4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Если нет желания, то остаётся только смириться с потерей. Больше никак

То есть вы воры своровали, а Юле смириться и спокойно смотреть как вы наживаетесь на ворованной машине, не доставляя пассажиров до места, а изуродовав ее до аварийного состояния калечите, по пути сбивая еще и пешеходов?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
То есть вы воры своровали, а Юле смириться и спокойно смотреть как вы наживаетесь на ворованной машине, не доставляя пассажиров до места, а изуродовав ее до аварийного состояния калечите, по пути сбивая еще и пешеходов?
То есть, если мы воры, нас надо наказать по закону. Тебе ли не знать? Вот это и имею в виду. Не более. И не поверю, что куча препятствий этого не делать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
То есть, если мы воры, нас надо наказать по закону. Тебе ли не знать? Вот это и имею в виду. Не более. И не поверю, что куча препятствий этого не делать.

А если закон не действует? Можно продолжать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
То есть, если мы воры, нас надо наказать по закону. Тебе ли не знать? Вот это и имею в виду. Не более. И не поверю, что куча препятствий этого не делать.
Да лень это делать. Точно также, как и коллективному Западу было лень связываться с нездоровым Путиным ранее.
Лень, дорого судиться и т.д. Овчинка выделки не стоит.
А он мало того, что украл, так еще и клевещет. Но к нему вопросов ноль, он не в себе. К вам вопросы, кто это поддерживает годами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Доброе утро.
Под лежачий камень вода не течёт. Нет таких обстоятельств которые невозможно решить, или хотя-бы попробовать что-то сделать во имя справедливости.
Если нет желания, то остаётся только смириться с потерей. Больше никак
Да речь тут даже не обо мне. А о вас) О подельниках вора
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
И он же вор не только по отношению ко мне. Это лихоимец, который наживается на горе. А потом этих обманутых людей еще и полощет. Вот, новая история - Тимур. Его родню обворовал на пол миллиона и теперь их же оскорбляет.

Да, Кузя больной. Но помимо этого, он сам по себе плохой, подлый человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А если закон не действует? Можно продолжать?
Ну да. Я заявляла, Кузя принёс денег ментам и все) Оно мне надо дальше продолжать?
Да, я понимаю, что есть доля моей ответственности за украденные деньги у родни, коль мой метод. Но судиться с ним - оно того не стоит для меня, реально.
Все-таки, как ни крути, я считаю, что родители должны не молчать, а наказывать лихоимца, а не утираться
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я заявляла, Кузя принёс денег ментам и все
Этим занимается арбитражный суд. Туда денег не занесешь.
Суд по интеллектуальным правам (СИП) – это специализированный арбитражный суд, который рассматривает дела в сфере интеллектуальной собственности (Ст. 43.2 закона №1-ФКЗ). Его также неофициально называют «Патентным судом» или «Арбитражным судом по интеллектуальным правам».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Этим занимается арбитражный суд. Туда денег не занесешь.
Суд по интеллектуальным правам (СИП) – это специализированный арбитражный суд, который рассматривает дела в сфере интеллектуальной собственности (Ст. 43.2 закона №1-ФКЗ). Его также неофициально называют «Патентным судом» или «Арбитражным судом по интеллектуальным правам».
Да я даже в суд не заявляла, оно мне на фиг не нужно. Написала только пять заяв в ментовки, на этом дело кончилось. Некогда мне этим заниматься и незачем. Он не в себе, ваще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Люди просто нервы трепят мне и вечно требуют, чтобы я навела справедливость и запретила ему обманывать людей. Но как я могу это сделать? Как? Ну не в моих это силах. Это надо массу времени этом посвятить, денег. У меня ни того, ни другого нет. Ну я не в силах защитить людей от него, при всем моем сочувствии к ситуации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Антона я тоже не могу защитить, без его действий. А он не может защититься от неадеквата. Ну как я это сделаю-то? Это Антон должен судиться, если есть риск подрыва репутации. С моей стороны я долго покрывала Кузю от жалости к его больной балде и не давала Антону возможности начинать суд, но в том году уже согласилась. Но Антон ничего не делал.

Так что, что я-то сделаю? Лично мне глубоко плевать на его письмена. У нас бесплатный проект и нам это никак не угрожает. Угрожает бизнесу Антона, да. Но тут уже карты в руки Антону. Я не могу его защитить никак, если он ничего не делает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Даже той же полицией, надо было заниматься. Ну написала заявления, но это надо было очень много времени посвятить, чтобы добиться результата. Я ваще не стала ничего делать, когда полиция начала просить участия. Ну некогда мне было! Меня он уже так достал с 20 года, что меня просто тошнит от этого движа.

Люди тоже неправы, что на меня вешали вину за него. Я не виновата. Если моим методом пользуется подонок в целях лихоимства, то это его вина, не моя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А если закон не действует? Можно продолжать?
Ты понимаешь, у них логика топорная. Если с моей стороны нет юридических движений, то я вру и просто не могу доказать правду. Потому что в их глазах этот проект - ценность великая и за него надо бороться.

А правда-то другая) Для меня этот проект не ценность. Верней, я очень им довольна, но тратить время и деньги на такие разборки не считаю нужным, потому что это не бизнес для меня) Че мне с ним бороться-то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Даже той же полицией, надо было заниматься. Ну написала заявления, но это надо было очень много времени посвятить, чтобы добиться результата. Я ваще не стала ничего делать, когда полиция начала просить участия. Ну некогда мне было! Меня он уже так достал с 20 года, что меня просто тошнит от этого движа.

Люди тоже неправы, что на меня вешали вину за него. Я не виновата. Если моим методом пользуется подонок в целях лихоимства, то это его вина, не моя.

Черный пиар тоже пиар) Он мастер своего рода по раскручиванию имени). Адекватные люди в любом случае почитают кики и поймут- " что то тут не то с этими людьми", пойдем как мы отсель. Там же нет людей, гостей, там просто сборище каких то обиженок. Клуб по интересам. И думаю они не одни, где обсуждают этот форум.
"На всяк роток не накинешь платок"
Издержки русского завистливого менталитета. Было бы странно если бы радовались от души успеху.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Это с его стороны это проект доходный, а с моей как было хобби, так и осталось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Черный пиар тоже пиар) Он мастер своего рода по раскручиванию имени). Адекватные люди в любом случае почитают кики и поймут- " что то тут не то с этими людьми", пойдем как мы отсель. Там же нет людей, гостей, там просто сборище каких то обиженок. Клуб по интересам. И думаю они не одни, где обсуждают этот форум.
"На всяк роток не накинешь платок"
Издержки русского завистливого менталитета. Было бы странно если бы радовались от души успеху.
Ну, нам это ваще не проблема. К нам все равно придут, потому что бесплатно. А вот для Антона - проблема. У них бизнес и Кузя ведет себя, как подлый и нечестный конкурент.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
То есть, если мы воры, нас надо наказать по закону. Тебе ли не знать? Вот это и имею в виду. Не более. И не поверю, что куча препятствий этого не делать.
Видишь логику? Ну что тут скажешь?

Света, да насрать мне на этот движ ВАШ. Это у в вашем виртуальном мире это супер бизнес. Я никогда не считала сьемный дом нелегальный - бизнесом. Для меня это дичь и занятие для бывших наркоманов. Мне таким заниматься было бы просто западло, даже морально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Я просто волонтер. Вот моя цель. Других не было никогда. Поэтому, думай. Когда вы поддерживаете лихоимство, вы берете грех на душу.

Он наказывает на деньги абсолютно несчастную группу населения. Для меня это просто непонятно. Это действия гиен, которые жрут падаль.