А у нас именинница! Маруся, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты просто не понимаешь его лирические отступления и афоризмы )
Он мастер словесности и отличный шатальщик форума!
И торчков то он вытаскивал и короны мамам сбивал! И многие ему именно благодарны.
Скучно без него. Разбань, а?
Нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты просто не понимаешь его лирические отступления и афоризмы )
Вот это и пугает, что люди начинают видеть в бреде сумасшедшего - логику. Сводить с ума не надо тут народ. Бред шизофреника это просто бред шизофреника.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так не отпустит учительница! Заявление там лежит от него. И директор мне заявила, что не имеет право отпускать, она ответственна за ребёнка.

Да бред это, взяла за руку и увела. Сказала что к врачу ведешь. Взяла с собой подругу, которая на камеру будет снимать если ребенка будет хватать училка, а лучше журналиста.
Ты так делала вообще? По моему ты просто трусиха если боишься каких то училок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Писала и в полицию, и в исполком, и в министерство образования. Везде отвечают: у вас равные права и директор прав.
Вот именно- равные. Пришла и забрала. Ты чо? Мож ты правда алкашка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да бред это, взяла за руку и увела. Сказала что к врачу ведешь. Взяла с собой подругу, которая на камеру будет снимать если ребенка будет хватать училка, а лучше журналиста.
Ты так делала вообще? По моему ты просто трусиха если боишься каких то училок.
Я так не делала, потому что нет смысла в этом никакого. Это лишний стресс ребёнку. Ну заберу я ее и че? Тут же он прилетит и начнёт устраивать дома террор, как он летом устраивал. Конечно, я могу так же не пускать в дом полицию. Но какой смысл? Она будет привязана к дому, выйти даже не сможет до окончания суда.
Ребёнок им запуган конкретно и слушается его. Если он начнёт под окнами ее выманивать, она выйдет и все. А это - все вред ребёнку ещё больший...
Нет в этом смысла всем. У неё поломана психика абсолютно. Она при нем боится слово сказать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Будешь устраивать тут саботаж и требовать Стаса обратно, то попрощаемся уже с моей стороны. Я тебя отсюда не гнала, заметь. Но и саботаж устраивать и поднимать всех на возврат ебаната я не позволю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я живу на первом этаже. Он будет стоять под окном, звать ее. Ребёнок сломленный. И мне придётся силой ее держать. И что это будет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если он начнёт под окнами ее выманивать, она выйдет и все.

Закрывай изнутри квартиру то..проходной двор что ли?
Если он психику ей ломает, так тем более ей будет лучше дома с тобой!
Ну поторчит у подьезда пару часов на морозе. Надоест- уйдет, пошла погуляла с ней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Закрывай изнутри квартиру то..проходной двор что ли?
Если он психику ей ломает, так тем более ей будет лучше дома с тобой!
Ну поторчит у подьезда пару часов на морозе. Надоест- уйдет, пошла погуляла с ней.
Он уже ей психику сломал. Нет сейчас смысла, ей только хуже будет. Неизвестно, насколько затянется суд. И сидеть тут на привязи это не дело. Так она хоть в школу ходит и с подругами общается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я живу на первом этаже. Он будет стоять под окном, звать ее. Ребёнок сломленный. И мне придётся силой ее держать. И что это будет?

А окна зашторить и отвести ребенка в другую комнату? Или ое одновременно под всеми пятьми будет стоять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А окна зашторить и отвести ребенка в другую комнату? Или ое одновременно под всеми пятьми будет стоять?
Я тебе скидывала запись, как он ее выманивал в тот раз? Давай скину. А она вышла к нему, он ей начал говорить, что это мама ее специально не пускает, а она согласилась с этим и мне потом говорит: ты же меня не пускала к папе! Представь. А на деле, она очень просила его не приезжать и не хотела туда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Серьезно? Я вру? Бред ты сейчас несёшь. Она имеет полное право на это, прикинь. Я сама не знала этого.

Нет, не имеет. Никто не имеет права удерживать ребенка и не отдавать матери, не ограниченной и не лишенной прав. Есть постановление об ограничении?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И что что на первом? В окно что ли вломиться?
А почему бы нет, если он тут прописан? Ты реально не догоняешь, что я даже не пустить его в дом не имею права? Если он тут прописан, придётся пускать... Вряд ли я смогу не пустить ментов.