_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Это можно оценить только потом, без признаков зависимости...мне тоже многие свои действия гениальными казались..теперь думаю, что со стороны, наверное, смотрелась очень и очень нервно-активной барышней
Да, конечно, только потом. Вот оно и наступило потом, слушаю, есть моменты до которых так бы не дошёл. Усидчивость знаете ли у меня появлялась и концентрация
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, конечно, только потом. Вот оно и наступило потом, слушаю, есть моменты до которых так бы не дошёл. Усидчивость знаете ли у меня появлялась и концентрация
Да да. Это и есть то самое торможение и залипание, в начальной стадии....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Какие витамины посоветуете?
Омега солгаровские, все группы В, Энтеросгельчик еще можно +, калий, кальций, витамин С...да берите спорпитовские какиенито там норм дозировки всей таблицы
Я еще рибоксин очень любила во время. Снимал бешенное биение сердца
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Даже после простуды самочувствие не очень и слабость. А после отмены наркотика будет масса неприятных симптомов, которые придется скрывать от окружающих, или срываться на них. И как тебя на велик тянет?
Я вело маньяк, практически круглый год катаю. В вело походы много дневные езжу с товарищем, по 100 км в день, это ещё та тяга.. . Всё это на чистую естественно. В этом и кайф велосипелизма
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Омега солгаровские, все группы В, Энтеросгельчик еще можно +, калий, кальций, витамин С...да берите спорпитовские какиенито там норм дозировки всей таблицы
Я еще рибоксин очень любила во время. Снимал бешенное биение сердца
Спасибо
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я вело маньяк, практически круглый год катаю. В вело походы много дневные езжу с товарищем, по 100 км в день, это ещё та тяга.. . Всё это на чистую естественно. В этом и кайф велосипелизма
Тогда завязывай с наркотой поигрульки. Сажает очень сердце. Тахикардия, давление скачет, отдышка в состоянии покоя.а при амф+нагрузки =гипер.криз как не фиг делать...я знаю, что говорю- я на нем 5 лет сидела. И с умом тоже-не поверишь
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Кстати питанию я уделяю большое внимание. Овощи на пару, дробное питание. Еслиб не это, то был бы жирный я, как многие в мои годы
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Тогда завязывай с наркотой поигрульки. Сажает очень сердце. Тахикардия, давление скачет, отдышка в состоянии покоя.а при амф+нагрузки =гипер.криз как не фиг делать...я знаю, что говорю- я на нем 5 лет сидела. И с умом тоже-не поверишь
Так я и завязываю. С кайфом вело путешествий ничего не может сравниться, для меня
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Кстати питанию я уделяю большое внимание. Овощи на пару, дробное питание. Еслиб не это, то был бы жирный я, как многие в мои годы
Ага а я мясо не ела (и не ем) и витаминчики пила и к косметологу бегала, чтобы лицо норм было (при употреблении сушит и кожу в тч) и вообще заботушка такая о себе была, кроме одного...жрала наркотики...а так да, заботушка)
Как вы: на ПП и при этом наркоту впихиваете
 
Последнее редактирование:

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так я и завязываю. С кайфом вело путешествий ничего не может сравниться, для меня
Ну и как статьи? Что бесит в них? Я не команда- можете писать, что бесит...потом просто по шее получим от команды и все...но вам еще ни разу не давали люлей тут, так что даже полезно будет)
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ага а я мясо не ела (и не ем) и витаминчики пила и к косметологу бегала, чтобы лицо норм было (при употреблении сушит и кожу в тч) и вообще заботушка такая о себе была, кроме одно...жрала наркотики...а так да, заботушка)
Как вы: на ПП и при этом наркоту впихиваете
Ещё и бег вполне присутствует
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это я как бы про положительные качества свои, порядке иронии) ))
Не ну у всех есть + качества, я о себе тоже расскажу-мать Тереза нервно курит в сторонке...одна беда все перекрывает...я презренный слизняк покусившийся на доппинг
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ну и как статьи?
Может я не въехал, но скорее манера изложения. Конечно я не особенный,
но видимо до самого дна я не доходил.
В конце-концов наркоманы-то тоже разные...