Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
я на этом заострился, и как будто в башке вечная бетономешалка, которая крутит крутит крутит и не заканчивается даже когда спать ложусь.
туда же докидывается еле как вбиваемая в голову информация, и это такой адский замес..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А ты его мусолить и разгоняешь, молодец, что ещё сказать. Нет бы искать решение и приземляться себя, но ты продолжаешь бодаться. Зачем - непонятно.
Головой его искать? Я не умею правильно думать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
запоминать тем более
объясни тогда,как сломанные мозги играют в шашки? играют в настолки очень хорошо? сложный пазл на 1200 ед собирает за три дня?
видимо это сопротивление именно на материал!!...а ты прикрываешься болезнью
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
все эти "должен будет.." "это лечится, не беспокойся" мне ничего не дают. С начала лечения не изменилось практически ничего, только безумие подкрепилось новой инфой.
Какое безумие, ты по ночам продолжаешь долбить? Нет. Ты и не заметишь быстрых результатов сразу, но внутри ты понемногу меняешься. Это как в качалке - каждый день ходишь, занимаешься, а оборачиваясь на себя через год - уже видишь до/после. И не думай, что когда ты выйдешь с изоляции, что-то резко в твоей жизни поменяется. Всë будет таким же: и люди, и места, и даже ты, просто думать будешь по-другому. Вопрос: почему именно 3 месяца нужно просидеть на изоляции?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
значит тот же мозг "из детства" и будет заниматься, как в школе это делал. и хватить возвышать значимость своей болезни. реально заколебала эта тема...вали в душ.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сейчас безумие после наркомании. Причём тут детство вообще?
как же все остальные безумные наркоманы справились с лечением??? ты реально думаешь что ты самый при самый конченный или пострадавший от пав???поэтому тебе хуже всех??
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
кто сказал что я вернуться захочу?
Так ты на полных порах к этому идёшь, истерически реагируешь, скандалишь, ты уже на рельсах как вагонетка катишся к дозе. Только не осознаешь этого. Закройся в туалете без света. Слови тишину и раскручивай этот комок мыслей. С чего загон начался? Стоит ли он того что происходит и к чему приведёт.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Итак. Вопрос. Лечение поможет мне?
Представляешь - да, поможет, если вникнешь и сам захочешь лечиться. И лечение это не что-то, что тебе должны предоставить, а путь, который ты пройдëшь здесь. Считай что каждая минута твоей изоляции - лечение, уже шаг в новую трезвую жизнь.
@малолетний оболтус Съ*бался в ужасе, лечись в своей теме
Давай не агрись на пустом месте. Кф видят, и взбучку, если надо, устроят и в его теме.
очень банальные сравнения. Нога сама по себе п*здеть умеет?
Ну ты уже демагогией занимаешься. Болезнь есть болезнь, не докапывайся до каждой точки, понимай сам механизм.
Кстати, чем демагогия от резонëрства отличается?
я на этом заострился, и как будто в башке вечная бетономешалка, которая крутит крутит крутит и не заканчивается даже когда спать ложусь.
Ты разграничь время отдыха и работы, за час до сна никакой инфы не получай. И вообще, зачем опять так глубоко копаешь, Впитывайте пока в себя информацию, в последствии она либо всплывëт в виде инсайтов (может даже через время после изо), либо утрамбуется в мозге и перейдëт в убеждения.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
С чего загон начался?
УУУУ, он начался полгода назад в сентябре, когда меня выгнали из дома подружки. Я повторю, что тогда задумался, насколько плачевно моё состояние, что у меня ни наград, ни достоинств, ни учёбы, ни образования, ни денег, ни нормальных отношений с родителями. Тогда голова наглухо е*анулась. Безумное безостановочное резонерство, к которому уже старался адаптироваться. И знаете, пока я на ковриках спал, его не было.