А у нас именинница! Маруся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
С днем Рождения Маруся !
Желаю добра и радости, верных друзей, успехов, удачи, везения, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья. Пусть всё всегда сбывается!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Ой)) Спасибо, мои дорогие! Одна ща радость - вы...
Мне 9 000 пришло)) Спасибо вам всем огромное! Мне сегодня 40 лет.

А у меня пока одно расстройство, конечно... Суд все никак не запустят... Ребёнок страдает там в том дурдоме и плену((( Девочки старшие, вроде уговорили его отпустить Риту домой после НГ, а потом он снова отказывает... Причём, при ней((( Представьте, что ребёнок там чувствует. Она просится к маме и сестричкам, а эта тварь держит ее в том доме и не отпускает вообще... Менты бессильны, все бессильны. Он права имеет... Какая дрянь((( Как я жалею, что лечила его. Я уверена, что он на наркоте. А мать покрывает просто. Это дурдом полный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Разбань уже Стаса , и перестань разгонять старую команду!
Во-первых, я никого не разгоняю. Вы сами разгоняетесь. Стаса не разбаню, он все рамки перешёл. Столько оскорблений от него было подлых и злобных, это не соратник, а тварь зарвавшаяся. И, если ты считаешь, что это допустимая критика, я могу начать тебя так оскорблять и тогда посмотришь на его выперды моими глазами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Тем более, Стас себя прекрасно чувствует у Кузнецова на сайте. Если вы не заметили, он там пасётся, под ником Шляпа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Я уже молчу о том, во что он превратил площадку. Мне блевать хотелось от генитального юмора. Это же мерзость какая. Я просто брезговала читать это все. Это просто больной шизофреник. А люди считали это за норму. И вами, командой, прививалось людям понятие, что так допустимо общаться.
Нет, не допустимо. Тут больше не будет мерзости этой никогда.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Маруся. Юля. Рената.
Будь счастлива ты и богата.
Но богатство не в злате и мехе,
А в душе, внутри, в человеке.
Наполни себя до края,
Впереди дорога большая.
Успеха тебе на пути,
Не оглядываясь, иди!

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Маруся. Юля. Рената.
Будь счастлива ты и богата.
Но богатство не в злате и мехе,
А в душе, внутри, в человеке.
Наполни себя до края,
Впереди дорога большая.
Успеха тебе на пути,
Не оглядываясь, иди!

Ахха)) Класс)) Спасибо, Анют!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Тем более, Стас себя прекрасно чувствует у Кузнецова на сайте. Если вы не заметили, он там пасётся, под ником Шляпа
И в последнее время Стас начал один в один повторять за Кузнецовым, его оскорбления в мою сторону.
Так что, Люся. Если честно, меня шокирует, когда ты мне в глаза говоришь, что он не делал ничего плохого и не говорил ничего плохого.
Это называется газлайтинг, если шо. Ты мне внушаешь, что я - дебилка и мне кажется. Спасибо, дорогая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Ой)) Спасибо, мои дорогие! Одна ща радость - вы...
Мне 9 000 пришло)) Спасибо вам всем огромное! Мне сегодня 40 лет.

А у меня пока одно расстройство, конечно... Суд все никак не запустят... Ребёнок страдает там в том дурдоме и плену((( Девочки старшие, вроде уговорили его отпустить Риту домой после НГ, а потом он снова отказывает... Причём, при ней((( Представьте, что ребёнок там чувствует. Она просится к маме и сестричкам, а эта тварь держит ее в том доме и не отпускает вообще... Менты бессильны, все бессильны. Он права имеет... Какая дрянь((( Как я жалею, что лечила его. Я уверена, что он на наркоте. А мать покрывает просто. Это дурдом полный.

