Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Бывшие наркоманы, которые посещают этот форум, ответили на это единогласно: нет, мы не эгоисты и не трусы, просто нам хотелось быть крутыми.

Да . Помню себя таким в юности . Потому особо и не скрывался . Только перед родными . Слухи . Мамка завела разговор . Пошел в полный отказ. Я не я и хата не моя . Брат старший не знал как подойти так начал мол у тебя растворителем в доме воняет . Хотя я дома не варил . Тоже пошел в отказ и начал перекумаривать . Не смог . Не вывез ломку . Мать застала в Харьков . Там всё время искал где уколоться . Просто пи*дец как Ху*во было .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Потом ничего с собой не мог поделать .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
От алкашки тоже вродь не хило так кумарит . Я насмотрелся на них . Там если серьёзно то всё , вилы .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Искал оправдание всегда . Не для себя . Себя не обманешь . Для друзей которые спрашивали зачем .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
При родне особо не палился . Разве что с коноплёй . Кент сказал что его мамка не верит никому что я наркоман потому что работаю , а наркоманы не работают . с тех пор я через силу бывало в адских муках ходил на работу .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что такое наш ?
Насвай наверно
Может Морт опечатался

Я посмотрела подвалы Дыбенко
Это шок просто шок (((
Вот какие фильмы то в 1995 году было надо показывать в школах
А не думать что это не затронет других (
Да может подвалов то нет таких не знаю но опиатчики то есть и рождённые они в 1995 году!!!!! Когда вот этот фильм вышел то уже видимо было поздно останавливать
Надо было не дать распространиться (((
Если бы я тогда это увидела то бы неужели бы начала???((((((((
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Насвай наверно
Может Морт опечатался

Я посмотрела подвалы Дыбенко
Это шок просто шок (((
Вот какие фильмы то в 1995 году было надо показывать в школах
А не думать что это не затронет других (
Да может подвалов то нет таких не знаю но опиатчики то есть и рождённые они в 1995 году!!!!! Когда вот этот фильм вышел то уже видимо было поздно останавливать
Надо было не дать распространиться (((
Если бы я тогда это увидела то бы неужели бы начала???((((((((
Я прекрасно помню 95ый год. Именно тогда я первый раз попробовал ханьё. А ехать за ней приходилось на Дыбы́. Так назывался рынок на улице Дыбенко. Именно здесь, как правило, весь Питер затаривался наркотой. Даже в тех самых подвалах побывал один раз. Но не для того, чтобы там варить или ещё что-то. Нет. Просто один раз попали на облаву мусорскую на рынке и пришлось пережидать её в подвалах Дыбенко. Даже не знал тогда, что творилось в этих подвалах. И не узнал бы, если б тоже не посмотрел тот фильм.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я прекрасно помню 95ый год. Именно тогда я первый раз попробовал ханьё. А ехать за ней приходилось на Дыбы́. Так назывался рынок на улице Дыбенко. Именно здесь, как правило, весь Питер затаривался наркотой. Даже в тех самых подвалах побывал один раз. Но не для того, чтобы там варить или ещё что-то. Нет. Просто один раз попали на облаву мусорскую на рынке и пришлось пережидать её в подвалах Дыбенко. Даже не знал тогда, что творилось в этих подвалах. И не узнал бы, если б тоже не посмотрел тот фильм.
Да уж ((((( ну очень пипец страшный фильм
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Жил по принципу каждый у.мирает от того к чему стремится ты сам себе у.бийца нет надежды в переди .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Надо наверное попросить Марусю чтоб по ай-пи заморозила
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да ты сам себе не подходишь. Сам себя обманываешь, занимаясь ерундой.

Алкашку тоже не бросил совсем?
У Агрария свой, запатентованный метод бросания. Приятный, постепенный, лёгкий. А вы тут алкашка, трава...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Брат старший не знал как подойти так начал мол у тебя растворителем в доме воняет . Хотя я дома не варил

Видимо уже сам весь провонял и не чуял.
Так же и сейчас отвратительно воняешь своими вениками.
Наверняка начальство в курсе и уже подсматривают замену упоротому охраннику.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У Агрария свой, запатентованный метод бросания. Приятный, постепенный, лёгкий. А вы тут алкашка, трава...
Жалко только он не помогает (((
Его способ
Я стала смотреть фигурное катание что бы перебить это фильм хоть чем то (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
У Агрария свой, запатентованный метод бросания. Приятный, постепенный, лёгкий. А вы тут алкашка, трава...

Аххха...конопляная программа)))

Чето ни хера не смешно только...нормальным мужиком мог бы быть...судя по фоткам, а превращает себя в дерь.мо какое то.
Травокур...фу, мерзота какая:Bad:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не подхожу я под твоё сито ?
Ты понимаешь,Валь...просто тут уже такие были и...не справились ..придут потрепятся,траву покурят и дальше срываются...ушел с форума значит сорвался...мы переживаем за всех ,как за родных...да и нас читают миллионы людей...просто не все темы создают...в читают многие и даже сами бросают по этому методу...потом даже денежку присылают...а мы и не знаем кто такие...просто благодарят,зо то что есть сайт и форум и им помог...А ты вот сидишь и прешь поперек со своим неверием и курением травы...Жалко ,вроде мужик то не дурак,а сорвешься однозначно,если не будешь следовать методу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770