Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не считал, что родные сдать могут.
Пользовался снисходительностью. мерзко всё таки.
А барыжил когда почему не страшно было? Все барыги этого боятся. Особенно когда понимают , что их взяли в оборот менты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не считал, что родные сдать могут.
А че так? Не думал, если ты повзоляешь крысить у своих деньги, то они как раз имеют право тебя проучить. Законное, в отличие от твоего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
вчера два фильма с ним посмотрели! Пряники имеет, я считаю. Сегодня не будила, думала вск - пусть спит дольше, цепь сняла и ушла из комнаты. проснулся, позавтракал, поблагодарил за еду и сказал: я за уроки!..
Ну тогда на ваше усмотрение! Вы там главная))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
урок 3 ч.2 буддийская притча "Любитель природы"
Самурай поступил умно, срезав все цветы. Это было ради того, чтобы даймё понял, насколько он заблуждается, считая цветы дороже человеческой жизни. "Даже трава разрастается, если её не срезать" этой фразой он сравнил бесчеловечное отношение даймё к тем, кто ломал хотя бы один цветок хризантем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
проснулся, позавтракал, поблагодарил за еду и сказал: я за уроки!.
Ну, те никаких претензий утром, когда, настроение было в норме, по поводу вселенской несправедливости, не было)) вот и весь разговор

Понимаешь, Андрей? Достаточно просто вывести наркомана из равновесия неудобным вопросом, как он начинает шипеть аки демон)) и плеваться ядовитыми миазмами
И факты начинают подтягиваться в удобном порядке под ситуацию
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Не страшно было только на улице.
Паранойей я бы всё равно этот страх не назвал. Обкуренный был чаще, чем трезвый, там бояться нечего.
Когда домой возвращался, тоже было страшно, что влетит сейчас. И влетало. Не знаю почему так хотелось покурить с пацанами.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ну, те никаких претензий утром, когда, настроение было в норме, по поводу вселенской несправедливости, не было)) вот и весь разговор

Понимаешь, Андрей? Достаточно просто вывести наркомана из равновесия неудобным вопросом, как он начинает шипеть аки демон)) и плеваться ядовитыми миазмами
И факты начинают подтягиваться в удобном порядке под ситуацию
да, утром и темп его устраивал и ритм) сам пошел учиться. а как получил «затрещину»! это всё мать бешеная учиться раньше срока заставила!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я не раз маме говорил, что мы не так начали, уже ничего не поделать.
Замечательно начали! Отлично! Мама молодец, её надо благодарить, а не Бога, это она тебе жизнь спасает, пусть ты даже и брыкаешься. Понимает, что ты временно психбольной на голову
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
это всё мать бешеная учиться раньше срока заставила!!!
Я в принципе не по порядку начал. То изложения, то чтения, и хер пойми как надо.
Потом понял как надо, но уже предъявлять не стал, ничего не поделать. Видел же, что на первый месяц чёт маловато уроков.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
психбольной на голову
Так на психопатические реакции она и толкнула этой суетой.
Я уже сам потом ей сказал, что не буду ничего писать, пока дочитаю методичку до конца.
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
Привет , можешь примеры привести
Да просто при своих друзьях мог сказануть что я там тупой или конченный. Конкретные примеры щас уже не вспомню, но если он помнит пусть напишет.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так на психопатические реакции она и толкнула этой суетой.
Я уже сам потом ей сказал, что не буду ничего писать, пока дочитаю методичку до конца.
ну , и?!!
дочитал и стал писать. В чем твоя истерика?!!!
тебе не позорно все на меня валить??? ваще не стремно?!
как параноик вцепился в мега идею- все изза этого!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я не знаю, почему конченый такой.
Как это не знаешь? Я расскажу. Бессовестный и глупый дурак потому что. Почему? Потому что не нашел причин быть совестливым. Думаешь, что наглость и безнаказанность приведут тебя к вершинам крутости среди таких же дураков пацанов. И не понимаешь, что выгоды за этим никакой нет. Чего ты добивался своим поведением? У тебя есть хоть одна цель в оправдание? Или это было от нечего делать? Как говно в проруби шатался и всё. Зато крутое))

Нами движет выгода. Почему выгодно быть честным и порядочным? Думаешь, они не могут быть крутыми? Ещё как. Ещё и очень успешными становятся. А многие «крутые пацаны» становятся к 30 годам отбросами общества. Посмотри во дворе на какого-нибудь пузатого соседа в грязной засаленной рубахе. Или на мужиков возле наливайки - поголовно травят байки о своей подростковой крутости таким же, как они))) или считают, сколько срок на зоне отмотали и какими крытыми там стали , дыша перегаром в лицо собутыльнику - будучи 50- летними мужланами уже. Предел мечтаний - достигнуть такого.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так на психопатические реакции она и толкнула этой суетой.
Я уже сам потом ей сказал, что не буду ничего писать, пока дочитаю методичку до конца.
и на психи ОНА ТОЛКНУЛА!)… стрём какой..