3 месяца без алкоголя, год без мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35

Его не так боюсь, но он так же ничего не знает. Когда ушла от них, сначала не общались, потому что они были против того моего нарика мусульманина, так и сказали или он или ты с нами не живешь, я ушла, и из за конфликта не общалась с ними, потом стали созваниваться по тихоньку, редко, я пока наркоманила, врала, что у меня все хорошо, что я работаю в магазине одежды, жили в разных городах, поэтому проблем врать не было, а они не лезли, хорошо, дак хорошо. Иногда могла в гости к ним, приехать на пару дней, трезвая, при параде, типа у меня все нормально. Правда помогли в институте восстановиться, оплатили учебу, на время сессий жила у них, как вышла замуж за нормального чела, начали активно общаться, мне самой хотелось, сейчас они живут на соседней улице, муж купил им дом, помогают с детьми очень, и всё
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Его не так боюсь, но он так же ничего не знает. Когда ушла от них, сначала не общались, потому что они были против того моего нарика мусульманина, так и сказали или он или ты с нами не живешь, я ушла, и из за конфликта не общалась с ними, потом стали созваниваться по тихоньку, редко, я пока наркоманила, врала, что у меня все хорошо, что я работаю в магазине одежды, жили в разных городах, поэтому проблем врать не было, а они не лезли, хорошо, дак хорошо. Иногда могла в гости к ним, приехать на пару дней, трезвая, при параде, типа у меня все нормально. Правда помогли в институте восстановиться, оплатили учебу, на время сессий жила у них, как вышла замуж за нормального чела, начали активно общаться, мне самой хотелось, сейчас они живут на соседней улице, муж купил им дом, помогают с детьми очень, и всё
А что ты боишься, что с детьми не будут помогать или что осудят?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Его не так боюсь, но он так же ничего не знает. Когда ушла от них, сначала не общались, потому что они были против того моего нарика мусульманина, так и сказали или он или ты с нами не живешь, я ушла, и из за конфликта не общалась с ними, потом стали созваниваться по тихоньку, редко, я пока наркоманила, врала, что у меня все хорошо, что я работаю в магазине одежды, жили в разных городах, поэтому проблем врать не было, а они не лезли, хорошо, дак хорошо. Иногда могла в гости к ним, приехать на пару дней, трезвая, при параде, типа у меня все нормально. Правда помогли в институте восстановиться, оплатили учебу, на время сессий жила у них, как вышла замуж за нормального чела, начали активно общаться, мне самой хотелось, сейчас они живут на соседней улице, муж купил им дом, помогают с детьми очень, и всё
Короче, обыкновенные родители. Бывают и родные похуже.

