- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люся привет, я жив здоров и трезв) как там твоя банька ?) топишь?)

Вот такое чувство что тебе тупо охота поиронизировать и лишний раз подкалывать, чем получать помощь, фрмат которой тебя не устраивает.
Это у тебя из сообщения в сообщение идет. Непробиваемая броня.
Не от тех броню надел.
Уже никому не хочется тебе тут ничего писать. Напоминаешь неких персонажей форума, что " плевали в колодец"
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот такое чувство что тебе тупо охота поиронизировать и лишний раз подкалывать, чем получать помощь, фрмат которой тебя не устраивает.
Это у тебя из сообщения в сообщение идет. Непробиваемая броня.
Не от тех броню надел.
Уже никому не хочется тебе тут ничего писать. Напоминаешь неких персонажей форума, что " плевали в колодец"
Я уж думал всё, больше не напишешь)) родная, твоя же эта психотерапия сделала меня сильнее) смотри видюшки и радуйся вместе со мной. Радуйся своей работой ! Или ты не считаешь мою трезвость своей заслугой ?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Товарищи бросающие, кто ведет дневник по методе шичко, предлагаю эту версию текста, за основу взят текст андрея, немного мной откорректирован и дополнен. Сам пишу именно его уже, сегодня седьмой день будет, начал с текста на 10 минут в первый день, в итоге пришел к этому потихоньку). Примерно час уходит на написание, если не спешить. Всем удачи, сил и неминуемого успеха в этом деле !

Я.Дата
С каждым днем мыслей об отравлении себя наркотическим вонючим ядом,
солями или любым другим наркоядом приходит всё меньше.
Все приходящие об употреблении мысли игнорируются мной сознательно,
а после растворяются, распадаются обратно на атомы и забываются мной очень быстро,
потому что я отказался от потребления наркоядов, разрушающих и лишающих мою жизнь
всего, здоровья и свободы духа и тела. Я выбрал трезвость и ежедневно, намеренно
обучаюсь и тренируюсь жить трезво. Мое намерение реализуется и у меня все получается.
Также я отказался поглощать и травить себя и остальными известными мне ядами:
раковыми вонючими ядовитыми табачными сосками, жидким смертельным алкозельем дегенератов,
смольным и ядовитым растением коноплей, обленяющим и осушающим мои мозги и вместе с ними
всю возможную химическую и синтетическую отраву.
Мое отношение к тем кто отравляет себя наркоядовитыми химическими веществами или солями
резко отрицательное. Я считаю что в этом глупо и безрассудно всё, так как действия эти
направлены на умышленное нанесение вреда себе, своему здоровью, разуму, счастью, жизни.
Нацелены и и неизбежно приведут к деградации личности,обнищанию моральному и физическому,
потерю друзей, семьи, уважения, перспектив, свободы и как итог - потеря и своей жизни.
Я знаю что употребление алкоголя и табака, так называемое, культурное это всё полная
чепуха и навязано моему сознанию обществом и дебилизором, которыми я был жестоко обманут
и введен в заблуждение, я думал так и сильно ошибался, а в итоге это привело меня
к наркомании солевой, от которой сейчас и спасаюсь сам.
Физическое желание поглощать солевое дерь.мо исчезло полностью. Каждый день моей трезвой
жизни все более укрепляет мою веру в себя и свои силы. С каждым днем я становлюсь сильнее,
а желание травить себя распадается на атомы и исчезает из моего сознания. С малых лет моя
трезвость была похищена наркоядовым рынком, который в покупателях заинтересован только в
низких коммерческих целях - а то есть искусно всех обмануть, нажиться на чужом здоровье и
набить деньгами по-больше своих толстых карманов.Теперь с каждым днем я возвращаю обратно
то, что было у меня похищено - мою трезвость и сознание, и делаю это с удовольствием.
Я знаю, что сознательная трезвость со временем восстановит мою жизнь.Каждый прожитый мною
трезвй день - это кирпич в фундамент моей прекрасной и благоприятной жизни.
Мое отношение к солевому яду и к любому другому нарковеществу такое же как к куче дерьма.
Надо быть настоящим идиотом, чтобы платить за это дерь.мо любые деньги, поглощать его и
получать страдание дегенерата. Наркотические соли - это биологическое и химическое оружие
массового поражения.
Сколько раз я занимал деньги у людей, которые мне верили, заведомо зная, что деньги к ним
вряд ли когда нибудь вернутся. Тратил их на дерь.мо, думая на удовольствие, а по итогу
получал только страдание и деградацию вместо удовольствия. Стыдно за (это) и еще за (то).
Мое сознание проясняется и очищается и я это ощущаю. В процессе изучения трезвенной
информации, я начинаю разбираться и понимать как получилось так, что я стал принимать
в себя вредные отравляющие яды. Теперь я знаю что стоит держаться по-дальше от всего
этого дерьма. А моя трезвость на самом деле нуждается в защите, которую гарантирует лишь
правда в голове об этих веществах и ядах, и правильные убеждения, над которыми я сейчас
и работаю.
Физическое состояние с каждым днем улучшиется,теперь я намерен следить за своим здоровьем
и внешним видом, хорошо и бережно относиться к себе, своему телу и здоровью.
Настроение хорошее, даже если плохое. Это мое намерение трезвого человека. Приходящие в
сознание мысли о самоотравлении игнорируются, заменяются положительными и полезными.
Я учусь контролировать свои мысли и у меня это получается. Я отказался от желаний,
исполнение которых принесет мне и окружающим лишь вред и страдание. Все желания,
связанные с самоотравлением себя любыми химическими изделиями, как легальными так и
нелегальными, приносят по итогу лишь вред и страдание. Если исполнение моего желания
принесет мне и окружающим пользу, значит это правильное желание и подлежит реализации.
Я специально культивирую в своем сознании только правильные желания, это моя новая
привычка.
Сегодня был замечательный день, я все делаю так как написано в этом методическом пособии,
я ответственно отношусь к этому серьезному и необходимому делу - обретению сознательной
трезвости. Я делаю это в первую очередь ради себя, ведь я у меня один. Я знаю что моя
сознательная трезвость принесет большие дивиденды в жизни, которая вновь расцветет всеми
красками. После пробуждения меня ждет замечательный день. У меня все получается.
Я сознательно отказался от самоотравления себя наркотическими ядохимикатами и выбрал
трезвость. Это мое сознательное решение. Пацан сказал - пацан сделал !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я уж думал всё, больше не напишешь)) родная, твоя же эта психотерапия сделала меня сильнее) смотри видюшки и радуйся вместе со мной. Радуйся своей работой ! Или ты не считаешь мою трезвость своей заслугой ?
Вот не надо свое состояние приписывать результату моей работы.
У тебя , Саш, что то с мозгом, все таки случилось. Мечешься че то, способы новые себе придумываешь.Постоянно новые идеи у тебя. Не пойму только зачем вся эта суета.
Видео больше не хочу смотреть,неинтересно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да нефига не будет никакой замечательности и чудес, долго не будет..и нечего себя обманывать.
Баню то натопила уже ?)) пора трезвых идти банить))) а то отрезвели там совсем уже
:Biggrin:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ах, Люся, Люся
Люблю тебя я честно
Так Пылко, страстно, откровенно
Бывает представляю нас вдвоем
Под тусклым светом ночника
Как я снимаю твое платье
Как предаемся мы объятьям
Как страстно я губами
впиваюсь в твой сосок
А после со взаимностью в глазах
мне ласково и нежно в тему ты
Тихонько Прибавляешь минусок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510