Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Канешн, ты был меньше меня на голову, мы ездили от школы на зарницу, ты во всех конкурсах участвовал, а я поварешкой ездила. И мы спали в одной палатке и помню ты меня обнял и так чёт чмокнул, а я в этот момент думала: Господи как бы посильнее в матрас вдавиться, чтоб не быть такой большой :Lol: а ещё помню как на чаепитие ко мне наш общий одноклассник подошёл и сказал, тип кать, тебя там Ванька хочет на танец пригласить, не отказывайся, а у меня самооценка взлетела до небес, ч такая ой ну ладно уж станцую а у самой жопа пела:Lol: а ещё ты мне песню в караоке пел 12-85 и два ноля ты написала на ладонеее у меня :Lol:
:Lol:*** я не могу ,я так смеюсь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Прикинь ,блин как это мило )я тут улыбаюсь )я которая уже потеряла надежду что есть любовь,и тут такое .знаешь не обижайся,ну это больше твоя вина что ты дал наркоту своей жене ,если ты ее любишь не допусти больше такого
Да вина моя в этом очень огромная,сейчас понимаю и осознаю это.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Прикинь ,блин как это мило )я тут улыбаюсь )я которая уже потеряла надежду что есть любовь,и тут такое .знаешь не обижайся,ну это больше твоя вина что ты дал наркоту своей жене ,если ты ее любишь не допусти больше такого
Мы оба одинаково виноваты, я всегда ему говорила, ну не было бы тебя, был бы кто-то другой кто предложил и я также бы не отказалась. Поэтому я с себя вину не скидываю
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Канешн, ты был меньше меня на голову, мы ездили от школы на зарницу, ты во всех конкурсах участвовал, а я поварешкой ездила. И мы спали в одной палатке и помню ты меня обнял и так чёт чмокнул, а я в этот момент думала: Господи как бы посильнее в матрас вдавиться, чтоб не быть такой большой :Lol: а ещё помню как на чаепитие ко мне наш общий одноклассник подошёл и сказал, тип кать, тебя там Ванька хочет на танец пригласить, не отказывайся, а у меня самооценка взлетела до небес, ч такая ой ну ладно уж станцую а у самой жопа пела:Lol: а ещё ты мне песню в караоке пел 12-85 и два ноля ты написала на ладонеее у меня :Lol:
Да я в школе маленький был ,а теперь нормальный же ?:Biggrin:1800 мм )))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ооо даже и песню помнишь, да было дело,пел :JC_hurrah:
А когда мы начинали встречаться ты пел у сектора газа твой звонок, точнее я тебя просила и ты пел, стесняшка такой был))) щёчки розовели сразу)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А когда мы начинали встречаться ты пел у сектора газа твой звонок, точнее я тебя просила и ты пел, стесняшка такой был))) щёчки розовели сразу)))
Ой ой ой ,не смущай :Biggrin:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Мы оба одинаково виноваты, я всегда ему говорила, ну не было бы тебя, был бы кто-то другой кто предложил и я также бы не отказалась. Поэтому я с себя вину не скидываю
Я не отрицаю и твою вину ,ну в первую очередь это твой мужчина виноват ,он должен понимать что дает своей любимой женщине ,тем более жене .Ну это уже не важно ,нет смысла говорить то что уже произошло ,все совершают ошибку
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А когда мы начинали встречаться ты пел у сектора газа твой звонок, точнее я тебя просила и ты пел, стесняшка такой был))) щёчки розовели сразу)))
Ну так немного и иногда люблю попеть песни :Blum2:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Старушка дряблая моя :Heart::heart1:шутка:Biggrin:
Ну это уж получше заек и кисок, меня чет воротит от этих прозвищ. А тут все по факту, не молода, дрябла, какая есть :Lol: Самое главное чтоб любимая была :girl_blum:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А когда мы начинали встречаться ты пел у сектора газа твой звонок, точнее я тебя просила и ты пел, стесняшка такой был))) щёчки розовели сразу)))
Под гитару?или без инструмента ?))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я не отрицаю и твою вину ,ну в первую очередь это твой мужчина виноват ,он должен понимать что дает своей любимой женщине ,тем более жене .Ну это уже не важно ,нет смысла говорить то что уже произошло ,все совершают ошибку
Согласна с тобой:)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ну это уж получше заек и кисок, меня чет воротит от этих прозвищ. А тут все по факту, не молода, дрябла, какая есть :Lol: Самое главное чтоб любимая была :girl_blum:
Можешь не переживать об этом ,ты любима мною навсегда :heart1::Heart::Kiss:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Все в точку ,если бы я например не пришла на этот сайт ,не знала бы всех последствий алкоголя и наркоты ,ведь я могу попасть в компанию где употребляют еще похуже того что я принимала ,а сейчас я многое понимать начала .ты наверное понимаешь о чем я
Да, согласна
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Под гитару?или без инструмента ?))))
В наше время найти гитариста это вообще что-то нереальное, хотя песни под гитару это же вообще круто очень) у тебя Вань кстати папка же играл на гитаре :) подарю тебе на юбилей, будешь учиться )))