Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Все хватало думаю ,наркоманом может стать любой ,это не зависит его финансовое положение или еще что то .скорее захотелось новых ощущений,а после уже осознали в каком говне они
Да, все верно..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Первое время даже не осознавали ,что мы тонем в этом болоте.
Мы все время не осозновали до последнего, согласись? Мы думали, что это не сложнее, чем бросить вредную привычку, типо ногти грызть. Думали, что просто сами не хотим. А это окозалось болезнью в катостафических масштабах.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Мы все время не осозновали до последнего, согласись? Мы думали, что это не сложнее, чем бросить вредную привычку, типо ногти грызть. Думали, что просто сами не хотим. А это окозалось болезнью в катостафических масштабах.
Да согласен,хорошо ,что теперь мы осознаем все ,что было с нами в те моменты
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Мы все время не осозновали до последнего, согласись? Мы думали, что это не сложнее, чем бросить вредную привычку, типо ногти грызть. Думали, что просто сами не хотим. А это окозалось болезнью в катостафических масштабах.
Если вы подведете перестану верить в любовь ))в которую и так с трудом верю )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если интересно:
Анамнез Вольт.
Д. 1994 года рождения. Наследственность не отягощена. Родители относились к нему внимательно и заботливо. Взаимоотношения в семье были тёплыми. (В семье алкоголь не порицался, родители с некоторой периодичностью, проводили время с друзьями распивая спиртные напитки).

Со слов родных по характеру был энергичный, увлекающейся, целеустремлённый, живой.

Был честным и отзывчивым, всегда тянулся к активным видам досуга. Какое-то время проявлял интерес чтению литературы.

Примерно в 8 лет впервые, при праздновании нового года попробовал шампанское(выпил один бокал) эффект понравился.

В промежуток с 9 лет до 10 лет имел знакомых на три года старше его, которые из интереса пробовали пиво, ему не отказывали, эффект понравился.

Мать наблюдаемого периодически оправляла его в магазин за пивом, в следствии чего продавец без задней мысли продала ему алкоголь, когда он покупал уже для себя. Случай этот произошел примерно в 10 лет, выпил 1.5 литра пива, эффект очень понравился, но сильно напился и его тошнило. (наказания не понёс)

Примерно в 13 лет перейдя в новую школу, быстро освоился, где одноклассник предложил ему выпить таблетки триганде из интереса, что будет выпил 8-9 таблеток, придя домой испытал сильные галлюцинации (видел знакомых людей/финалом были черти) Мама наблюдаемого это заметила, скрыла факт от Отца, наказание не понёс, эффект не понравился.

В промежуток с 13 лет до 15 лет с постоянной периодичностью распивал спиртные напитки, иногда допиваясь до состояние, что не мог стоять. Несколько раз был замечен Отцом, после чего начал скрывать свою алкоголизацию. В этот же период попробовал марихуану и спайс эффекты не очень нравились, но продолжал употреблять. В 15 лет познакомился с девушкой, которой было 23 года, пригласив к себе угостила экстази и амфетамином эффекты очень сильно понравились. Более доступа к этим веществам не имел, но с приятелем старше него мог уходить в запои продолжительностью 2-3 дня, абстинентного синдрома не испытывал, что его очень радовало. Толерантность к алкоголю была на уровне 500 мл водки в одного.

В 19 лет появляется знакомый, который мог снабжать амфетамином, употребление было несколько раз в месяц, так сказать с "умом". Позже начинает употреблять соль, эффекты сопровождаются шизофреноподобным состояниями, не нравится, но продолжает употреблять(начинает считать себя наркоманом, но проблему видит только в соли) ищет замену.

С 20 лет до 23 лет чередует алкоголь, соль, экстази, лсд, марихуана.

В 23 года открывает для себя мефедрон, эффект очень нравится отказывается от других видов наркотиков(перестаёт считать себя наркоманом), употребляет с "умом" два раза в месяц, в перерывах употребляет пиво.

С 23 лет до 25 лет употребление мефедрона притекает до 1 раза в неделю, начинает ощущать проблемы, отсутствие желания жить с наркотиком этого не связывает.

С 26 лет начинает употреблять несколько раз в неделю, толерантность возрастает прибегает к в.в. употреблению, начинает считать себя наркоманом, но прекратить не может, появляются мысли о суициде, пытается сократить количество употреблений, но не получается.

В 27 лет увольняется с места работы, потому как больше работать не может, уезжает в командировку, где не употребляет примерно 6 месяцев. По возвращению возвращается к употреблению, сначала интраназально, но толерантность быстро возрастает, возвращается к в.в. употреблению.

