Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
если бы я как то хотел нагадить другу(бывшему, который исполнил подобное как твоя подруга)я бы нагадил реально, в физическом мире...
а если в целом, то я бы просто заблокировал его везде и боьше не разу не отриагировал, это куда эффективнее чем просто писать оскорбления и т.п.
ну если надо, то...сейчас все дочитаю, просто пишу и кушаю....
***, Тема! Заканчивай жрать! Ну хотябы по ночам! Вот ты реально такой секси был когда худой, а сейчас хряк! Да я понимаю что тебе пох л шь бы здоровье было, это ты молодец, но *** остановись, хватит, ты же знаешь что спортсмены бывшие в десять раз больше накапливают жирок! Темочка! Хорош жрать! Давай худеть! Я тебя поддержу, самой надо! На спор давай?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не верь женщинам! Никогда!
Женщины есть прокачанные , а есть нет. И да - харе гнать про больно ударить, меня седня уже попугали неплохо, это смешно :-D Хотя ...мне надо говорить на твоём языке...а черт как же это
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Эту тему не жалко вообще. Пользы ноль кому-то от этой темы.
Иннн! Иди спи! Завтра почитаешь. Какой смысл тратить время и сон на это!
Типа мы деньги получаем, ага, пять копеек, нах нах....я даде в деревне не говорю. Стыд и позор.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
***, Тема! Заканчивай жрать! Ну хотябы по ночам! Вот ты реально такой секси был когда худой, а сейчас хряк! Да я понимаю что тебе пох л шь бы здоровье было, это ты молодец, но *** остановись, хватит, ты же знаешь что спортсмены бывшие в десять раз больше накапливают жирок! Темочка! Хорош жрать! Давай худеть! Я тебя поддержу, самой надо! На спор давай?
)))))))))что есть то есть, на следующей неделе начинаю бегать, как снимут повязку, если не будет кровоточить...во-во п.и.з.д.е.ц меня разнесло...ниче справимся, все 30 кг...ху.й.н.я , я перед выступлениями по 10кг гонял, а тут, тем более не выступать, думаю не будет сложно...но жрать, согласен, нужно переставать, ты прям как мой тренер, говорил постоянно - хватить жрать артем, скоро х.у.я не увидишь...)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
***, Тема! Заканчивай жрать! Ну хотябы по ночам! Вот ты реально такой секси был когда худой, а сейчас хряк! Да я понимаю что тебе пох л шь бы здоровье было, это ты молодец, но *** остановись, хватит, ты же знаешь что спортсмены бывшие в десять раз больше накапливают жирок! Темочка! Хорош жрать! Давай худеть! Я тебя поддержу, самой надо! На спор давай?
Ага худеть теперь давай,так же как пить и курить бросила,так же бросишь есть?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Иннн! Иди спи! Завтра почитаешь. Какой смысл тратить время и сон на это!
Типа мы деньги получаем, ага, пять копеек, нах нах....я даде в деревне не говорю. Стыд и позор.
Всё всё! Ушла! Сплю )))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ага худеть теперь давай,так же как пить и курить бросила,так же бросишь есть?
И че? Вы просто только нытье мое замечаете, а между прочим,да медленно, черещ тернии но ркзультат есть, просто я не писала.
Но тбе по секрету скажу. Чисто факты
1 была депра сильная. И боль суставов всех. Пила по 4 -8 таблеток ортофена в сутки. Лежала не могла встать и не могла дочке утром косички к школе заплести.
Реально руки не слушались..... *** надо тему создавать.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
извините за спам и соответственно офтоп: прошу тех, кто сейчас в сети и тех, кто может/знает, как мне помочь, ответить в данной теме - nenormaforum. (пробел удалить) info/index.php?threads/moja-uzhasnaja-narko-istorija-prodolzhenie-proshlo-neskolko-mesjacev-bez-pav-tragedija-i-sryv-chto-delat.1994/
(чесслово, я не знаю можно ли по правилам форума это делать, но прошу Марусю и других админов/модераторов понять и простить меня)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ага худеть теперь давай,так же как пить и курить бросила,так же бросишь есть?
Инн, я согласна, да, пздц, я дура, не получается, мне стыдно, ужас как, но я все равно же , я не не вру, а если вру, раскусите....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
***, Тема! Заканчивай жрать! Ну хотябы по ночам! Вот ты реально такой секси был когда худой, а сейчас хряк! Да я понимаю что тебе пох л шь бы здоровье было, это ты молодец, но *** остановись, хватит, ты же знаешь что спортсмены бывшие в десять раз больше накапливают жирок! Темочка! Хорош жрать! Давай худеть! Я тебя поддержу, самой надо! На спор давай?
в общем, я прочел, если хочешь мое мнение, то ты ее немного запресинговала с самого начала...ну эт ладно, так то ее нужно переманить на свою сторону, у тебя ведь цель мужа ограничить...она тебе ничего обидного не написала, я бы приехал и поговорил бы с ней!!писанина это шляпа, такие вопросы решаются при встрече!!сказал бы ей, что ее помощь тоже нужна и поддержка...плюс привел бы чтонибудь как ты ей помогала если такое было(зацепиться нужно)объяснил бы ей что твой муж специально ищет поддержки, сказал бы, что тебе не страшно если и твой подсядет и т.д....у нее дети есть?если да то тоже объяснил что и их это может коснуться, кто знает куда зайдет следствие!сказал бы, что как делает она, так х.у.е.в.о поступать для нее же самой...только в нормальной интонации, не кричать и не нервничать!!!я тебе это к чему, конечно не знаю насколько вы подруги, но она отреагировала, просто и обычно, возможно не понимает, а ты на срыве, можешь послать ее а потом будешь, жалеть, еще и этим себя мучить....вот нужно точки с ней расставить, спросить, согласна ли она тебе помогать и ограничить нормальное отношение с твоим мужем, если нет, то тогда уже будем грязью поливать, понимаешь, людьми тоже не нужно разбрасываться...ты успокойся и подумай, я не вижу, что она против тебя!..конечно может чего еще не знаю...но, хз...Люсь, естественно тебе тяжело, столько наверно мыслей, дети, деньги, жизнь и все остальное, но не горячись главное, в твоей ситуации нужно выжимать по максимуму с любых ресурсов, если ее можно использовать, зачем слать нужно использовать...скажешь что надумала, я на твоей стороне, хоть и шкура продажная))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Инн, я согласна, да, пздц, я дура, не получается, мне стыдно, ужас как, но я все равно же , я не не вру, а если вру, раскусите....
конечно нужно, худоба всегда в моде, плюс намного себя яснее и лучше чувствуешь, мне то есть с чем сравнить, 80кг или 110, уже 112
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
)))))))))что есть то есть, на следующей неделе начинаю бегать, как снимут повязку, если не будет кровоточить...во-во п.и.з.д.е.ц меня разнесло...ниче справимся, все 30 кг...ху.й.н.я , я перед выступлениями по 10кг гонял, а тут, тем более не выступать, думаю не будет сложно...но жрать, согласен, нужно переставать, ты прям как мой тренер, говорил постоянно - хватить жрать артем, скоро х.у.я не увидишь...)))
Ой, бегать это может рано? Ну не 20 же тебе? Может просто пока с диетой поработать? Ну вообще ты молоток, не боишься веса своего, хули, тыж не баба. Весил 75, а сейчас сколько? Я тоже под сотку весила, ща не знаю, меньше, меня не парило здоровье есть и ебарей дохуя.
Но худеть надо!