Я вот не понимаю одного- что тебе мешает просто придти в школу к ребенку и забрать дочку, она же учится с сентября? И прав ты не лишена и не ограничена. Никаких нарушений с твоей стороны не будет абсолютно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Я вот не понимаю одного- что тебе мешает просто придти в школу к ребенку и забрать дочку, она же учится с сентября? И прав ты не лишена и не ограничена. Никаких нарушений с твоей стороны не будет абсолютно.
То мешает, что он написал заявление в школу, чтобы со мной не отпускали ребёнка до суда. И школа не пускает меня! И всем насрать на мои права. Он меня оклеветал и рассказывает, что я с ним не живу с 2018 года, что ребёнок чисто на нем одном, а я гулящая и пьющая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
и забрать дочку
После школы не заберу, они приходят ее забирать. В самой школе - тут же звонят ему и он прибегает скандалить и не пускает. Вот и все. Жесть...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Я уже молчу о том, во что он превратил площадку. Мне блевать хотелось от генитального юмора. Это же мерзость какая. Я просто брезговала читать это все. Это просто больной шизофреник. А люди считали это за норму. И вами, командой, прививалось людям понятие, что так допустимо общаться.
Нет, не допустимо. Тут больше не будет мерзости этой никогда.

Юмор не прошел цензуру, понятно.
Но все же, он тонко и остро чувствует наркоманов и их родню. Таких как он я на форуме больше не вижу. С таким чутьем и мастерством....а пошлости.. Мелочи это всё. Когда торчки сношаются с выхлопной трубой и переключателем скоростей, кабачками никого не удивишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
В дом он не пускает меня. Соизволил недавно пустить девочек. Но сидит над душой.
Телефон ей не даёт! Она не может мне даже позвонить...
Есть видео душераздирающее в Лайке, она там видео записала, и там шёпотом говорит: я сейчас ищу у дедушки в телефоне номера сестёр своих и мамы.. Ужас(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
То мешает, что он написал заявление в школу, чтобы со мной не отпускали ребёнка до суда. И школа не пускает меня! И всем насрать на мои права. Он меня оклеветал и рассказывает, что я с ним не живу с 2018 года, что ребёнок чисто на нем одном, а я гулящая и пьющая.

На директора школы писала в прокуратуру? Как может школа не пускать мать, не лишенную прав?
Они же нарушают закон. Предписание суда разве есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Юмор не прошел цензуру, понятно.
Но все же, он тонко и остро чувствует наркоманов и их родню. Таких как он я на форуме больше не вижу. С таким чутьем и мастерством....а пошлости.. Мелочи это всё. Когда торчки сношаются с выхлопной трубой и переключателем скоростей, кабачками никого не удивишь.
Люся, какое чутьё и мастерство? Где там мастерство? Оскорблять это не мастерство. Да 98% его постов были вообще непонятны людям. Он молол бредоту, вперемешку с оскорблениями и своим бредом богатства и причастности к структурам.
Два года назад он писал в тему и тогда он помогал. А в последний год - тупо убивал площадку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
После школы не заберу, они приходят ее забирать. В самой школе - тут же звонят ему и он прибегает скандалить и не пускает. Вот и все. Жесть...

Приехать на такси, быстро на перемене забрать- это что медленнее чем ему сообщат и он прибежит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Приехать на такси, быстро на перемене забрать- это что медленнее чем ему сообщат и он прибежит?
Так не отпустит учительница! Заявление там лежит от него. И директор мне заявила, что не имеет право отпускать, она ответственна за ребёнка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
На директора школы писала в прокуратуру? Как может школа не пускать мать, не лишенную прав?
Они же нарушают закон. Предписание суда разве есть?
Писала и в полицию, и в исполком, и в министерство образования. Везде отвечают: у вас равные права и директор прав.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587
Люся, какое чутьё и мастерство? Где там мастерство? Оскорблять это не мастерство. Да 98% его постов были вообще непонятны людям. Он молол бредоту, вперемешку с оскорблениями и своим бредом богатства и причастности к структурам.
Два года назад он писал в тему и тогда он помогал. А в последний год - тупо убивал площадку.

Ты просто не понимаешь его лирические отступления и афоризмы )
Он мастер словесности и отличный шатальщик форума!
И торчков то он вытаскивал и короны мамам сбивал! И многие ему именно благодарны.
Скучно без него. Разбань, а?