В 28 лет Сознаётся в наркомании и просит оказать помощь в лечении, по данному методу.
Я твою тему читала, но таких подробностей не запомнила. Блин ты 94го года, а по общению, я думала, ты старше, ну тип умный все дела :)))
Да все начинается с алкашки, просто кому-то больше повезло и ему не предложили... ) но знаешь, я не знаю правильно это или нет, но не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы бы с алкашкой тоже не тормознули. А теперь я понимаю, что алкоголь это дно такое же как и наркотики, толер только разный, вот и вся разница.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Мы все время не осозновали до последнего, согласись? Мы думали, что это не сложнее, чем бросить вредную привычку, типо ногти грызть. Думали, что просто сами не хотим. А это окозалось болезнью в катостафических масштабах.
Жена ,а помнишь наш первый поцелуй в 7 классе ?:Kiss:одноклассница моя Катюха :Biggrin::Heart:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я твою тему читала, но таких подробностей не запомнила. Блин ты 94го года, а по общению, я думала, ты старше, ну тип умный все дела :)))
Да все начинается с алкашки, просто кому-то больше повезло и ему не предложили... ) но знаешь, я не знаю правильно это или нет, но не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы бы с алкашкой тоже не тормознули. А теперь я понимаю, что алкоголь это дно такое же как и наркотики, толер только разный, вот и вся разница.
Все в точку ,если бы я например не пришла на этот сайт ,не знала бы всех последствий алкоголя и наркоты ,ведь я могу попасть в компанию где употребляют еще похуже того что я принимала ,а сейчас я многое понимать начала .ты наверное понимаешь о чем я
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если вы подведете перестану верить в любовь ))в которую и так с трудом верю )
Я даже это себе не могу представить теперь, если честно. У меня поэтому и алкашку отбило желание пить, даже по праздникам, потому что такой страх, тип вдруг в мозгах чето-то щёлкает, алкашка же меняет сознание и опять в наркоту. Так что никаких вообще. Ну по крайне мере год я себе цель задала. Да и вообще не до алкашки и не до наркоты сейчас. Нужно проверить здоровье, устроиться на работу, к теме с ребёнком серьёзно нужно уже подойти, на всё возможные болячки дож провериться, денег надо заработать на машину, хоть на какую-нибудь на первое время :) ой короче планов, жизни не хватит) и пофиг, что получаться не сразу все будет, я ж козерог, буду переть как танк в эту жизнь теперь :))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я даже это себе не могу представить теперь, если честно. У меня поэтому и алкашку отбило желание пить, даже по праздникам, потому что такой страх, тип вдруг в мозгах чето-то щёлкает, алкашка же меняет сознание и опять в наркоту. Так что никаких вообще. Ну по крайне мере год я себе цель задала. Да и вообще не до алкашки и не до наркоты сейчас. Нужно проверить здоровье, устроиться на работу, к теме с ребёнком серьёзно нужно уже подойти, на всё возможные болячки дож провериться, денег надо заработать на машину, хоть на какую-нибудь на первое время :) ой короче планов, жизни не хватит) и пофиг, что получаться не сразу все будет, я ж козерог, буду переть как танк в эту жизнь теперь :))
Правильные мысли ,если хочешь ребенка восстановить здоровье и обследоваться это впервую очередь
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Оооо это школьные годы,учился я с супругой с 4-го по 9-ый класс,в одной банде были )))
Потом я ушёл из школы,а она до 11-го осталась,после окончания она уехала в другой город в институт учиться ,жила с моей двоюродной сестрой ,которая с нами в одном классе училась
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Жена ,а помнишь наш первый поцелуй в 7 классе ?:Kiss:одноклассница моя Катюха :Biggrin::Heart:
Канешн, ты был меньше меня на голову, мы ездили от школы на зарницу, ты во всех конкурсах участвовал, а я поварешкой ездила. И мы спали в одной палатке и помню ты меня обнял и так чёт чмокнул, а я в этот момент думала: Господи как бы посильнее в матрас вдавиться, чтоб не быть такой большой :Lol: а ещё помню как на чаепитие ко мне наш общий одноклассник подошёл и сказал, тип кать, тебя там Ванька хочет на танец пригласить, не отказывайся, а у меня самооценка взлетела до небес, ч такая ой ну ладно уж станцую а у самой жопа пела:Lol: а ещё ты мне песню в караоке пел 12-85 и два ноля ты написала на ладонеее у меня :Lol:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А у меня всё началось с алкоголя и фокус и 13 лет за плечами, осознание пришло когда меф начал употреблять не менее двух раз в неделю, понял что стоп хватит, а не тут то было. Потом и колоться им начал.
Да это дрянь коварная
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Оооо это школьные годы,учился я с супругой с 4-го по 9-ый класс,в одной банде были )))
Прикинь ,блин как это мило )я тут улыбаюсь )я которая уже потеряла надежду что есть любовь,и тут такое .знаешь не обижайся,ну это больше твоя вина что ты дал наркоту своей жене ,если ты ее любишь не допусти больше такого
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Канешн, ты был меньше меня на голову, мы ездили от школы на зарницу, ты во всех конкурсах участвовал, а я поварешкой ездила. И мы спали в одной палатке и помню ты меня обнял и так чёт чмокнул, а я в этот момент думала: Господи как бы посильнее в матрас вдаваться, чтоб не быть такой большой :Lol: а ещё помню как на чаепитие ко мне наш общий одноклассник подошёл и сказал, тип кать, тебя там Ванька хочет на танец пригласить, не отказывайся, а у меня самооценка взлетела до небес, ч такая ой ну ладно уж станцую а у самой жопа пела:Lol: а ещё ты мне песню в караоке пел 12-85 и два ноля ты написала на ладонеее у меня :Lol:
Ооо даже и песню помнишь, да было дело,пел :JC_hurrah: