Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
лучше расскажи что будите делать завтра с Катей ?)))
Я тестя уже попросил меня утром на рыбалку отвезти , Жена потом наверное загарать приедет. И эту неделю я так думаю мы ещё здесь ,у родителей будем , а в выходные поедем домой .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я тестя уже попросил меня утром на рыбалку отвезти , Жена потом наверное загарать приедет. И эту неделю я так думаю мы ещё здесь ,у родителей будем , а в выходные поедем домой .
Как себя чувствуешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Даа)еще такой список дали ,на 4 дня едут а вещей собирай ,как будто на 2 недели))
И не говори. Обычно я когда на море ездил брал шмоток паровоз, а по факту процентов 85 не использовал из взятого
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Расскажи, что еще есть в списке?)
7 пар носков ,5 штук футболок ,5 пар штанов )один спортивный костюм,2 теплые свитера ,1 кроссовки для спорта ,дождевик ,шампунь,мыло ,зубная паста и щетка )дезодорант,2 полотенце ,домашние тапочки ,халат банный ,2 пижамы .и одна форма на выход ,наверное типа вечером чтоб в кафе сходить
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Как себя чувствуешь?
Отлично!!!Уверенность в себе появилась ,думаю все ,что в планах на будущее у нас с супругой ,все сможем реализовать .Самое главное малышку маленькую хочу,будем стараться)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Отлично!!!Уверенность в себе появилась ,думаю все ,что в планах на будущее у нас с супругой ,все сможем реализовать .Самое главное малышку маленькую хочу,будем стараться)
Девочку чтоли?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
7 пар носков ,5 штук футболок ,5 пар штанов )один спортивный костюм,2 теплые свитера ,1 кроссовки для спорта ,дождевик ,шампунь,мыло ,зубная паста и щетка )дезодорант,2 полотенце ,домашние тапочки ,халат банный ,2 пижамы .и одна форма на выход ,наверное типа вечером чтоб в кафе сходить
Вас не службы опеки проверяют)?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Отлично!!!Уверенность в себе появилась ,думаю все ,что в планах на будущее у нас с супругой ,все сможем реализовать .Самое главное малышку маленькую хочу,будем стараться)
Как это мило