...
У знакомых закладок очень много поворовал, и своих тоже.
И вот ни разу даже Параною не поймал, что спалят))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Конечно, так и было бы)
Отдых, конечно, важен. Если видите, что он старается, если мы видим, то не зазорно иногда и выходной дать, чтобы провести его с пользой, кино посмотреть

Кнут и пряник) хорошие стремления поощрять, плохие наказывать
вчера два фильма с ним посмотрели! Пряники имеет, я считаю. Сегодня не будила, думала вск - пусть спит дольше, цепь сняла и ушла из комнаты. проснулся, позавтракал, поблагодарил за еду и сказал: я за уроки!..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Тебя что, в детстве никогда не наказывали за проступки?
Наказывали конечно. Когда брал деньги, страшно становилось пока ещё в квартире был. Когда выходил, как будто мозг отключался.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
думал это государство, когда раздавало малоимущим на одежду и тп.
придумал же)))
ты про путинские 10 т на ребенка? так их МАТЕРЯМ ПЛАТЯТ.а не детям. или наркоману.и они тратились на вас и ваш гардероб, школьные принадлежности и прочее..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не припомню. Чувство бесстыдства, серое и пустое такое, припоминаю.
Бесстыдство рождается из безнаказанности. Если ты не боишься наказания, то ты будешь совершать преступления без зазрения совести. Паранойя рождается из страха, что случится страшное, чего человек очень не хочет. Выходит, совести просто нет. И страха нет за свои деяния. О каком Боге тут идет речь и раскаянии тогда?

А ты ещё удивляешься, что тебе не верят. Либо ты врешь, что не параноил тогда и пытаешься показаться крутым и смелым мама Ама криминал. Что наоборот, является психозащитой, которые появляются у слабохарактерных людей. Либо ты сейчас всем врешь о раскаянии и сидишь в маске, и мы имеем дело все с тем же бессовестным человеком. Выводы напрашиваются такие лично у меня.

Что скажешь?