Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ты хотя бы свое мнение изложил бы, чтобы его хотя бы прочитать можно было..
Если ты не понял то что это мое мнение мне тебе совсем не завидно и я тебе друг сочуствую
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Меня не как не зацепливает в чуствах такая тактика человека пытатса унизить не имея при этом способа доказать фактом тот принцип который он так низко и жалко пытаетса поддержать...ну все что обычно я заметил фактически можно доказать и сказано довольно логично и интелектуально пытаютса просто высмеять такой метод говорит о безграматности

На счёт без грамотности с тобой не поспоришь, первое сообщение от тебя очень убедительно было, прям факт.
Твою логику тут все поняли, не убедительно. В десятый раз говорю, умоляю просто уже, уйди с глаз моих, не позорься.
Кличко тебе все равно не переплюнуть.
Вот тебе портрет Путина, посмотри ему в глаза
putin.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Если ты не понял то что это мое мнение мне тебе совсем не завидно и я тебе друг сочуствую

Ты жертва пропаганды, нет у тебя своего мнения, фактов из жёлтой прессы начитался и умного строишь. Иди с радио поговори, толку больше будет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вот пример..я уже говорил я не трогаю наркотики

Ты сам себе противоречить. Сам писал что на Амфетамин всю жизнь сидишь. Хочешь пьёшь таблы, не хочешь то же пьёшь таблы
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ваш способ изложения мыслей письменно свидетельствует об обратном.
Очень очень глупо сказано ...мне нет смысла врать и я поэтому и вообще решил именно в этой теме ответить и зарегитса чисто проверить если меня так же обозвут наркоманам даже если я не трогаю наркотики ..так вот что и требовалось доказать я правда не трогаю наркотики и не курю траву меня это не привлекает чисто в развлекательном плане мне не важно мнение других что он думает об том если б я захотел
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Узбеки меньше ошибок делают. У меня глаза кровоточат уже
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Узбеки меньше ошибок делают. У меня глаза кровоточат уже
И это тоже как то меня не затрагивает то что я просто отвечал не проверяя если случайно нажал не ту кнопку и была ошибка в грамматике..я то в себе знаю ято ну уверен реально лучше тебя в грамматике так как знаю 5 языков
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
И это тоже как то меня не затрагивает то что я просто отвечал не проверяя если случайно нажал не ту кнопку и была ошибка в грамматике..я то в себе знаю ято ну уверен реально лучше тебя в грамматике так как знаю 5 языков

Заметно
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Могу доказать если хочешь...кстати русский мой не родной язык
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Что ещё?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Мой родной украинский который на равне с русским анлийским и ивритом ..арабский знаю не так хорошо но довольна таки не плохо
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ты сам себе противоречить. Сам писал что на Амфетамин всю жизнь сидишь. Хочешь пьёшь таблы, не хочешь то же пьёшь таблы
Это не делает из меня наркомана по вашему мнению я с 9 класса нарик по назначению врача хех
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой родной украинский который на равне с русским анлийским и ивритом ..арабский знаю не так хорошо но довольна таки не плохо
В русском и украинском правила для запятых одинаковые. Хотя бы одну заблудшую запятую увидеть....
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Даже если я служил тригода в боевых в армии сдесь парни не косят и кто косит он очень низко выглядет в глазах сверстников
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
по назначению врача
Ключевая фраза. Врачу легче прописать лекарство, в этом результат его работы, может можно было бы обходиться и без тех препаратов. А ты, кроме назначения врача, пробовал пихать и другое, но не пошло. А тебе, с твоими нарушениями, вообще такие вещества запрещены. Доктор об этом не предупредил? Или ты однобоко воспринимаешь его назначение?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
В русском и украинском правила для запятых одинаковые. Хотя бы одну заблудшую запятую увидеть....
Я не запятые пришол показать а то что весь этот форум фуфло выглядет и тут пропаганда такая унижение и высмеивание другого мнения..ну меня нариком укуренным обозвали я каннабис не курил лет 5 как то последний раз
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я не запятые пришол показать а то что весь этот форум фуфло выглядет и тут пропаганда такая унижение и высмеивание другого мнения..ну меня нариком укуренным обозвали я каннабис не курил лет 5 как то последний раз

Что ещё?