Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я как то начал писать книгу о марихуане, когда её перестал курить. Но дописав до половины я понял что ...остаюсь от неё зависим. Пришлось прервать рассказ. Я читал кучу статей о легализации. Но однажды мне снесло под ней башню так, что я нарисовал вот это! С тех пор не курю еёПосмотреть вложение 1356 Посмотреть вложение 1356 уже почти 3 года!
Нихуя не поняла, но если бросил дрянь, гут!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ого

кинь мне это в вк!здесь неудобно, я листаю, листаю...нужно же будет по каждой фразе пройтись!
Та блин, отвечай тут!!!!
Тема нарская соответствует форуму! И другие будут в обидке че это мы тереть в угол ушли!!! Отвечай как получится!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Евгений, лично для тебя! Твой форум-" шиза нет" !
Не трынди тут и не мути воду своими суперпупер аху,и,тельными выводами, никому не интересна твоя конфетная фабрика.и трипы твои конфетные тоже.
И чю у тебя отстойное, на шизе поучись, потом приходи
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
никому не интересна твоя конфетная фабрика
Кому это "никому" ? Ты за себя говори. И если у тебя проблемы - это не повод оскорблять людей, сюда люди за помощью пришли, а не слушать твои истерики! Тебе предложили уйти в другую тему - вот и отчаливай туда.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Сны плохие будут как минимум!
Вот ты реально гонишь) Я сегодня написал 2 сообщения человеку по теме - так сначала один начал наезжать не в тему, а затем вторая, то бишь ты! И смешно и грешно :-D "Игры разума" небось вообще в шоке что тут развели!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот ты реально гонишь) Я сегодня написал 2 сообщения человеку по теме - так сначала один начал наезжать не в тему, а затем вторая, то бишь ты! И смешно и грешно :-D "Игры разума" небось вообще в шоке что тут развели!
Игры -д.о.л.б.о.е.б хронический. И со своими советами скоро в бан полетит. Так что вообще не советую обращать внимания на таких людей. Они тут только для траффа. Пользы ноль. Бросатель хе.ров. С уважением относимся к тем кто понимает ,что наркота г.о.в.н.о .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот ты реально гонишь) Я сегодня написал 2 сообщения человеку по теме - так сначала один начал наезжать не в тему, а затем вторая, то бишь ты! И смешно и грешно :-D "Игры разума" небось вообще в шоке что тут развели!
Да пох что ты с игралтцем тут думаешь.
Ему пытались всей командой оказать поддержку, он послал, пусть теперь получает флуд в теме! Еще спасибо пусть скажет! Многие просто проблевавшись от вас торчков уходят с форума навсегда!
Так что не стройте тут из себя пупов зе ли! Вы реально достали трипами своими идиотскими!
Тут не помойка это дерь.мо выкладывать!
И я бцду флудить пока вы идиоты это не поймете. Вот так, вашими методами.
А вообще пошли нах!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
если бы я как то хотел нагадить другу(бывшему, который исполнил подобное как твоя подруга)я бы нагадил реально, в физическом мире...
а если в целом, то я бы просто заблокировал его везде и боьше не разу не отриагировал, это куда эффективнее чем просто писать оскорбления и т.п.
ну если надо, то...сейчас все дочитаю, просто пишу и кушаю....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нашла где срывать злость) Ты ещё в дурку к буйным зайди и пофлуди там :-D Эх, вот тебя я считал адекватной .
Ох бллл. Разочаровала))))
Это я еще спокойная, а могу и ударить больно!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Эту тему не жалко вообще. Пользы ноль кому-то от этой темы.