Афганистан . Деревня наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
Юль, ты чудная)))) чем мой возраст 53 лет мешает мне заниматься многими вещами?:))))

Похоже Юля вообще не догоняет, что и ей когда-нибудь будет - 53.
А нас с Вами (мне-то вообще - 56)) она явно считает какими-то древними ископаемыми неадекватами))
 

Cтасик

Guest
Юль, когда верующие знакомятся с Богом или касаются чего-то такого, то они начинают видеть разницу в жизни.
«Сделаем человека в образе нашем, по подобию нашему, и пусть властвует над рыбой морской, над птицей небесной и над скотом...»
 

Cтасик

Guest
28916717.jpg
 

Cтасик

Guest
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
 

Cтасик

Guest
А теперь прочитайте упыри название сайта, который закрыли до гидры. Он переводится - обитатели дна. Скот. Удобрение.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.284
Реакции
1.382
Ну, это смотря какие именно - верующие.
Ежели обычные - "религиозные люди" (ну, в смысле те, у кого - "молиццо-постиццо-ходить-в-церкву-ставить-свечки-исповедовацца-причащацца" - как раз и составляет истинное содержание всех их - "духовной жизни")), то - да, среди таких, натуральных мракобесов - очень даже немалое количество имеется.
думаю, что не об этом пишут атеисты.. )))
они вообще считают верующих отсталыми.
вон как Маруся смайлик повесила. вот и у меня такое же.
а доказать и объяснить ничего не получится, ну потому что они не знают другого.
"я привык обсуждать вкус ананаса с тем, кто его ел"
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.284
Реакции
1.382
"я привык обсуждать вкус ананаса с тем, кто его ел"
если человек далекий, это нормально.
закрыл сайт и забыл.
а вот когда близок или дорог, то не знаю что делать с этим.

когда-то говорила своему сыну: я трезвая, смотрю на жизнь по трезвому, меняла свои мысли, мышление в эту сторону.
трезвый человек не уживется с употребляющим.
они разные, просто разные. на двух концах реки.

они или кто-то кого-то перетянет на свою сторону: или оба пьяные или торчки, или оба трезвые.
и это будет обязательно в конце то концов.
трезвый человек никогда не смирится с употреблением, если только сам не станет наркоманом.
зачем тогда мучиться, бороться, если конец все равно будет один.
если не хочешь меняться, то надо идти к расставанию.
все равно этим закончится. только потом будет больше потерь и отрицательных чувств.
зачем впустую заниматься этим мазохизмом.
также и здесь..
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
думаю, что не об этом пишут атеисты.. )))
А Вам не плевать, что они пишут?
они вообще считают верующих отсталыми.
Ну, так ежели они и есть отсталые (в том смысле, что точно такие же козлы, как и не верующие (сиречь - злые, жадные, глупые, лживые, лицемерные и т.д. и т.п.), только ещё ходят при этом с фарисейскими рожами, по типу: - «Яко несмь, якоже прочии человецы, хищницы, неправедницы, прелюбодее» - то какими же тогда их считать?
вон как Маруся смайлик повесила. вот и у меня такое же.
Вы что в Марусю веруете, или всё же в Спасителя человеков Господа Иисуса Христа?
а доказать и объяснить ничего не получится, ну потому что они не знают другого.
А за каким рожном Вам требуется, чего-то ещё кому-то - "доказывать и объяснять"??
Разве не сказано - "Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то"?
Равно как и - "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Вам что, так уж не терпится быть - растерзанной свиньями?((
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
если человек далекий, это нормально. закрыл сайт и забыл. а вот когда близок или дорог, то не знаю что делать с этим.
Ну, коли действительно не знаете - откройте Евангелие от Матфея и прочитайте - "Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня". Ну, а дальше уже определяйтесь сами - КОГО именно Вы больше любите...
 

BasilMM

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
142
Реакции
23
когда-то говорила своему сыну: я трезвая, смотрю на жизнь по трезвому, меняла свои мысли, мышление в эту сторону. трезвый человек не уживется с употребляющим. они разные, просто разные. на двух концах реки.
Ну, да именно так всё и есть.

они или кто-то кого-то перетянет на свою сторону: или оба пьяные или торчки, или оба трезвые. и это будет обязательно в конце то концов. трезвый человек никогда не смирится с употреблением, если только сам не станет наркоманом.
Что за странная дихотомия-то такая...??
Да, послали нах торчка или синяка - и все дела, вот тоже проблема-то!))
Ну, или действительно - забухивайте/затарчивайте с ним на пару, только не свистите при этом сами себя, что это мол - "не вы такая, а жЫсть такая" - нихера подобного - именно ВЫ и есть - ТАКАЯ.

зачем тогда мучиться, бороться, если конец все равно будет один.
У кого?
если не хочешь меняться, то надо идти к расставанию. все равно этим закончится. только потом будет больше потерь и отрицательных чувств. зачем впустую заниматься этим мазохизмом. также и здесь..
Простите, тут не очень понял - кто именно Вас заставляет всем этим заниматься?
 

Cтасик

Guest
Давайте скинемся на групповой чат, х.ули вы бл.ять эту наркоту с синькой обсуждаете ? Дегенераты какие-то.