Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Почему крыса лазиет у тебя на площадке ? Оскорбляет мужчин 40+, которые ещё в 25 имели мерины, а он сосёт до сих пор, в религию-философию подался - лишь бы с дивана не вставать.


Почему этот пидр до сих пор пидр ?
 

Cтасик

Guest
Иди малолеток разводи в ВК, они может и поведутся - это твой уровень в социальной помойке.

Ещё раз на Морта наедешь, получишь штангу - штангист х.уев.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Да какое бросание? Если он бухает два раза в год запоями? Это как наркоманка недавече приходила и кричала, что год как трезвая, но иногда позволяет себе, когда захочется.
Бред.

Ааааа, вон оно что)))

 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
т.е. сейчас может начаться разговор о Боге, о лоховстве верующих.
о.. сейчас.. об узком кругозоре верующих людей, о нетерпимости верующих к другим мнениям, да и вообще верующие видят мир только с одной стороны.
п.с. это не к Вам претензия, абсолютно. просто меня это найдет везде. эта тема..

Хм ... полное ощущение, что ни Вы (ни Люси, не тая Маруся)) мом ответы - вообще не читаете, а минуя сей малозначащий и малоинтересный для вас факт, просто продолжаете некой внутренний непрекращающийся монолог с самими собою...((
На всякий случай - Впс (сиречь - Ваш покорный слуга) - верующий.
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Да какое бросание? Если он бухает два раза в год запоями? Это как наркоманка недавече приходила и кричала, что год как трезвая, но иногда позволяет себе, когда захочется.
Бред.

Уважаемая Маруся, а позвольте у Вас поинтересоваться - КТО именно - "бухает два раза в год запоями"?
Кто сей негодяй, очковтиратель и лапшевешатель??))
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Ааааа, вон оно что)))

Хм ... полное ощущение, что ни Вы (ни Кики, не тая Маруся)) мом ответы - вообще не читаете, а минуя сей малозначащий и малоинтересный для вас факт, просто продолжаете некий внутренний непрекращающийся монолог с самими собою любимыми...((
На всякий случай - Впс (сиречь - Ваш покорный слуга) позволит себе повториться ещё раз (из уже 10 примерно)), он вовсе НЕ - "бухает два раза в год запоями", а именно что после последнего - 2-х летнего перерыва - 2 раза (ДВА - "эпизода" - заливания в себя алкоголя (БЕЗ "опохмелки")) позволил себе употребить (сорвался - да) в октябре, после чего через - 10 дней - "просушки" - подшился на очередные 2 года.
Впрочем, нимало не удивлюсь ежели в следующем Вашем ответе (ежели таковой, паче чаяния-таки состоится)) "ситуация" с Впс будет подана, как: - "2 десятидневных запоя с 2-х месячным перерывом в год".
Ок, пусть всё будет именно так, потому что Вам виднее, конечно))
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
"2 десятидневных запоя с 2-х месячным перерывом в год".

Нет ... лучше так: - "Бухает десятидневными запоями с двухмесячными перерывами, а ****** тут всем, что, типа - в ремиссии!"

ТАК - эффектнее))
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Абитчик Что там у тебя со штампами про изменение состряния ?
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102