Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Объясню. Я изначально тебе говорил, что у меня не получается нормально писать изложение. Дописав одно, я на другом вспоминаю, что в первом забыл дописать. Сегодня только 2 недели, как раз когда я должен был начать обучение ПО СУТИ. Выводы сами напрашиваются.
Раз тебе дали право выбирать как мне выздоравливать, я не высовываюсь.
не надоело искать ошибки в других?( я суечусь. кф - заклевали ) а ПО СУТИ это ты упираешься и не смотришь в свои ошибки! ты уверен что к больному должно быть другое отношение. Тебе лучше знать как лечить больных наркоманов. Вспомни, не пробовала ли я быть доброй и понимающей?? дало ли это хоть какой то результат???

твоя последняя фраза очередная манипуляция и читается так- раз УЖ ТЕБЕ ДАЛИ ПРАВО ИЗДЕВАТЬСЯ ,так и быть,молчу...
А могло быть - мам, прости, по ходу я ваще еще не вкуриваю!и не могу признать очевидных вещей. буду стараться.
короче. тему саможалости закрыли. просто знай- лечение идет. все под контролем. врагов тут нет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 3 ч.4 Цитата Ленина
В школьное время уже был рабом системы наркотиков. Пока все учились и старались отличиться в учёбе, я мог выделиться только красивым внешним видом и кучей интересных историй, связанных с наркотиками. Одноклассники общались про то, куда поступят, куда хотят переехать. Я же считал их дураками, которые упускают возможности попробовать всё, как я. Считал рабством не свой образ жизни, а их стремление учиться. Нахваливал своё наркотическое рабство, ради которого крал деньги.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
ты уверен что к больному должно быть другое отношение
нет, я уверен, что всё должно было начаться по другому, а не в непонятной суете, где и я не разбираюсь, и ты умничаешь не разобравшись, и как надо не по правилам выздоровления на форуме, а как надо тебе.
Повторю, тебе дали право командовать - командуй.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
тему саможалости закрыли.
не закрою, потому что я до сих пор в свои возможности не верю. Мне тычут, что я и лучше и хуже одновременно, при том, что мои мозги просто до этого не дошли ещё. У меня нет возможности вспоминать и анализировать всё правильно, но все корят будто есть и я этим же гнусно пользуюсь.
МАСОЧКА СЛЕТЕЛА, ВСЕ СЮДА
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
что мои мозги просто до этого не дошли ещё.
я не объективно считаю так?
Да, я к этому приплёл факт, что лечение по дням расписано, как оно по идее(не моей на секундочку) должно быть. Я не прав в том, что вскипел от того, что, к примеру, Марсианин зашёл в тему поглумиться? Некоторые тоже сидят и хвалят за монитором себя, какие они герои.
Я признал больным себя, я захотел выбираться по честному. Моя ошибка в том, что я отреагировал бурно, когда мог сказать, что соглашусь с недоверительным отношением к себе, это объективно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
не провоцируй меня мам пожалуйста. Если хочешь выяснить что то, пиши в другой теме.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 3 ч.5 Картинка
Подобного рода крысу я вижу в себе. Не считал, сколько наворовал у родных ради наркотиков. Вчера, когда вскрылись все мои деяния, понял, что дохера украл у родных, которые меня любили. Как крыса пользовался безнаказанностью и воровал без кнопки "стоп".
Моя небрежность с наркотиками и мания казаться крутым, а не быть, сделала из меня не человека, каким я хотел бы быть, а крысу, которой быть не хотел при всём желании.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
не провоцируй меня мам пожалуйста. Если хочешь выяснить что то, пиши в другой теме.
Последний раз даю понять что ты гонишь! ты сам себе противоречишь! смотри щас внимательно:
1.что мои мозги просто до этого не дошли ещё.( то есть ты больной дурачок, нельзя с тебя требовать!)ок.
2.я не объективно считаю так? я уверен, что всё должно было начаться по другому!( а здесь вполне себе адекват, требуешь разобраться с несправедливостью)
поэтому просто заткнись. и твои угрозы про провокации - мне не упираются ни куда, следи за языком ,иначе спровоцируешь настоящий прессинг от семьи.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Последний раз даю понять что ты гонишь! ты сам себе противоречишь! смотри щас внимательно:
1.что мои мозги просто до этого не дошли ещё.( то есть ты больной дурачок, нельзя с тебя требовать!)ок.
2.я не объективно считаю так? я уверен, что всё должно было начаться по другому!( а здесь вполне себе адекват, требуешь разобраться с несправедливостью)
поэтому просто заткнись. и твои угрозы про провокации - мне не упираются ни куда, следи за языком ,иначе спровоцируешь настоящий прессинг от семьи.
ты сама не видишь связи. Я не дошёл до этого, потому что начал учиться раньше, по этому гон необъективен. Недоверие - да, но упираться в то, что я что то скрываю - необъективный гон.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обо мне подумали, что я хуже и умнее чем являюсь.
Ляньте у него ещё хватает наглости предъявлять, что о нем подумали как-то не так. Во рожа наглая. Человеком для начала стань
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Подвяжи хуек
ты сама не видишь связи. Я не дошёл до этого, потому что начал учиться раньше, по этому гон необъективен. Недоверие - да, но упираться в то, что я что то скрываю - необъективный гон.
Не сикай, четыре месяца вместо трёх посидишь дойдеш
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А мог бы, и было бы по существу. Но нет, я начал раньше.
Лянте на этот бред. Нар орет , что он тупит не от того, что годами наркотой мозги сушил, а что начал по его мнению неправильно!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 4.1 Фирменная клевета наркоманов и алкоголиков
Зависимые часто, чтобы не признавать свою болезнь, обвиняют того, кто обвиняет их, в сумасшествии или в тайном алкоголизме. Может оклеветать, что вы выносите каждый день пакеты с банками из под пива, которые где-то прятали. Их поломанный мозг сразу находит, от чего зависим другой человек, но признаться в своей зависимости они не могут. Одна половина их мозга понимает проблему, другая же отрицает. И всегда побеждает вторая.
Выводы: Больные зависимостью любят "метать стрелки" на других, что обвиняющий зависимого человек и сам зависим от чего то. Всё это глупые оправдания.
Примеры: Я клеветал на отца, что он пьёт часто, что он зависим от алкоголя, и по этому мне тоже можно хоть как то развлекаться. Сейчас пьёт он или нет, мне всё равно, у меня своя проблема.