4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Методом пользуются и простые люди, бесплатно.
Вот смотри, Юль. Приходятг на форум люди, некому помочь, трезвых родственников нет, а если они где-то есть, то не верят в выздоравление. Изоляция такая себе.... И что делать? Требовать родственников? Да пока они найдутся, поймут суть метода больной уже сам ничего не захочет. Слишком много телодвижений... Это отступление от метода, да.
Индивидуно, под каждую ситуацию даётся шанс,еще и не один.
Ни один дипломированный специалист со стажем в этой области не даёт гарантий. Зависимоть и выздоравление зависит от многих факторов.

И если уж о статистике, то свою напишу. Она не учитывается в РЦ.
Из 5 одиночек - 5 выздоравлений.
По поводу КФ. Растёт не мыслимыми темпами. Каждый новый член команды следует стандартам, и статьям, нет разногласий совсем. Каждая ситуация рассматривается со всех сторон, вносятся предложения, обсуждается. Работаем в режиме полного доверия и уважения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ложь. Я им предлагала подарить программу, чтобы они работали сами на себя, без него. Но они предпочли помогать подлецу вершить его беспредел.
IMG_3556.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Вот смотри, Юль. Приходятг на форум люди, некому помочь, трезвых родственников нет, а если они где-то есть, то не верят в выздоравление. Изоляция такая себе.... И что делать? Требовать родственников? Да пока они найдутся, поймут суть метода больной уже сам ничего не захочет. Слишком много телодвижений... Это отступление от метода, да.
Индивидуно, под каждую ситуацию даётся шанс,еще и не один.
Ни один дипломированный специалист со стажем в этой области не даёт гарантий. Зависимоть и выздоравление зависит от многих факторов.

И если уж о статистике, то свою напишу. Она не учитывается в РЦ.
Из 5 одиночек - 5 выздоравлений.
По поводу КФ. Растёт не мыслимыми темпами. Каждый новый член команды следует стандартам, и статьям, нет разногласий совсем. Каждая ситуация рассматривается со всех сторон, вносятся предложения, обсуждается. Работаем в режиме полного доверия и уважения!
Я тебе за Фому, а ты за Ерему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Щаааззз)) Вот только разгон возьму) Никогда я не смирюсь с их «волонтерством» и как только случай обмана узнаем очередной, будем предавать это огласке.

И никогда не дадим им одобрения на использование метода под началом афериста. И всегда они будут выслушивать от нас все, что мы о них думаем.
IMG_3560.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А насчет предпринимательства и вовсе смешно. Это волонтерский проект и их много! Они сейчас под чужим началом делают все тоже самое. Особенно Антуанетта. Рекламу знает как делать.

Не, не. Корысть! Галимая корысть. Если на себя, то это будет расход денег, а не доход. А у афериста они зп имеют!

Хотя, при желании и на волонтерском можно обеспечить хоть какой-то доход, если этим заниматься. Тесты проверять можно, кабинеты вести. Просто мы-то этим не занимались от лени. А можно монетизацию делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
И, опять же, пожертвования. У нас они вечно шли на поддержку штанов Волка, годами. А они могли бы пожертвования тратить на Директ и прекрасная бы была посещалка.

Ой, да кому я говорю. Антуанетта прекрасно знает, что такое реклама. Поэтому, она самая ненавистная и мерзкая личность из всех них!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Пока я жива, они будут слушать о себе то, что заслужили. А сдохну я, то КФ продолжит) Только через наши т.рупы эти сволочи покой получат.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Вот в лобешник тебе заряжу . Антуанетта прекрасно работает! Так же и Женя!
В одной команде с ними работать одно удовольствие! Никто никому ничего не должен, работаем с соблюдением личных границ. Как и должно быть в коллективе.
Ты не всегда объективна. Вернее, часто не объективна, Юля.

Как бы то ни было, Юля, желаю тебе успехов в твоем новом начинании!)) Благодарю тебя! Будь счастлива и здорова! Искренно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот в лобешник тебе заряжу . Антуанетта прекрасно работает! Так же и Женя!
В одной команде с ними работать одно удовольствие! Никто никому ничего не должен, работаем с соблюдением личных границ. Как и должно быть в коллективе.
Ты не всегда объективна. Вернее, часто не объективна, Юля.

Как бы то ни было, Юля, желаю тебе успехов в твоем новом начинании!)) Благодарю тебя! Будь счастлива и здорова! Искренно.
Мы рады за вас. Здесь что надо?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мы рады за вас. Здесь что надо?
Странные вы люди. Вам мало что-ли того форума поносного, где вы уже всех обсудили, всём дали оценку, подсели друг другу.
Внатуре, как старухи у подъезда.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Странные вы люди. Вам мало что-ли того форума поносного, где вы уже всех обсудили, всём дали оценку, подсели друг другу.
Внатуре, как старухи у подъезда.
Кузя ху.еплет какую нибудь шнягу закинет и тут же прибегают знатоки и начинаю дискутировать))
Как же дешево это всё.
Сидите там у себя. Вас никто не трогает, просим и вас всех: Кики, Кузя , кинд мама, Мики пирсон завалить хавальники
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кузя ху.еплет какую нибудь шнягу закинет и тут же прибегают знатоки и начинаю дискутировать))
Как же дешево это всё.
Сидите там у себя. Вас никто не трогает, просим и вас всех: Кики, Кузя , кинд мама, Мики пирсон завалить хавальники
Ну реально зае.бали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Вот в лобешник тебе заряжу . Антуанетта прекрасно работает! Так же и Женя!
В одной команде с ними работать одно удовольствие! Никто никому ничего не должен, работаем с соблюдением личных границ. Как и должно быть в коллективе.
Ты не всегда объективна. Вернее, часто не объективна, Юля.

Как бы то ни было, Юля, желаю тебе успехов в твоем новом начинании!)) Благодарю тебя! Будь счастлива и здорова! Искренно.
Геббельс тоже был шикарным работником. И снова я за Фому, ты за Ерему.

Никто не мешал этой Антуанетте и вам работать самостоятельно. Вам было сказано, что дам программу, сайт сделаю. Только прекратите гадить людям! Прекратите осквернять нашу программу аферами!

Но нет же))