Когда у тебя достижения в жизни ты хвалишся им, хочеться общаться, когда хрень какая-то отходишь, потому , что боишся глупой показаться, слабой . Обычное дело у смертных. У каждого свои методы коммуникации с родней. Ты научилась такому. Дело твое конечно, можешь так и продолжать, но есть и другие способы, которые не предполагают ложь, людям, которые рядом.
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Из-за наркоты, алкоголя?
Я вышла за него наркоманкой, и прости Господи, (как жутко это писать) и занималась проституцией, каково а, начало? Проблемы были сразу из за моей поломанной психики, я ненавидела себя, мужчин, с.екс и считала себя несчастной жертвой, сначала старательно делала вид, что я нормальная, и просто буду жить как все, да и всё. Но так не вышло, потом внутри себя я ненавидела его, ребенка, тогда один сын был еще, и эту жизнь с ним, я видела, что не могу его любить, моё сердце ничего не чувствовало, испытывала сильную вину и стыд перед ним, но основная видимая проблема была в моем отторжении перед близостью, пока не было детей, я этого не показывала, боялась его потерять, но как только родился сын, я почувствовала, что никуда он не денется и можно уже не скрывать своего истинного лица, он это чувствовал, переживал...потом двойня родилась, с любовью к детям стало лучше, появилась любовь к ним и радость от того, что они есть, потом наши отношения стали ухудшаться сильнее, потом наркота, стало в итоге ещё хуже, ...наши отношения спасла медитация, там тоже целый метод, как тут) мы все это проработали, очистили, смогли выцарапать нашу любовь, теперь я люблю его больше жизни, с лёгким сердцем. Сейчас нужно с наркоманией справиться, медитация тут не помощник мне
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я вышла за него наркоманкой, и прости Господи, (как жутко это писать) и занималась проституцией, каково а, начало? Проблемы были сразу из за моей поломанной психики, я ненавидела себя, мужчин, с.екс и считала себя несчастной жертвой, сначала старательно делала вид, что я нормальная, и просто буду жить как все, да и всё. Но так не вышло, потом внутри себя я ненавидела его, ребенка, тогда один сын был еще, и эту жизнь с ним, я видела, что не могу его любить, моё сердце ничего не чувствовало, испытывала сильную вину и стыд перед ним, но основная видимая проблема была в моем отторжении перед близостью, пока не было детей, я этого не показывала, боялась его потерять, но как только родился сын, я почувствовала, что никуда он не денется и можно уже не скрывать своего истинного лица, он это чувствовал, переживал...потом двойня родилась, с любовью к детям стало лучше, появилась любовь к ним и радость от того, что они есть, потом наши отношения стали ухудшаться сильнее, потом наркота, стало в итоге ещё хуже, ...наши отношения спасла медитация, там тоже целый метод, как тут) мы все это проработали, очистили, смогли выцарапать нашу любовь, теперь я люблю его больше жизни, с лёгким сердцем. Сейчас нужно с наркоманией справиться, медитация тут не помощник мне
как искренне, как откровенно❤️ спасибо за доверие, это тоже большого стоит - говорить о себе , не приукрашивая. Молодчина, пусть всё усмотрится с лечением , обнимаю❤️❤️❤️
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Есть товарищ начальник, сегодня будут первые изложения.
Почему не на все вопросы отвечаешь? Думаешь здесь кому-то делать нехер по 5 раз тебя спрашивать?
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Чо тормозим? Начинай заниматься над собой.
Статья 1. Аннотация.
Метод был размещён на сайте НЕ НОРМА в две тысячи семнадцатом году, в виде психотерапевтических статей, основанных на научных методах лечения наркомании, обращенных к разуму больного, для того что бы пришло понимание такой болезни, как анозогнозия, ушло отрицание болезни и появилась мотивация на лечение. Без лечения анозогнозии успешный исход выздоравления не возможен. Метод так же обращается к микросоциму больного для того, что что бы они тоже участвовали в лечении и имели рычаги для последующей успешной ремиссии. Самое главное, что в книге правильно объясняется природа поведения больного, почему он ведёт себя так, а не иначе, и что с этим можно и нужно сделать. Если мозг повреждён ПАВ, или человек не слишком сообразительный от природы, правильно истолковать метод самостоятельно он не сможет. По методу успешно вылечились 200 человек, все вылеченные люди, являются большими поклонниками этого метода и активно пропагандируют его, метод так же работает с моральными устоями больного, убирают искажения, работают с эгоизмом, тщеславием и гордыней.
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Полумера или конкретное лечение?(изоляция, огласка И так далее)
Огласка кому, родителям? Изоляция, могу организовать только частичную, нужно подумать, родители не возьмут детей на три месяца. Единственное, летом не будет школы и занятий, в июле только спортивные сборы в летнем лагере, карате
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
А что ты боишься, что с детьми не будут помогать или что осудят?
Конечно, того, что осудят и такой геморрой начнётся тут на форуме, есть надежда, что смогу сама с мужем, надежда потому, что родители не имели к моей наркоманской жизни ни какой причастности, рассказать про неё ничего не смогут
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
Черешни у соседей тырила или металлолом по ночам?
Ну как, не слушалась, мама кричала на меня, била, а кричала на нее еще сильнее, учиться хотела только из под палки, ну почти, разные были периоды, был период очень хорошо училась, читала много книг, врала по мелочам, в подростковом возрасте пила ягуар с Катей, курила, сбегала из дома часто, ночевала у подруг или на улице, воровала деньги, так как на карманные расходы не давали почти никогда, в 14 или 13 лет вышагнула из окна 4ого этажа, так меня наругали за двойки в школе и закрыли дома, потом в дурке обе лежали
 

Matilda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
35
В подростковом
Ну как, не слушалась, мама кричала на меня, била, а кричала на нее еще сильнее, учиться хотела только из под палки, ну почти, разные были периоды, был период очень хорошо училась, читала много книг, врала по мелочам, в подростковом возрасте пила ягуар с Катей, курила, сбегала из дома часто, ночевала у подруг или на улице, воровала деньги, так как на карманные расходы не давали почти никогда, в 14 или 13 лет вышагнула из окна 4ого этажа, так меня наругали за двойки в школе и закрыли дома, потом в дурке обе лежали
В подростковом возрасте хотелось тусить и развлекаться