А есть ли смысл во франшизах для нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Какие ваши действия, какие мои действия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Я пропустил последние несколько страниц. Напиши, пожалуйста, полное резюме. Желательно одним сообщением)
Ой, ну почитай. Там долго объяснять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Какие ваши действия, какие мои действия
Наташа составит план и все тебе скажет. Цена выкупа проги всей навсегда - 500 тыщ рублей. Вычитаем оттуда то, что ты дал за франшизу, 120 тыщ и остаток выплачиваешь частями. Разбей сумму так, чтобы в месяц нам выходило около 40 тыщ
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Щас шортсы на ютубе залетают на ура.
Там лимит минута, но что бы шортс выстрелил и было норм простмотров- первые шортсы нужно делать более короткими 30 секунд а может даже и 20.

Важно что то интригующее и залипательное под какую то музычку ( только про авторское право не забывайте, лучше музычку из фонотеки ютуба брать).


На фоне чего то залипательного можно писать текст с минимальным монтажем, чтоб по интереснее было смотреть.

На счет того что писать- пока голова не варит. Не скажу .
Но может кто- то что то подскажет.
Может какие то интересные факты которые связаны с программой.

Задача - удержать как можно больше пользователей первые 10 секунд( исходя из инфы в интернете именно первые 10 секунд самые важные в продвижении шортсов в ютуб видео будет попадать в рекомендации)
Ну а задача максимум- это чтобы шортс досматривали до конца как можно больше людей.


При этом так же важно что бы на канале были и другие видео( не шортс) по своему опыту скажу, что когда я смотрю интересный шортс я перехожу в канал в поисках какого то интересного видоса на этом канале.

Как то Так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
какие мои действия
Договор написать, потом передать Наташе в конце месяца нашу добычу с роялти и пожертвований.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Щас шортсы на ютубе залетают на ура.
Там лимит минута, но что бы шортс выстрелил и было норм простмотров- первые шортсы нужно делать более короткими 30 секунд а может даже и 20.

Важно что то интригующее и залипательное под какую то музычку ( только про авторское право не забывайте, лучше музычку из фонотеки ютуба брать).


На фоне чего то залипательного можно писать текст с минимальным монтажем, чтоб по интереснее было смотреть.

На счет того что писать- пока голова не варит. Не скажу .
Но может кто- то что то подскажет.
Может какие то интересные факты которые связаны с программой.

Задача - удержать как можно больше пользователей первые 10 секунд( исходя из инфы в интернете именно первые 10 секунд самые важные в продвижении шортсов в ютуб видео будет попадать в рекомендации)
Ну а задача максимум- это чтобы шортс досматривали до конца как можно больше людей.


При этом так же важно что бы на канале были и другие видео( не шортс) по своему опыту скажу, что когда я смотрю интересный шортс я перехожу в канал в поисках какого то интересного видоса на этом канале.

Как то Так
Вообще, по этой теме надо отдельный разговор и план действий. Вот Наташа утрясет всю схему, потом будет заниматься рекламой всякой
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
создание текстов и роликов, как коротких, так и длинных.
короткие на канал ненормы.
длинные я себе с рекламой площадки
Повторюсь)

Шортсы щас в тренде.
Благодаря им можно сотни тысяч просмотров набрать, если конечно шортс выстрелит.
И если верить информации в интернете, сейчас шортсы на канале с длинными видео не вредят( как это бывало раньше).
Поэтому хорошо бы по думать что может зайти людям, на чем они залипнут)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Повторюсь)

Шортсы щас в тренде.
Благодаря им можно сотни тысяч просмотров набрать, если конечно шортс выстрелит.
И если верить информации в интернете, сейчас шортсы на канале с длинными видео не вредят( как это бывало раньше).
Поэтому хорошо бы по думать что может зайти людям, на чем они залипнут)))
Вот для меня это все пустой звук. Я не в тренде))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вообще, по этой теме надо отдельный разговор и план действий. Вот Наташа утрясет всю схему, потом будет заниматься рекламой всякой
Больше мыслей нет)
Доброй ночи)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Дзен много читают и смотрят. Я наблюдаю за одним каналом, подписчики растут в геометрической прогрессии, в комментариях дебаты прям
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Дзен много читают и смотрят. Я наблюдаю за одним каналом, подписчики растут в геометрической прогрессии, в комментариях дебаты прям
Да, вот тут согласна. И он хорошо в выдачу залетает
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Повторюсь)

Шортсы щас в тренде.
Благодаря им можно сотни тысяч просмотров набрать, если конечно шортс выстрелит.
И если верить информации в интернете, сейчас шортсы на канале с длинными видео не вредят( как это бывало раньше).
Поэтому хорошо бы по думать что может зайти людям, на чем они залипнут)))
да, есть тема с идеями
Темы для роликов. Help

если что появиться , сюдыыы
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да, вот тут согласна. И он хорошо в выдачу залетает
Разбавить некоторыми интересными эпизодами со ссылками, людям нужны зрелища. Я не заметила пандемию, тут зависла 24/7
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Разбавить некоторыми интересными эпизодами со ссылками, людям нужны зрелища. Я не заметила пандемию, тут зависла 24/7
***, с эпизодами теперь напряжёнка, после одностороннего принятия пакта о ненападении)))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608