Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Глюки естественно не от амфетамина, а от отсутствия сна(И ТЫ ТОЧНО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЭТО)
Ага, только отсутствие сна от амфетамина)
Шо ты плетешь? Ну я такого дурака ещё не видела, чесслово...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Если это ради того что бы я побежал выполнять твою инструкцию, то можешь узбагоится.
Задай себе простой вопрос: а на хера я, левый нар, нужен этому чужому человеку, которому на меня насрать? Тогда настигнет инсайт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ага, только отсутствие сна от амфетамина)
Шо ты плетешь? Ну я такого дурака ещё не видела, чесслово...
Отсутствие сна от передоза офк, так то и под кофе с предтренником можно достичь подобного эффекта. Или от абсолютно легальной герани(DMAA) которая по структуре очень похожа на амфетамин, эффект только длится в 2 раза меньше, но в случае передоза нам это не страшно.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Задай себе простой вопрос: а на хера я, левый нар, нужен этому чужому человеку, которому на меня насрать? Тогда настигнет инсайт...
ну конкретно тебе это приносит какой никакой доход. Иначе никаких обновлений форумов в тупую за свой счет, естественно, не было б. Наркоманы наркоманами, а кушать надо всем. Остальные не знаю, не в курсе о вашей политике распределения средств и есть ли она у Вас вообще.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
ну конкретно тебе это приносит какой никакой доход. Иначе никаких обновлений форумов в тупую за свой счет, естественно, не было б. Наркоманы наркоманами, а кушать надо всем. Остальные не знаю, не в курсе о вашей политике распределения средств и есть ли она у Вас вообще.
Так мне это доход приносит в независимости от того, прочтешь ты инструкцию или нет)) И? На хера мне тебя уговаривать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
DMAA - в Украине она легальна и продаете в виде БАДов.
При том, что во всем мире это запрещено. Включи уже мозх, наконец... Ты жалкий дурачек, который своими руками покупает себе с.мерть и кичится этим.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Это вообще не спор кто трезв,кто нет с тобой это обсуждала лишь для того,чтобы ты понял ,что тебя тянет к таким людям,оправдывающим употребление. Их рассуждения ты поддерживаешь. Не тех ,в ком есть уверенность,что в наркоту они не вернутся,а вот в таких ,кто болтается где-то между бредом и здравомыслием. Тебе вон и Артём предлагал отбором д.о.л.б.а.е.б.о.в заняться. Ты не замечаешь этого?
Во первых, употребление он не оправдывает, потому что он не употребляет. Во вторых, я поддерживаю всего два его рассуждения 1) Человек должен сам, по настоящему сильно захотеть, без этого нечего не получится 2) Срыв - это часть процесса выздоровления (которое я возможно пересмотрю)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Во первых, употребление он не оправдывает, потому что он не употребляет. Во вторых, я поддерживаю всего два его рассуждения 1) Человек должен сам, по настоящему сильно захотеть, без этого нечего не получится 2) Срыв - это часть процесса выздоровления (которое я возможно пересмотрю)
А я не только о Паше говорю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Во вторых, я поддерживаю всего два его рассуждения 1) Человек должен сам, по настоящему сильно захотеть, без этого нечего не получится
Только вот наркологи почему-то это мнение не принимают и считают наров психами))) И вот это "должен сам захотеть" - бред и отмазка нара.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А ты не думал к своему срыву относится так-я сорвался и теперь мне сложнее бросить,если я сорвусь СНОВА то мне будет ещё сложнее бросить. Ты можешь простить себе последний срыв,но считая срывы частью выздоровления ты оправдываешь заранее срывы,что ещё не случились.
Тут двоякая ситуация получаеться, если относиться к срыву так как предлагаешь ты, то человеку будет сложнее бросить если он вдруг сорветься, ведь у него такое убеждение :) . А то что человек сорветься даже с таким убеждением, многовероятно, от этого не кто не застрахован и Маруся говорила что 3-4 раза люди обычно срываются перед тем как окончательно бросить. Поэтому лучше не как не относится к срыву, чем относится вот так, ведь в случае этого самого срыва, это убеждение сигарет против тебя
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Только вот наркологи почему-то это мнение не принимают и считают наров психами))) И вот это "должен сам захотеть" - бред и отмазка нара.
Ну это вы так думаете, а я вот не представляю как нар, для которого наркотики это самое лучшее, что есть в этой жизни, отказываться от них, при этом сам этого не хотя. Помоему фантастика какая то)))