Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Просто потом придется бросать и траву. Это по любому надо будет делать. А это новый гемор, новый стресс. Нах тебе это надо?
У меня доза тоже запредельная была .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Сам не смог . Ты понимаешь же каково это когда даже рассказать никому не можешь .
Это понятно всё. Но ты можешь остаться без комментариев. Будешь писать в пустоту. Раз ты сам по себе.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
На следующую вахту не буду брать траву .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Но, убрать анозогнозию — дело непростое. Хорошо, если наркоман пришёл на этот сайт сам и читает, старается вылечиться. Но, такие случаи очень редкие, чаще приходится наркомана тормозить, буквально насильно, ради того, чтобы он просто выжил
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
На этом сайте даны советы родственникам, в которых описывается подробно, каким образом нужно раскалывать этот самообман и возвращать сумасшедшего человека к разуму. Пусть вас не пугает, что это выглядит жёстко и бесчеловечно. Так надо, потому что, иначе самообман не пробьёшь.

Я не говорю что не нада бороться за родных . Никакие доводы не остановят , милиция тоже . Пока сам не осознаешь всю тяжесть ситуации . А потом уже сила воли и помощь со стороны нужна .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
я сам выбрал такой путь, да, но меня подтолкнули к этому некоторые обстоятельства… Уберите обстоятельства и я остановлюсь. Ну милота же, а?

Такие картинки рисовал мозг . Да . Понимал что просто ищу оправдание . Было время мечтал раком заболеть чтобы оправдать срыв .