Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ключевая фраза. Врачу легче прописать лекарство, в этом результат его работы, может можно было бы обходиться и без тех препаратов. А ты, кроме назначения врача, пробовал пихать и другое, но не пошло. А тебе, с твоими нарушениями, вообще такие вещества запрещены. Доктор об этом не предупредил? Или ты однобоко воспринимаешь его назначение?
Сдесь его школьникам каждый 5 получает так что одна из самых развитых стран со времен школ дети нарики?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А еще тут одна из самых элитных армий в которой кстати разрешено такое лекарство и не считаетса что ты под кайфом если получаешь аддерал
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сойка, ты понимаешь что он пишет? Я совсем потерял логическую суть
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не запятые пришол показать а то что весь этот форум фуфло выглядет и тут пропаганда такая унижение и высмеивание другого мнения..ну меня нариком укуренным обозвали я каннабис не курил лет 5 как то последний раз
Понимаешь, здесь помогают тем самым, которые не видят своей зависимости. Для них в свое время травка уже стала трамплином к другой фигне. И вот они и верят, что легализация травы поможет им торчать, именно торчать законно. Именно поэтому здесь строгая политика по высказываниям. Ты и сам полон самообмана по поводу своих таблеток. Возможно, тебе нужно было дать толчек лекарством, а потом лечить по другому. Запятые автор текста не "показывает", а отделяет ими смысловые фразы, упрощая понимание текста. Текст у тебя спутан и не всегда понятен.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А еще тут одна из самых элитных армий в которой кстати разрешено такое лекарство и не считаетса что ты под кайфом если получаешь аддерал

Ну тогда нам бояться нечего, Псковская дивизия все развитые страны возьмёт за пару недель.
А что ещё?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Мне амфетамин не приносит взлета или нет тяги увеличить дозу он вообще на меня не действует как наркотик просто избавляет от того что звуки вокруг просто перестают мешать и то я могу его не брать если не хочу не ломает и два месяца без него
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мне амфетамин не приносит взлета или нет тяги увеличить дозу он вообще на меня не действует как наркотик просто избавляет от того что звуки вокруг просто перестают мешать и то я могу его не брать если не хочу не ломает и два месяца без него

Что ещё?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ну скрее всего если это последний ответ то мой тоже
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне амфетамин не приносит взлета или нет тяги увеличить дозу он вообще на меня не действует как наркотик просто избавляет от того что звуки вокруг просто перестают мешать и то я могу его не брать если не хочу не ломает и два месяца без него
То есть ты можешь не употреблять его два месяца без последствий? Так зачем начинаешь принимать снова?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
То есть ты можешь не употреблять его два месяца без последствий? Так зачем начинаешь принимать снова?
Я беру аддерал только вслучае если надо делать работу которая требует сидеть долгие часы на месте и требует умственного мышления а такое случаетса не часто ..но факт того что рецепт у меня есть ..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне амфетамин не приносит взлета или нет тяги увеличить дозу он вообще на меня не действует как наркотик просто избавляет от того что звуки вокруг просто перестают мешать и то я могу его не брать если не хочу не ломает и два месяца без него
И еще ты хочешь сказать, что ты живешь в здоровом обществе, где каждый пятый употребляет это и не может обойтись? Следующее поколение будет употреблять каждый второй? Толку то от армии, если это самоуничтожение?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Щахочу каждый день буду брать и я уверен не умру от этого так как его получают школьники даже в 3 классе
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я беру аддерал только вслучае если надо делать работу которая требует сидеть долгие часы на месте и требует умственного мышления а такое случаетса не часто ..но факт того что рецепт у меня есть ..

Так вот где собака зарыта.

А ещё что?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Щахочу каждый день буду брать и я уверен не умру от этого так как его получают школьники даже в 3 классе
Ты хочешь услышать, что мы очень этому рады? Как же наши школьники обходятся то?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А еще ты выглядешь глупо повторяя тот же вопрос пытаясь выглядет умным но вопрос был проигнорирован и ответ ты получил нанего довольно понятный..повтрив его после этого два раза ты показал что ну видимо мозг не особо улавливает ответы на его вопросы
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А еще ты выглядешь глупо повторяя тот же вопрос пытаясь выглядет умным но вопрос был проигнорирован и ответ ты получил нанего довольно понятный..повтрив его после этого два раза ты показал что ну видимо мозг не особо улавливает ответы на его вопросы

Что ещё?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ты хочешь услышать, что мы очень этому рады? Как же наши школьники обходятся то?
У вас политика такая ..например лекарство от эпилепсии запрещено даже эпилептикам которые без него просто могут умереть так как приравнено к наркотикам
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У вас политика такая ..например лекарство от эпилепсии запрещено даже эпилептикам которые без него просто могут умереть так как приравнено к наркотикам

Ага :) европейские страны везут на олимпиаду тысячи балконов от астмы, пендостан рекомендует допинг своим спортсменам жрать а мельдоний для стариков нашим запрещают и с олимпиады снимают :)
Что ещё?