4 месяц,работаем здесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я если зайду, то придется регистрироваться и отвечать, и весь вечер просру)
Нет, там доступ закрыт. Они там " сам с собою я веду беседу". Правильно, не стоит время тратить и нервы, если читать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.040

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Бабка, ну ересь) Я же не про кражу метода. Мне на эту кражу глубоко плевать, я Кузе этот метод подарила черт те когда еще, когда меня не устроило то, что он плодит срыв на срыве. Два года назад я ему сказала: забирай все и отвали, просто убери мое имя.

Дело в краже денег жертв его.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Антона я тоже не могу защитить, без его действий. А он не может защититься от неадеквата. Ну как я это сделаю-то? Это Антон должен судиться, если есть риск подрыва репутации. С моей стороны я долго покрывала Кузю от жалости к его больной балде и не давала Антону возможности начинать суд, но в том году уже согласилась. Но Антон ничего не делал.

Так что, что я-то сделаю? Лично мне глубоко плевать на его письмена. У нас бесплатный проект и нам это никак не угрожает. Угрожает бизнесу Антона, да. Но тут уже карты в руки Антону. Я не могу его защитить никак, если он ничего не делает.
Чтобы судиться нужны права определенные. Доверенности и тд) ты ж знаешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Чтобы судиться нужны права определенные. Доверенности и тд) ты ж знаешь
А кто их тебе не давал? Я полгода ждала договор, а потом и сама забыла уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Че ха ха? Свалил хлопец.
Так он свалил туда, где по головке гладят и хвалят за то, что книжку почитал.

Они прибегают позже, когда понимают, что радуга и единороги в лечении не помогают.

А хаха про степень созависимости по телефону. Но вообще-то да, скорее грустно. О какой созависимости там речь, если родители, если верить ему, сами алкаши. Он вообще понимает, что такое созависимость?

Кстати, не первый раз замечаю, как больные оттуда приходят с огроменным ЧСВ - типа вы бы хоть мою тему умудрились почитать, тетя. Че вы задаете вопросы свои глупые? Я ЛЕЧИТЬСЯ пришел!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Кстати, не первый раз замечаю, как больные оттуда приходят с огроменным ЧСВ - типа вы бы хоть мою тему умудрились почитать, тетя. Че вы задаете вопросы свои глупые? Я ЛЕЧИТЬСЯ пришел!
Так они же читают тон разговора больных с РЦ. А там у них пальцы веером. Пока родители платят, Кузя перед ними стелется и угождает. А как срыв, так льет грязь на клиентов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так они же читают тон разговора больных с РЦ. А там у них пальцы веером. Пока родители платят, Кузя перед ними стелется и угождает. А как срыв, так льет грязь на клиентов
Ну, я это прекрасно понимаю) а Семену откуда это знать? Он обычный нарк, который не понимает, что такое добро с кулаками. И горькую правду воспринимает за грубость и хамство.

Я так поняла, он сюда случайно попал, но распознать обман не успел, сразу прибежала добрая Света, позвала книжки читать)) все же проще так, чем пыжиться и самокритику торчу возвращать - это ж стараться надо, с возражениями работать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну, я это прекрасно понимаю) а Семену откуда это знать? Он обычный нарк, который не понимает, что такое добро с кулаками. И горькую правду воспринимает за грубость и хамство.

Я так поняла, он сюда случайно попал, но распознать обман не успел, сразу прибежала добрая Света, позвала книжки читать)) все же проще так, чем пыжиться и самокритику торчу возвращать - это ж стараться надо, с возражениями работать
Я когда то так же попала с их форума сюда в срач)) и прочитала историю про Рената Марусевича. Настолько она была написана искренне, но не злобно. С юморком. В то время как они тебя там звали мошенницей и жестокой тварью, которая «не дает лечиться бедным наркам»))) создателя метода))) каждый раз вспоминаю и удивляюсь беспринципности некоторых личностей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Ну, я это прекрасно понимаю) а Семену откуда это знать? Он обычный нарк, который не понимает, что такое добро с кулаками. И горькую правду воспринимает за грубость и хамство.

Я так поняла, он сюда случайно попал, но распознать обман не успел, сразу прибежала добрая Света, позвала книжки читать)) все же проще так, чем пыжиться и самокритику торчу возвращать - это ж стараться надо, с возражениями работать
Конечно. Только для чего туда тащить?