А есть ли смысл во франшизах для нас?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
то есть, мне надо придумать и суммы, и права? или как
Не, тебе надо организовать это. Какие права-то? Я отдаю ему метод и адьес) А суммы и прайс на работу КФ - да, это ты должна придумать.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Ну тут Ярик в помощь, Ку-ку. Они знают как. Но я не пойму, что ты имеешь ввиду под чисткой? Заменить текст про кабинеты? Это полчаса дела)
Пока идут на карту Антона. И уходят на модератора, а часть уходит мне, если это иностранцы шлют и я их просто просираю.
Ну так договоримся, @
я имею в виду, что надо оптимизировать картинку и убрать визуальный шум, скомпановать по простому, для того, чтоб люди СРАЗУ видели, куда им деваться
может сделать отдельный раздел сверху, с постами ссылок типа ЧТО ГДЕ И КАК И КУДА
огромными буквами написать НАВИГАЦИЯ И ПОМОЩЬ ВНОВЬ ПРИШЕДШИМ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Тут он как сам уже захочет. Хочет, пусть сидит на нашем форуме, на поддомене и дальше. Хочет, пусть делает отдельный, а этот мы прицепим сюда и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
я имею в виду, что надо оптимизировать картинку и убрать визуальный шум, скомпановать по простому, для того, чтоб люди СРАЗУ видели, куда им деваться
может сделать отдельный раздел сверху, с постами ссылок типа ЧТО ГДЕ И КАК И КУДА
огромными буквами написать НАВИГАЦИЯ И ПОМОЩЬ ВНОВЬ ПРИШЕДШИМ
А.. Ну это да. Это большой план реконструкции и это можно расписать до конца ноября, поэтапно.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Не, тебе надо организовать это. Какие права-то? Я отдаю ему метод и адьес) А суммы и прайс на работу КФ - да, это ты должна придумать.
работа кф идет от чистого сердца... не думаю, что та же виктория станет брать деньги или перестанет ходить к волку, если он перестанет платить в казну главного сайта
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
работа кф идет от чистого сердца... не думаю, что та же виктория станет брать деньги или перестанет ходить к волку, если он перестанет платить в казну главного сайта
Да пусть себе ходят. Нам-то что? Тут главное; что это уже не моя забота и я не должна про это париться.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
тут консультации можно вводить за прайс автора метода и мои, к примеру.
аудит рц от автора
аудит работы воспитателе от меня, к примеру
вот такие штуки. а помощь кф - ее не регламентировать. она на то и помощь, а не работа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
@Маруся , так что решили? Я ничего не понял
Ну решили переводить франшизу на покупку. Этот месяц уже по роялти закончим, а к следующему надо тебе подготовить договор по передаче прав. Это уже твоя стезя, ты можешь его бесплатно нарисовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
тут консультации можно вводить за прайс автора метода и мои, к примеру.
аудит рц от автора
аудит работы воспитателе от меня, к примеру
вот такие штуки
Точно, да)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а помощь кф - ее не регламентировать. она на то и помощь, а не работа
Ну почему же? Это у Антона они могут помогать по старой памяти и дружбе. А чужой купит? На фиг им туда ходить? Надо прайс. Их услуги могут понадобиться
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну решили переводить франшизу на покупку. Этот месяц уже по роялти закончим, а к следующему надо тебе подготовить договор по передаче прав. Это уже твоя стезя, ты можешь его бесплатно нарисовать
Прав на что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
На программу, на уроки, на самоучитель. Даже, если самоучитель не зарегистрированы права, я все равно их имею по умолчанию. И могу передать. Это только для суда нужна регистрация, депонирование.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я пропустил последние несколько страниц. Напиши, пожалуйста, полное резюме. Желательно одним сообщением)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
На программу, на уроки, на самоучитель. Даже, если самоучитель не зарегистрированы права, я все равно их имею по умолчанию. И могу передать. Это только для суда нужна регистрация, депонирование.
Передача тебе, но с условием, что сама могу тоже пользоваться. Отчуждение прав, с сохранением своего права.